Малявка-козявка• 26 марта 2017

Вы бы разрешили ребенку опоздать в школу из-за перевода времени?

Ребенок учится в первом классе. Боюсь, что перевод времени может негативно сказаться на здоровье и успехов в школе. Думаю переводить на новый режим сына постепенно - сначала он пойдет на второй урок, потом на 30 минут на первый опоздает, и так каждый день приближаться потихоньку по 15 минут на новый режим. На все уйдет 4 дня. Хочу сейчас позвонить училке и сказать ей об этом. Стоит ли? Моя мама и свекровь поскандалили со мной насчет этого, категорически против. Но я вспомню себя что мне было очень тяжело перестроиться. Или подскажите как ребенка без труда перестроить, на час раньше точно не ляжет спать потому что и так буйный по вечерам.
svr_2008• 26 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
а где? место , где переводят часы, но каникул нет))
Станная Вы. Я не автор и в Украине. Кировоград. Каникулы с 05.04 по 10.04 ! Завтра в школу.

А вот автору если так важно постепенное пеестаивание организма почему в пятницу не уложили раньше? Была возможность суботы и воскресенья, понедельник вышел бы третим днем.
автор Малявка-козявка • 26 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
я поняла с первого раза). Просто девушки не дочитывают и накидывают мне все новые и новые места)
Зато Вы теперь знаете, где в Украине нет каникул и дети идут в школу с новым временем )
Анти-аноним• 26 марта 2017
Ответ дляsvr_2008

я странная?)) я не спрашивала об украинских школах, я интересовалась ПОСЛЕ ответа автора, что она НЕ в Украине. Так понятно?
Анти-аноним• 26 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
о да)) могу перечислить назубок, ночью разбуди
1973• 26 марта 2017
так каникулы!
Чумачечая Весна• 26 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А где ?
В Неандерталии !!!!!!
СирОжино пирОжино• 26 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Проблемы с восприятием прочитанного? Беда...
В первом предложении стартпоста четко написано - сын в ПЕРВОМ классе.
А вы мимо никак не можете пройти

1973• 26 марта 2017
просто уложите его раньше спать. в садик тоже поднимались во время. для адаптации достаточно несколько дней. просто кладите раньше спасть
Мстящий за Зайца• 26 марта 2017
Ответ дляtolyu
А поім виросте дитина і на роботу буде припізнюватися, бо годинник перевели. А що,?? Масаж так вчила!
ко мне сегодня мастер маникюра на час опоздала, так как время перевели))
Чумачечая Весна• 26 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
во учитель будет рада , когда вы будете опаздывать сначала на 30 минут, потом на 20, потом на 10.... Вы вообще понимаете, что в классе идет учебный процесс? И что своим приходом вы будете отвлекать весь класс?
Наверное не понимает, весь класс так будет чудить! И уроки будут сорваны......
Я не тону• 26 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Главное что бы вы людей научились уважать, училка, мысли опаздывать на урок, мдя, точно не говорите что вы с Украины, нас и так в мире за дикарей принимают.
Праздничный сервиз• 26 марта 2017
автор, а на выходных ребенок тоже встает пораньше как и в школу? или все таки спить сколько захочет?
svr_2008• 26 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 26 марта 2017
Вы очень мнительная. Вообще не вижу проблемы. Думаю, что намного важнее не внушать ребёнку подобную манеру поведения. Все смогут и Ваш ребёнок тоже.
Yuliya 17• 26 марта 2017
У нас каникулы завтра заканчиваются. Киевская область
Анютка9• 26 марта 2017
Во чудит автор.!!! А объяснить ребенку что перевели часы, не судьба? Иногда полезно выходить из зоны комфорта. ГоспАди, что за мальчики нынче подрастают. Шнурки сами не завяжут, от перевода часов страдают, рюкзак с 5 книжками тяжелый... БЯда..
Анти-аноним• 26 марта 2017
Ответ дляsvr_2008
фото
странный вывод, честно говоря. Две улыбки говорят только о том, что пост задается без наезда. А вот это ’а где?’ вам не навеяло, что я поняла, что речь не об Украине и интересуюсь где именно, не?
Бойцовская• 26 марта 2017
Скорее нет, чем да. Ну, может, если совсем не смог бы проснуться, разрешила бы пойти ко 2-му уроку. Но так, чтоб заранее планировать опоздать : нет.
Это чисто гипотетически. Т.к. сын у меня уже в пятом классе, и встает он уже самостоятельно. Я ухожу раньше. Еще и младшего в садик заводит по пути.
Yuliya 17• 26 марта 2017
А по теме не разрешила бы. У нас всегда в выходные гульки, ложимся поздно. С пн как обычно встаём.
Юпитерная• 26 марта 2017
Ответ дляYana_S
так вроде же каникулы)
нет, у нас ,например, каникулы с 3 апреля.
Yuliya 17• 26 марта 2017
Ответ дляАнютка9
Были в лавине на прошлой неделе, мальчик 10 лет приблизительно побоялся на самолетиках кататься, прям плакал. Папа сам пошёл. Ну что за мальчиков воспитывают?
Юпитерная• 26 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Бедный ребёнок
Мамаша даже не знает про каникулы...
каникулы не везде!
Робот Вертер• 26 марта 2017
разрешаю
Болтушка Му• 26 марта 2017
Не выдумывайте!! Ничего не повлияет.За неделю привыкнет! Тем более 1 класс! Оценок нет,особой нагрузки тоже.
Болтушка Му• 26 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
В Болгарии
Да хоть в Африке! Не выдумывайте автор! Вам мама тоже опаздывать разрешала,когда часы переводили?
Трынди-брынди• 26 марта 2017
’Училке’ позвонить она собралась...
Додекаэдр• 26 марта 2017
нет
не везде каникулы, Николаев еще неделю учится
На морозе• 26 марта 2017
А раньше уложить спать никак?
neoba• 26 марта 2017
5 дней очень мало. Минимум две недели. А первые 3 дня лучше вообще в школу не ходить. Автр, да, дети сейчас сильно устают, но, если вы ребенку не скажите, он и не заметит
На морозе• 26 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
нет
Киев. Вообще с 10-го апреля у нас каникулы