Вареный лук• 26 марта 2017

Сковородка гриль или сковородка чудо гриль-газ?

Все привет!
Выбираем между сковородкой-гриль или вот этим вот http://rozetka.com.ua/gril_gas_d501/p11111258/
Что лучше? Похвалите, поругайте свои приспособления)
И может кто знает, можно ли как-то реанимировать поверхность гриля? Есть электрогриль, но покрытие стерлось
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2017
у нас сковорода криль Биол, чугун..очень нравится
Жабры жабы• 26 марта 2017
гриль обычная! покупала месяц назад в эпицентре, в районе 500грн по акции, в зависимости от величины! тяжелая, вроде как чугунная. Довольна на все 100%
-ЕжевикА-• 26 марта 2017
Чугун. Я вообще поклонник чугуна, отказалась от тефлона и очень рада.
автор Вареный лук • 26 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на ней ничего не подгорает? как моется? моете обычным средством или спец?
автор Вареный лук • 26 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
автор Вареный лук • 26 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2017
У меня как на розетке, вкусно получается, и мясо и овощи, только мыть ее геморно
-ЕжевикА-• 26 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Ничего не пригорает и не пристает. Мою обычным моющим (Сарма), как и всю посуду. В посудомойке только нельзя.
автор Вареный лук • 26 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а в чем гемор? сложно мыть именно решетку или поддон?
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2017
она крупненькая) если чуть водички налить то не пригорает, но в ней чаще муж готовит, а я потом мою, вещь хорошая, без масла готовит, рекомендую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2017
Ответ дляВареный лук
обычным средством и шкрябкой, если надо, не подгорает...жарим котлетки и просто мясо кусками, овощи еще не пробовали, т.к. купили в декабре
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и у меня муж на ней готовит...тоже без масла....рекомендую с крышкой брать (она продается отдельно)
Нога на ногу• 27 марта 2017
Подпишусь