Беговая дорожка для носа• 27 марта 2017
мамы у кого один ребенок-сын
посещают ли вас такие мысли, что вырастет ваш сын, найдет себе жену...и все... вы ему не нужны....
что сын это не дочь..
что если есть сын нужно обязательно родить дочь.от нее и помощи больше, и в старости присмотрит
что сын это не дочь..
рукиЖимолости• 27 марта 2017
А то такое впечатление, что рожают себе бесплатных уборщиц нянек и сиделок...
Люда Людоедова• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Нужно постараться подружиться с его женой и все будет ок
П.с. на самом деле как представлю, что мой ребенок будет кого то любить больше меня, аж сердце кровью обливается...ревновать наверное буду...хотя надо подружиться
Мамо Вы?
Люблю Украину• 27 марта 2017
Ответ дляПетросянша
я со старшим сыном достаточно близка духовно. а чтобы он ко мне бегал и помогал - я этого не понимаю. во-первых, у него своя жизнь, во-вторых, я в помощи не нуждаюсь. и у самой меня достаточно насыщенная жизнь, мне скучать некогда.
У вас все классно, вы самодостаточный человек) не все такие
Танцепесенная• 27 марта 2017
Ответ дляПетросянша
вот объясните мне, что значит это ’ближе’ и зачем оно.
я правда, не понимаю
ну вот допустим мой пуж и его сестра,к примеру. у свекрови диабет,так вот дочка возле мамы крутится, всегда все помогает в то время как сын сидит как султан. он то хороший сын,он звонит родителям,он помогает как мужчина по-своему (мужские обязанности),но дочка все равно ближе к маме. я невестка все равно им более чужой человек.
да даже вот пример дедушки мужа. у старичка 4 сына,у него сейчас альцгеймера,ему нужен уход и внимание,но никому онне нужен,только один сын им занимается,да и то жена не сильно жалует. а есть другая семья со старичками,где дочка и сын,так дочка стаоенькую маму к себе забрала,ухаживает за ней.
многие сейчас скорее возразят в ключе что мы не рожаеи себе сиделок,но я живу не в украине (мумульманская страна) здесь другой менталитет и отношение к родителям,но даже здесь отношение дочерей и сыновей разное. есть исключения,ноони подтверждают правило.
Звездолётчица• 27 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мой тоже говорит, что с женой будет жить всегда со мной, но я сразу говорю, что не согласна))
а мой до 70 будет со мной в одной кровати спать
Петросянша• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ну так стремиться нужно к самодостаточности, чтобы собственным детям жизнь не портить.
заметили вы верно. я от того, что старший сын не названивает мне каждый день - ненужной ему себя не чувствую.
тут тема была...как внучка позвонила бабушке поздравить ее с ДР в шесть вечера, так бабушка уже губы надула. ну вот что это за люди? кроме себя не видят никого.
Я Вас не боюсь• 27 марта 2017
Мой отец досматривал свою маму, а потом тещу.
У меня два сына.
Дело не в детях,а в нас
У меня два сына.
Дело не в детях,а в нас
Кнопус• 27 марта 2017
Ответ дляПокращена
а у меня 2 сына
нет не посещают, как сложится так и сложится. Нужно искать полноту жизни внутри себя. Вот об этом задумываюсь
Вот на 100% согласна!
Петросянша• 27 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
ну так конечно, сын и сидит султаном. там мальчиков так и воспитывают.
Магиня• 27 марта 2017
не приходило такое в голову, переживаю, чтобы не вырос мамин сыночек. Правда, у меня еще есть дочурка
Пацаааааааан• 27 марта 2017
Никогда не грублю, но, Автор, это откровенный бред!
У моей бабушки дочь и сын (мой папа). И как думаете,кто ухаживает за бабушкой, ездит к ней, звонит постоянно и тд? Мой папа. То есть, сын. Не дочь.
И да,у меня сын. И я такого не боюсь.
А Вы не боитесь,что дочь выйдет замуж и Вы будете ей не нужны? У нее своя семья,муж,дети и тд? Глупый вопрос, правда? Но он такой же, как и Ваш!
И да,у меня сын. И я такого не боюсь.
Танцепесенная• 27 марта 2017
Ответ дляПетросянша
открою вам секрет,муж мне по дому все помогает. просто мужик он и в африке мужик. женщина женщине ближе вот и все.
