Петросянша• 23 марта 2017

Я выбрала быть толстой

Всем привет.
Сегодня я взяла паузу в общении с диетологом. Мой рост 164, вес 64 кг, возраст 39 лет.
Год назад вес был 72 кг. Я сама похудела до 65 кг к лету. Спорт плюс подсчет каллорий. Потом пошли фрукты и поездки. Процесс остановился. Осенью я пошла к диетологу. Цель была сбросить еще 10 кг. Вначале процесс пошел. Я похудела до 62 кг. Но на жесткой диете я чувствую себя в состоянии стресса. Диета не вписывается в мой образ жизни. За новый год набрала, немного сбросила. Потом было 8 марта, масленица. Я не придерживалась написанного. Впереди дни рождения и отпуск. У меня нет сильной мотивации. У меня и так все хорошо. С диетой меня перестали радовать поездки зп город, спонтанне гости, выходные в кафе и прочие мелкие приятности.
Кто через это проходил? Скажите, что я не делаю ошибку? Не хочу поправлять, надеюсь, что смогу сбросить пару кг к лету сама.
Меряно-перемеряно• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
ага) вот у меня тоже пока так!

тренер сказал, что алкоголь вычеркнуть, булочки на ночь и т.д...чуть углеводного голодания- жир уйдет..
Я не пью, булолчки не ем, поправилась вовремя грудноговскармливания, похудеть как-то цели нет. Бедра надо уменьшить, а вот щеки,грудь, и руки очень нравятся! Я со своейпопой никогда не буду весить меньше 62-64 - я с таким весом беременела, носила 46 низ, 44 верх. При 67 кг перешла на 48. Если я буду 54 - будут тощие руки и ноги, и ребра торчать, некрасиво. Я же себя знаю. Во всяком случае во дворе с ребятней я одна мяч гоняю, зимой на горке тоже,что-тохудышки запыхиваются быстро. Отдала знакомой классную переноскуЭрго беби,я всегда малую с собой носила.А она худая, сказала что ей очень тяжело носить прямо переламывается. Короче,недаром раньше народ считалчто худая невестка плохо))))

tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
автор , надо понимать!
углеводы..каши - это днем, а вечером : белок +салат и будет вам счастье!
хм..вы ж вроди бы были у диетолога...

я майонец убрала- беру в эко греческий йогурт + чуть горцицы(ленюсь классический домашний делать)
Нельзя кушать обезжиренный продукты
В них много сахара
Лучше сметана
А еще лучше 2проц молоко закваска бактерии и термос с стекло колбой
А дальше горчица или чеснока прям совсем капля
Я салаты вообще просто сообщения и персу и все , все мои уже привыкли даже к Оливье такому
Нам вкуссссно
И просто ручек петрушки поперчен и соленый это ммммммм ох вкусно
tasik6• 23 марта 2017
ООО тот момент когда тел точно лучше знает что я хочу сказатьь
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
На стульчик на кончик
Правильно
дело не в кончике))
лучше наоборот- перед стульчиком! главное что бы колени не уходили вперед, а попа наоборот должна идти назад! тогда правильная нагрузка на коленные чашечки - можете покласть руку на колено и почувствуете разницу.
и один подход чуть дает нагрузку..но лучше когда последние через силу..т.е. делайте чуть больше чем можете и лучше всего 4 подхода прим по 25 раз с отдыхом в 5 мин..
моно приседать с доп весом, а если при приседании будете поднимать руки вверх, то параллельно пойдет нагрузка на прес и др мышцы)

я не профи..но если пропущу тут ваше сообщение, то стучите в личку- подскажу)
ZaRaZa• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
ой..прям так 10-20..)) вот именно , если считать граммы, то можно моСк свернуть..

хотя..у меня есть группа -там доступно без запретов, но мозг вправляют и можно переосмыслить питание))
я к многим продуктам стала равнодушна. ..хотя ’люблю повеселиться, а особенно покушать;)’
та чего? достаточно основные моменты знать и очень калорийные продукты) 10гр (1 кусочек) это 70 кКал, а это при весе 65кг, например, 10 минут бега или 20 минут ходьбы. И это всего-то 1 кусочек! А за день сколько всего еще можно съесть? А если приложить грамм 100?) Куда оно все денется? Я уже молчу про печень в шоке)
nataangel• 23 марта 2017
Ответ дляpollyteika
За новими віяннями, ваша вага має становити 33 кг.
За новими віяннями ніхто не зважується, дивляться на форми
tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
дело не в кончике))

