Кусочек Сыра• 22 марта 2017
Какой фирмы покупаете макаронные изледия
Поделитесь вкусными и из твердых сортов пшеницы макаронами, спагетти и т.д.Какие ваши любимые
Своего не предлагать• 22 марта 2017
Макфа
Не слипаются, и по вкусу мне очень нра
Ну или итальянские. Но сейчас цены на них не сложат(( поэтому Макфа
Не слипаются, и по вкусу мне очень нра
Ума Палата• 22 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
И еще девочки цену напишите на макароны
la pasta в АТБ 13-15 грн за 0.5 кг. В Сильпо они дороже на 3-4 грн
Вредняжка• 22 марта 2017
Ла паста в АТБ мелкая паутинка сейчас акция 11 с копейками, бантики в Брусничке акция 13.99грн.
Бутылка с банками• 22 марта 2017
Ля паста только написано что твердые сорта пшеницы. На самом деле нет. Мой сын из обычной муки даже есть не будет. Как он их в 4 года разбирает, но его не обмануть. Мы покупаем Barilla, Combine, ещё 3-ие название не помню, красная упаковка.
Русская Богатырша• 22 марта 2017
Ответ дляВредняжка
А макароны Тая очень плохие?
ДА!!! Один раз я варила эту Таю....
А так покупаю Чумак или Барилла.
Ганцю в кєдах• 22 марта 2017
O-la-la, только эти. Обожаю все их макароны и овсянку, особенно смеси 9 злаков.
Хочу в БАНю• 22 марта 2017
Макфа - вкусные очень и по цене нормальные. Ла Паста - ужас-ужасные. Такие не вкусные, бе
Татьяна2012• 22 марта 2017
Самые дешево-сердито - комбино, спагетти 1 кг 35-40 грн.
а так - в метро есть для хорека спагетти по 35-39 грн. за кг, отличное, беру недорого, но не нашего производства.