Откушу что там торчит• 27 марта 2017
да, такое бывает, смотрю на ситуацию со свекром и бабушкой мужа...это жесть..приходим к ней она вечно плачет, что никому не нужна, что сын приходит и не общается, кулек поставит и пойдет...она полуслепая, ходит по кв но на улицу сама не может выходить то есть круглый год сидит дома...я сама хочу одного только сына, но не знаю, от воспитния зависит думаю...
у мужа сама спрашиваю, мол ты если первый помрешь, а сын так как твой папа будет ко мне относится? стоит задуматься над этим...свекр от бабушки живет в 2-х шагах
harchushyn• 27 марта 2017
Бідна ваша дочка буде,якщо народиться.
З першої ж хвилини життя-уже вам винна- і допомагати,і в старості оглянути.
ВОНА вам нічого не винна,рівноціннорівноцінно як і син.
Люблю Украину• 27 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Это да..
Мне лично есть чему поучиться у таких как вы)
Петросянша• 27 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
для меня нет. мне ближе тот, кто близок духом, ментально, интеллектуально. пол ни причем.
и ’женцкая солидарность’ мне не присуща. если женщина откровенная дура, я никак не могу быть с ней солидарна.
Петросянша• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Это да..
хм...приятно
Откушу что там торчит• 27 марта 2017
а свекрухе 55 так она уже клопочет мол хто ж нам поможет на старости лет, у нее 2 сына) тоже считаю такие мысли ничтожными, нужно самим позаботится о том, чтобы не напрягать никого по максимуму, ну я понимаю там лежачий человек, а не так, я пожилой - все ухаживайте
Я не на долго• 27 марта 2017
У моей свекрови два сына. Оба помогат и финансово, и физически, и любят ее очень. Но и она молодец. С нами (невестками) выстроила отличные отношения, поэтому и мы ее любим и помогаем. И внуки в бабушке души не чают.
Ревнивая жена• 27 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
почему? что видите такого?
Меня посещают такие мысли относительно мам маленьких мальчиков, потому что я видела множество примеров, когда мальчики становились взрослыми мужчинами, и теперь уже свекровь зависела от милости невестки. Да и если сын не женат, он все равно не так привязан к матери, как дочь, так что в большинстве случаев мамы сыновей остаются в одиночестве.
IByStaffForKids• 27 марта 2017
Ну я дочь. Единственная. В свои 14 лет села в самолёт и улетела учиться в другую страну. Совершенно одна. Теперь у меня две дочери. Все наши с мужем усилия направлены на то, чтобы в 14-15 лет они улетели учиться за океан в один из лучших хайскулов мира, ну потом, естественно, университет там же. Мне не нужны дочери, которые всю жизнь просидят возле меня с целью помочь и стакан воды подать. Мне нужны счастливые реализованные женщины. А я как-нибудь сама себе ладу дам.
Анонимчик• 27 марта 2017
У меня 2 мальчика, тоже об этом думаю. Тем более, что я не властная, то есть задвинуть сможет любая невестка. И вот смотрю на сыновей знакомых, с похожим х-ром, и вижу, как легко пацаны от мамок ’отказываются’: редко приезжают, звонят. Все семья, работа (естественно). А у кого девчонки, как-то часто созваниваются, делятся с мамой и т.д. Ой, блин, аж слёзы навернулись, как быстротечно время...
ТрубоДурочка• 27 марта 2017
Я Вам больше скажу - я после УЗИ, когда мне пол сказали, рыдала, что выращу сына, а потом его какой-то прошмандовке отдать придется)))
Но то у меня гормоны играли)))
ТрубоДурочка• 27 марта 2017
А вообще, мы с мужем решили не делать из детей смысл жизни. Мы их очень любим, но настроены воспитать, поставить на ноги и отпустить.
Они все равно уйдут, а жить надо и дальше)
ДинамоКит• 27 марта 2017
Ответ дляНепонятно
А у меня три
. я счастливая мама))
счастливая женщина, у мегя старшему 11 лет , младшей 4 месяца. И меня накрывает, я хочу ещё ляльку. Муж не отказывает, но и вижу глаза на лоб лезут(((
IByStaffForKids• 27 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Воспитывайте сыновей так, чтобы они женились на адекватных женщинах, у которых есть интересы помимо задвигания свекрови.
Моя свекровь достаточно мягкий человек, очень женственная и хрупкая даже в преклонном возрасте. Я - противоположность - железный характер, сумасшедший темперамент, армия во время военного конфликта за плечами. Но мне и в голову никогда не приходило за 12 лет брака зачем-то куда-то её задвигать. Отношения прекрасные, без розовых соплей, но с глубоким взаимным уважением.