Чупа-чупс• 26 марта 2017

Если вашему сыну хочется девичью игрушку. Вы бы купили. Ему 7 лет

Увидел в рекламе дракончиков сафирас и я вижу по нему как они ему понравились).
Так он мне про них рассказал, а потом так печально но они девчачие.
Леди Г• 26 марта 2017
купила бы. конечно

Коварная Зая• 26 марта 2017
возможно. Дочке покупаю, машинки, трасформеры, лего ниндзяго
Губка Боб• 26 марта 2017
Не делю игрушки на ’ девчачьи’ и ’хлопчачие’. Интересно ребёнку-пусть играет на здоровье.
Стетоскопуло• 26 марта 2017
не задумываясь купила бы
Гореотума• 26 марта 2017
Ну вы даете.
До 12 лет они еще не делятся по гендерному признаку.
olga aleksandrovna• 26 марта 2017
Конечно купила бы, в чем проблема не вижу абсолютно
Смурфик• 26 марта 2017
Мой недавно нашел у бабушки мои старые куклы из детства и немного поиграл ими (7 лет). Хотя в основном играет в мальчуковые игры. Но помню себя в детстве, я играла как в куклы, так и в машинки и солдатики, поэтому никакой проблемы не вижу
Мочалкин блюз• 26 марта 2017
Мы сыну в лет 4-5 куколок покупали,целое семейство у него было)
Сейчас ему почти 20,парень как парень.
Обращеница• 26 марта 2017
мой любит мульт шопкинсы, купили...не вижу проблему

Пончик Солнечный• 26 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
+100

дві дівчинки, є і ніндзяго, і черепашки ніндзя, і пауер ренджери. Лего френдс і принцес перебудували на літаки і космічні кораблі.
akoban• 26 марта 2017
а почему нет. девочкам же покупают машинки. конструкторы космические корабли и тд
Печальки.нет• 26 марта 2017
Они что розовые? Покупаю всяких Юху и т.д. Не заморачиваюсь такой дискриминацией.
Смешнюча• 26 марта 2017
Мой на улице барби нашел, притянул домой, вымыли и теперь она сражается с черепашками )
Вареный лук• 26 марта 2017
Арбалет,автомат,пістолети,машинки ,вантажівки,рогатки,набір поліцейського,дартс-у мене дівчинка:)
Поумничка• 26 марта 2017
У сына есть)
Ему почти 6