Я 27 лет чем-то занималась
Я знаю как оно
Мне вооообще можно сейчас только лежать и так уже год
Но это как оно. ....
Свыня свое говно найдет как и я свой спорт
Я кайфую от массажей, это дороже но лежу и хотя б не толстею
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не привязывайтесь к весу!) если тренажеры, то появляются мышцы- они вес дают..а вот объем уменьшается)
в тренажерке вы худой не будете! )) мышцы в тонус прийдут.. я большой вес не беру, но у меня сейчас..как называется часть руки от локтя до ладони?)))сори)) как камень..недано мужчина придержал ’за локоток’ и спрашивает- ты штангитягаешь?;)

все налилось! я такая классненька!)))
tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
Блииин ну разве это жизнь? Это невротика
Людям которые не любят жрать этого не понять никогда

Меряно-перемеряно• 23 марта 2017
Ответ дляВика*

все налилось! я такая классненька!)))
Это точно! У меня мышцы, в основном, мне так диетолог и сказал. А жира немного, но он есть конечно. Но я уж точно сейчас намного сильнее чем былав весе 64 кг. Так вот это меня и останавливает.
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
о! мы почти соседи!) если желаете, то приезжайте в Бучу - я договорюсь со своим тренером на правильную тренировку и он вам подскажет-расскажет, но надо будет не одно, что бы он вас ’понял’)
у меня есть одно гостевое , т.е. бесплатное, а тренеру отдельно 120 грн
ZaRaZa• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
Нельзя кушать обезжиренный продукты
В них много сахара
Лучше сметана
Нам вкуссссно
А откуда взяться сахару в обезжиренном твороге?

А греческий йогурт не обезжиренный, но тоже без сахара.
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
ну..я таким пока не заморачиваюсь оч так сильно!)))

мужики не собаки-на кости не бросаются;)
я с каждым дем все раше и краше..и каменнее;)
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
Я 27 лет чем-то занималась
Я знаю как оно
Но это как оно. ....
может вам порекомендовать спорт врача реабилитолога?а вдруг?)
tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
Мне нельзя
От того что я сменю Киев на бучу ничего не изменится увы
Но спасибо
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
простите..
что останавливает?;))
а летний конкурс бикин?;)))
tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
Если бы вы знали куда я еду в субботу
Потом расскажу
Я всех прошла уже
ZaRaZa• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
че это? я люблю поесть)
ради интереса исключительно месяц вела программу на телефоне со всеми подсчетами ЖБУ и калориями, ну и сколько тратится при тех или иных нагрузках. Оно все примерно в голове уже и считается) Не для того чтоб худеть, мне и некуда особо
tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляZaRaZa

Читайте
Почему Америка помешаная на обезжиренный продуктах самая толстая

Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
Мне нельзя
Но спасибо
выздоравливайте!))

на всяк случай - центр Бубновского..

есть разные врачи и у всех разное мнение и подход;)
tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
че это? я люблю поесть)
Эх
Как там
Прынцесы мечтают не о принце а как жрать все и не толстеть
tasik6• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
выздоравливайте!))

на всяк случай - центр Бубновского..

Я там была уже
4 раза
Но пока маемо то шо маемо
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
Если бы вы знали куда я еду в субботу
Потом расскажу
Я всех прошла уже
крепитесь!) дай Бог все будет позади)
но! приседайте правильно!;)
палка-копалка• 23 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы не толстая, Вы хорошая. Мне тощие женщины не нравятся, с чего они решили, что плоская = красивая???
а вы мужчина?
ZaRaZa• 23 марта 2017
Ответ дляВика*

Под таким лозунгом моя подруга стала весить 80 при росте 160. И это были не мышцы, это был жир и сплошной целлюлит. И она сама офигела. Плачет теперь, что вроде и хочет сбросить, но тяжело ж уже и времени займет больше, чем если бы спохватилась хотя бы на 10 кг раньше, но не слушала никого...
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляtasik6
Я там была уже
4 раза
Но пока маемо то шо маемо
ой..а можно поподробнее? как ваши ощущения? я общалась с одной дамой- помогли при грыжах..маму хочу направить
Меряно-перемеряно• 23 марта 2017
Ответ дляВика*
простите..
что останавливает?;))
а летний конкурс бикин?;)))
Я бикини не ношу, так как уплываю часа на 3 в другую бухту и обратно властах и ныряю - поэтому плавки нужны высокие,чтобы и рапана сбоку можно было засунуть. И даже имею вообще закрытые - в них отлично нырять со скал,остальное обычно снимается)))
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
не-не))
я имела ввиду, что не сижу на строгой диете! не хочу стать воблой..много занимаюсь..чуть ’хаваю’.. при этом аппетитные формы и спортивная походка от бедра.
Вика*• 23 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
о! это да!)) я оч люблю нудить!;)
эти мокрые тряпочки!))фууу
Все возможно• 23 марта 2017
если бы вас все устраивало...ВЫ БЫ ЗДЕСЬ НАМ ЭТО НЕ рассказывали