25 марта 2017

В печени обнаружили очаги и билирубин повышен в 2 раза ! Я в ужасе!

Это прямая связь? Может кто то сталкивался? Очень страшно((((
показать весь текст
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда придётся в Киев ехать , ближе нет)
Но это будеттоколо 3 х тысяч будет стоить, только делайте сразу с контрастом, без него бесполезно
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Но это будеттоколо 3 х тысяч будет стоить, только делайте сразу с контрастом, без него бесполезно
Это будет обследование всей брюшной полости или только печень?
natali6a 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня в городе его не будет , город очень маленький ! Я приезжаю в Киев специально , если нужны серьёзные обследования.
А у вас с печенью похожая проблема была?
у меня был гепатит С со всеми вытекающими последствиями - сейчас чистые анализы, и с печенью все ок - на лечение ушло в среднем полтора года
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляnatali6a
у меня был гепатит С со всеми вытекающими последствиями - сейчас чистые анализы, и с печенью все ок - на лечение ушло в среднем полтора года
Я очень рада за Вас , что получилось!
А врача здесь сможете написать?
natali6a 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это будет обследование всей брюшной полости или только печень?
если нужно определиться с кт или мрт - могу уточнить у подруги - она врач кт и мрт, может подсказать что лучше делать
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляnatali6a
если нужно определиться с кт или мрт - могу уточнить у подруги - она врач кт и мрт, может подсказать что лучше делать
Конечно, если это не сложно будет))
natali6a 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно, если это не сложно будет))
не сложно))
врача могу написать в личку, наверное будет не очень ’политкорректно’ оставлять контакты в форуме
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляnatali6a
не сложно))
врача могу написать в личку, наверное будет не очень ’политкорректно’ оставлять контакты в форуме
Сейчас напишу Вам, спасибо))
Невидимка 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сдала - отрицательные
у мужа сестры в печени лямблии были.
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляНевидимка
у мужа сестры в печени лямблии были.
А как они определили? По УЗИ ? И ещё дополнительно что то сдавали?
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляНевидимка
у мужа сестры в печени лямблии были.
Уже почитала, это не мой случай.
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это будет обследование всей брюшной полости или только печень?
Это обследование органов брюшной полости, делала года 2 назад в александровском диагн центре возле онкоцентра на верховинной, там было дешевле остальных и аппарат нормальный. Но автор, вам надо будет обязательно направление взять у вашего врача, и еще они там посылают креатинин сдавать, чтоб проверить ф цию почек
автор Черепаха Тортила 25 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это обследование органов брюшной полости, делала года 2 назад в александровском диагн центре возле онкоцентра на верховинной, там было дешевле остальных и аппарат нормальный. Но автор, вам надо будет обязательно направление взять у вашего врача, и еще они там посылают креатинин сдавать, чтоб проверить ф цию почек
Понятно, спасибо Вам большое
natali6a 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Понятно, спасибо Вам большое
на счет мрт и кт уточнила - не имеет значения что делать, но мрт должно быть с контрастом - стоимость таких обследований до 1000 грн
Прикуси Язык 25 марта 2017
Ответ дляnatali6a
на счет мрт и кт уточнила - не имеет значения что делать, но мрт должно быть с контрастом - стоимость таких обследований до 1000 грн
Интересно, может это на устаревшем маломощном аппарате? 2 года назад столи с контрастом более 2500 грн
язззззь!!! 25 марта 2017
Автор,а можно Вас спросить, что Вас привело к врачу, какие симптомы были? Я просто недавно лечилась в гинекологии и вот теперь спустя месяц очень беспокоит в районе печени.К врачам боюсь идти все думаю само пройдет.А вот почитала Вашу тему и напряглась.Мне уже 40 и наверно в этом возрасте уже само не проходит.А городок тоже маленький и я еще и не местная, вообще ума не приложу куда и к кому идти, в поликлинику как-то не тянет.
автор Черепаха Тортила 26 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Автор,а можно Вас спросить, что Вас привело к врачу, какие симптомы были? Я просто недавно лечилась в гинекологии и вот теперь спустя месяц очень беспокоит в районе печени.К врачам боюсь идти все думаю само пройдет.А вот почитала Вашу тему и напряглась.Мне уже 40 и наверно в этом возрасте уже само не проходит.А городок тоже маленький и я еще и не местная, вообще ума не приложу куда и к кому идти, в поликлинику как-то не тянет.
У меня очень долгая и грустная история, все описывать не смогу, но мне надо было сдать общий анализ крови и сделать УЗИ для обследования ( совсем по другой проблеме). И кровь оказалась не очень и неожиданно в печени эти очаги, хотя искала другое((
Что я точно теперь могу сказать, так это что не надо откладывать, не надо думать, что со мной плохого не случится, что это у кого то ужасы и все такое, а надо идти и проверять, с верой в лучшее, но проверять!
Попробуйте просто сдать общий анализ крови и мочи в хорошей лаборатории, которой вы доверяете, и можно УЗИ печени конечно сделать , это будет стоить около 200 грн, и вы сможете вовремя решить проблему!