Солнечный зайчик• 26 марта 2017
Я просто тварь...
Мне стыдно, но я тварь. Я таких ужасных поступков наделала в своей жизни, что даже и под анонимом рассказывать не могу. Жалею, но уже ничего не изменишь(((( Жить не хочется, только ребенок и держит меня на этой земле. Но нет мне прощения... Просто тяжело....
Кукусик• 26 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
хм... из-за меня убили человека...
А что страшного у Вас?
ого,не завидую
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
есть в теме нормальные люди, которые никому ничего не сделали?
Есть) мне вот интересно, они тут тварями себя обзывают,пишут что натворили кучу всего плохого и простили себя уже... вот интересно, а у тех кого они обидели, они прощение попросили? Исправили свои поступки?
Сегодня на диете• 26 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Сама читаю и волосы шевелятся. На людей конечно злилась. Но что бы месть чинить, та никогда. И надеюсь не доведется. В окружении вроде все нормальные люди.
Холодная каша• 26 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
есть , конечно.... просто сижу и афигиваю
Ответ для2410diana2410
А как исправить , если ты, например, поимела несовершеннолетнего мальчика? Позвонить ему и попросить прощения ?
лучевая терапия• 26 марта 2017
то, что я считала аморальным (не криминальным) очень сильно бы мне сейчас облегчило и улучшило жизнь. я как дура всегда честно возвращала, поступала, выполняла, и теперь в *овне по уши. и жизнь проходит как между пальцами песок, а кто не заморачивался, квартирами-машинами-шубами-брюликами обвешаны и наслаждаются. нет справедливости на свете. когда хорошему человеку хорошо - я рада от души, но сволочам в жизни так же хорошо, только чаще, как и заслужившим.
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
не зарекайтесь
Не зарекаться от чего? От того что стану ’тварью’?
лучевая терапия• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
поделиться телефончиком?)))у меня не было младше 19 ни разу, а уже под 40, надо спешить, спешить
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне хорошо-это самое главное ! Больше всего мне ’нравится’ высказывание, что нельзя уводить мужиков. Ага, сейчас
это ж самое вкусненькое
Та то мужики такие, самоуводящиеся
Не фонарь• 26 марта 2017
Ответ для2410diana2410
А должны?
Солнечный зайчик
• 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
А как пробовали? Ну, что делали, чтобы простить? Лично мне помогла честная исповедь на одном психологическом форуме. Сначала выговорилась, потом переосмыслила, потом искупала, как могла. ИМХО, покаяться и искупить... после этого приходит прощение и успокоение.
мне даже анонимно стыдно ( в церковь ходила. Не могу сказать, что у меня эта мысль постоянно в голове. Но вот когда совсем туго в жизни, то вот нагребает конкретно. И аборты были - тоже за них грызу себя . а вот сейчас моя дочь растет и я думаю, что сыну уже могло быть 13 лет(( но я тогда так его не хотела, т.к. изнасилование было и я считала ,что не смогу полюбить ребенка этого никогда.
Сегодня на диете• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
это ж самое вкусненькое
Б/У оно и в Африке Б/У. Я объедками брезгую. Или, что бы со мной и еще и с женой. Фу фу фу.
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
А вообще, девочки, читайте и знайте, как делать не надо. Счастливые они, ага
Черепаха Тортила• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
звоните сразу его папе, пусть он поимеет вас, так вы свою вину искупите)
правда мама не у дел остается...)
Любящая болтать• 26 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Всё ,что я ’творила’ это было только в ущерб мне, но не окружающим. Поэтому и простила себя, больше то никто не был виноват.
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы его изнасиловали? Подпоили? Связали? Если просто соблазнили и все было по ’любви’, то он вам даже благодарен должен быть. Ну если ему не 14 лет было)
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А вообще, можно позвонить и попросить прощения, если чувствуете что ему это соблазнение не на пользу пошло
Красавица писяная• 26 марта 2017
ой автор не парьтесь,тут у всех такой чемодан!поэтому все под анонимами,жизнь продолжается
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Это не от того, что вы такая вся добрая и честная, вы в говне. В говне бывают и люди не чистые на руку. И есть честные и хорошие, живущие в шоколаде. Не связывайте эти вещи
Не фонарь• 26 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не являюсь ярой противницей абортов. И этот Ваш поступок считаю больше благом... По-моему, лучше сделать аборт, чем родить нежеланного ребенка, зачатого в насилии, и отравить ему всю жизнь свои отношением. Идите на пси форумы, там с принятием и пониманием лучше, чем здесь. Возможно, докопаетесь до причин такого негативного отношения к себе... Вы же видите, все по-разному реагируют на свои поступки... Вы почему-то застреваете, купаетесь в чувстве вины и жалости к себе. Именно с этим и нужно разбираться.
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
А должны?
Не, ну сбить бабушку на остановке и проехать мимо, а потом простить себе это. В этом чести нет
Это я для примера
Кусочек Сыра• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
ИРА, ИРА...шалунья
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
правда мама не у дел остается...)
А может мама тут тоже покаяния ищет?
НуПогоди!• 26 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
а что стало с вашей мамой ? за ней кто-то смотрит ?
2410diana2410• 26 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну тогда да, собственная глупость... главное чтобы сегодня вы стали лучше чем вчера