Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2013
вопрос по почте укрнет
там в меню "налаштування" есть подраздел "пересилання". тоесть можно написать другую електронную почту. и будет пересылать письма на указанную. но мне интересно: если придет новое письмо, оно придет и на ту, и на другую почту??? или только на ту, что укажешь для пересилання???
Zvezdochkina• 08 августа 2013
И туда и туда
но есть там галочка что-то типа
Сохранять письма после пересылки?
если нажать, что бы сохранять - будет и там и там.
а если нажать НЕ сохранять - то они переслались и тут же удалились. то есть в одну из почт можно заходить 1 раз в 3 месяца (это обязательно)
но есть там галочка что-то типа
Сохранять письма после пересылки?
Из ДОМа-2 Я
• 08 августа 2013
Ответ дляZvezdochkina
И туда и туда
но есть там галочка что-то типа
Сохранять письма после пересылки?
но есть там галочка что-то типа
Сохранять письма после пересылки?
спасибо)