Малявка-козявка• 26 марта 2017
Вы бы разрешили ребенку опоздать в школу из-за перевода времени?
Ребенок учится в первом классе. Боюсь, что перевод времени может негативно сказаться на здоровье и успехов в школе. Думаю переводить на новый режим сына постепенно - сначала он пойдет на второй урок, потом на 30 минут на первый опоздает, и так каждый день приближаться потихоньку по 15 минут на новый режим. На все уйдет 4 дня. Хочу сейчас позвонить училке и сказать ей об этом. Стоит ли? Моя мама и свекровь поскандалили со мной насчет этого, категорически против. Но я вспомню себя что мне было очень тяжело перестроиться. Или подскажите как ребенка без труда перестроить, на час раньше точно не ляжет спать потому что и так буйный по вечерам.
Вообще не факт• 26 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
а где? место , где переводят часы, но каникул нет))
Днепропетровская обл. каникулы были с 20.03, завтра в школу и да, часы мы перевели.
А по теме, автор, это бред, на детей особо перевод часов не влияет, да и опаздывать на урок не хорошо - вы будете отвлекать весь класс.
ПАЦАНКА О• 26 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы мимо никак не можете пройти
Ну, в принципе, как и вы.
Мусик Пусик• 26 марта 2017
Ответ дляАмнезия11
А что это за слово ’училка’?
разговорный сленг) училка, воспиталка, педиаторша, воспетка, деть, овуляшка, гинекологша) ой, прям англиЦка Вы герцогиня, шо первый раз такое слышите
Не прохожу мимо• 26 марта 2017
В моём окружении мамы мальчиков просто ’сходят с ума’ , то алергия,то продует, то проспал, то дождь идёт - в школу не пойдём и т.д и т. п. Я в шоке. И потом удивляются ,что мужчины как тряпки!
Не прохожу мимо• 26 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы же не знаете ребенка. Первый класс- еще совсем малыш.
\Малыш, пусть сидит в саду ещё год.
Надувная пыль• 26 марта 2017
Ответ дляtolyu
А поім виросте дитина і на роботу буде припізнюватися, бо годинник перевели. А що,?? Масаж так вчила!
В мене є знайома, то вона спізнювалася, бо їй лікар!!! порадив не поспішати і не перейматися надто. А то, що вона і до цієї поради не дуже пунктуальною була, то просто так співпало )). А ви кажете - Мама! ))
Ежик Хрюха• 26 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, знаете аллергия это не мелочь
i.ne.govori• 26 марта 2017
Во-первых Вы таким образом (опаздывая) мешаете уроку. Во-вторых учительница изначально составит определенное мнение о Ваших умственных способностях. И не особо лестное это будет мнение. Может не надо, а?
Интересно, а когда начинали в школу ходить тоже так? Ходили сначала только на один урок, ибо стресс, потом на 1 1/4, вот к весне и к полному расписанию добрались а тут блин СТРЕССИЩЕ время перевели. (интересно, где Вы жили, до этого, где его не переводили?)
А в поликлинику сдавать анализы утром ранним как у Вас получалось? За месяц готовили ребенка?
Губы рыбы• 26 марта 2017
Мне вот интересно, неужели о переводе времени все узнали только сегодня? Что мешало трудно адаптирующихся детей начать плавно приучить неделю-две назад? Поднимать утром раньше на 10 минут каждый день?
Представляю, что было в школе, если КАЖДАЯ мама так приучала бы своего ребёнка.
Брюльтик• 26 марта 2017
Вы себе проблем ищите !
Или у ребенка проблема по невролгии, что ему надо 4 дня! Привыкать на 15 минут раньше вставать?
бибизяна• 26 марта 2017
нет, не позволила бы. вы о переводе времени знали заранее, могли бы за пару недель начать готовиться. или с прошлого года. глупость несусветная.
КоролеВешна• 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Каникулы мадам брошена!
В Николаеве например каникул нет еще. Еще одна неделя учебная.
Гопница-Советчица• 26 марта 2017
так и поступайте у вас неделя каникул , а с понедельника как положено во время на уроки
КлараЦеткин• 26 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я в германии. Часы сегодня перевели. Каникул нет))))