Michael s Girl• 22 марта 2017

Какой шарф купить ребенку в 8 месяцев ?

Подскажите, какая длина будет достаточной, удобным ли будет шарф-хомут или лучше брать обычный ?
Бабка Ежка• 22 марта 2017
вы хотя бы трусы без советчицы выбираете?
vitaminka• 22 марта 2017
Мое мнение - только шарф хомут) Мы с рождения пользуемся
автор Michael s Girl • 22 марта 2017
Ответ дляГолубец
а что, вы хотите предложить помощь ?
автор Michael s Girl • 22 марта 2017
Ответ дляvitaminka
спасибо, они удобнее ? тем что не развязываются ?
Бабка Ежка• 22 марта 2017
Ответ дляMichael s Girl
а что, вы хотите предложить помощь ?
хочу поинтересоваться, зачем вы создаете столько флуда и не более
автор Michael s Girl • 22 марта 2017
Ответ дляГолубец
во-первых, вы не интересуетесь, ваш вопрос с претензией. а второго и не будет, потому что не считаю нужным что-то вам отвечать. я к вам не домой пришла и не денег у вас прошу, так что не нужно изливать свой негатив в мою сторону. З.Ы. отвечать и даже читать ваш ответ не буду, так что можете не утруждать себя писаниной.
lesyatim• 22 марта 2017
Вместо шарфа лучше манишка.
vitaminka• 23 марта 2017
Ответ дляMichael s Girl
конечно, и не задувает, я навязала сама разных цветов, но рекомендую без перекрута, что б не было большого хомута на шее, а так просто надел и вперед. Стильно и тепло.