Малявка-козявка• 26 марта 2017

Вы бы разрешили ребенку опоздать в школу из-за перевода времени?

Ребенок учится в первом классе. Боюсь, что перевод времени может негативно сказаться на здоровье и успехов в школе. Думаю переводить на новый режим сына постепенно - сначала он пойдет на второй урок, потом на 30 минут на первый опоздает, и так каждый день приближаться потихоньку по 15 минут на новый режим. На все уйдет 4 дня. Хочу сейчас позвонить училке и сказать ей об этом. Стоит ли? Моя мама и свекровь поскандалили со мной насчет этого, категорически против. Но я вспомню себя что мне было очень тяжело перестроиться. Или подскажите как ребенка без труда перестроить, на час раньше точно не ляжет спать потому что и так буйный по вечерам.
Аксюша• 26 марта 2017
Нет.
Дежурный по кухне• 26 марта 2017
Не проще сегодня уложить ребёнка спать на час раньше?
Залетная Я тут• 26 марта 2017
Это бред.
Yana_S• 26 марта 2017
так вроде же каникулы)
пу_пугренчик• 26 марта 2017
Может петицию составим,чтобі не ихдеваться ни над собой, а ни над детьми ?
Зам Ам• 26 марта 2017
Очнитесь!!!каникулы в понедельник
Кина_не_будет• 26 марта 2017
Не рассказывайте ребенку, что перевод времени влияет на его самочувствие. И все будет легко.
Вы же сами учите его ’болеть’.
пу_пугренчик• 26 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А кому эти переносы выгодны? Людям не выгодны и так подымают нам цену за электричество.
ПоэтеСССа• 26 марта 2017
Так с завтра каникулы, как раз за неделю и привыкнет дома
Физрукая• 26 марта 2017
Каникулы мадам брошена!
Телепузик• 26 марта 2017
не дозволила б, це якийсь цирк получається, а не ходіння в школу
Пульт от линолеума• 26 марта 2017
Это всего лишь час. Нет, конечно
пу_пугренчик• 26 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
Вы же сами учите его ’болеть’.
Зачем рассказывать? и так все живое ощущает сдвиг в режиме.
автор Малявка-козявка • 26 марта 2017
Я не в Украине
Разгуляшка• 26 марта 2017
Бедный ребёнок
Мамаша даже не знает про каникулы...
ПоэтеСССа• 26 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я не в Украине
А где ?
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2017
Сыночка в классе 8м?
Неугомонная• 26 марта 2017
Бред.не говорите ребенку ничего.и не заметит
всемВсёИмного• 26 марта 2017
Каникулы не у всех с завтрашнего дня начинаются.По теме ,считаю дуростью,к тому же Ваш ребенок будет опаздывать тем самым срывать учебный процесс минут на пять
Замыленная• 26 марта 2017
автор хотела потроллить, но обломалась как всегда
Значит надо• 26 марта 2017
Нет не разрешила бы. Прям, травма великая проснуться на час раньше
Подскажите плиз• 26 марта 2017
Гоните)) Вы, что никогда ребенка на час раньше не будили? К врачу, в поездку и т.д. А если на море надо выезжать а пять утра? У Вашего, что прям здоровье пошатнется?))
Анти-аноним• 26 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я не в Украине
а где? место , где переводят часы, но каникул нет))
Дежурный по кухне• 26 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Не переводите часы, если вам не выгодно/не удобно
ПоэтеСССа• 26 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сыночка в классе 8м?
Читайте внимательней
АБВГДэшница• 26 марта 2017
Так каникулы вроде, а вообще то уложила бы на час раньше. На здоровье это не отразиться. Разве в что вы из яжематерей, которые боятся за тонкую душевную структуру ребёнка.
А если к Вам врач на роды приедет на час позже, бо его мама в детстве разрешила школу пропускать...
ПАЦАНКА О• 26 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Бедный ребёнок
Мамаша даже не знает про каникулы...
Мадам, попридержали бы язычок. У моего ребенка, например, каникулы не с завтрашнего дня, у них с 3 апреля начнутся.
Бедные те дети, у которых мамы хамят другим...
Царь-Матушка• 26 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
В Николаеве например каникул нет,а часы перевели.
Анти-аноним• 26 марта 2017
во учитель будет рада , когда вы будете опаздывать сначала на 30 минут, потом на 20, потом на 10.... Вы вообще понимаете, что в классе идет учебный процесс? И что своим приходом вы будете отвлекать весь класс?
ПАЦАНКА О• 26 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сыночка в классе 8м?
Проблемы с восприятием прочитанного? Беда...
В первом предложении стартпоста четко написано - сын в ПЕРВОМ классе.