halyne• 26 марта 2017

Посоветуйте мультиварку

Девочки,посоветуйте хорошую мультиварку,чтоб и цена была нормальная и качество,спасибо)
Фдутгырлф• 26 марта 2017
Мы недавно купили Pоlaris (после ооооооочень долгих и мучительных раздумий и изучения инфы) - супер! Обошлась чуть больше 2500 вместе с доставкой.

автор halyne • 26 марта 2017
Ответ дляФдутгырлф
спасибо,сейчас почитаю про нее
FED0903• 26 марта 2017
REDMOND RMC-M12.... подарили на 8 марта...очень довольна!!! и недорогая
clubnickole• 26 марта 2017
Панасоник.Есть скороварка Мулинекс,но больше нравится самая ненавороченная Панасоник
natanata1• 26 марта 2017
Филипс, 3 года активно использую. Готовлю все в ней. Очень довольна, докупила ещё одну кастрюль и крышку
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 марта 2017
Я не буду оригинальной и порекомендую Moulinex Cook4me
Это так сказать бестселлер среди мультиварок.
Очень умный, продуманный и надёжный аппарат.
chancee• 26 марта 2017
Вибирайте Обязательно с функцией скороварки! !!
автор halyne • 26 марта 2017
девочки спасибо всем!ищу!