КонФФетОшка• 27 марта 2017

как вели себя ваши мужья, во время вашей беременности?терпели капризы?

Девочки, слышала, что бывают мужчины, которые во время беременности так переживают, что у них животы растут)))
и ноги отекают
но обычно всем плевать, как показывает практика и они уходят з друзьями пить пивко(
Кидстаффовка• 27 марта 2017
я не сильно-то капризничала. разве что один раз в час ночи возжелала картошки из Мака.
Пищалка• 27 марта 2017
Какие капризы? Вел себя как обычно, я же не больна была, а просто беременна и о боже пил пиво иногда с друзьями
Налитое яблочко• 27 марта 2017
во время беременности никак. даже живот не гладил. а после родов... как только взял на руки сына стал самым заботливым отцом. и ночью вставал и пеленки гладил стирал и сейчас с ребенком много занимается.
Амели на мели• 27 марта 2017
У меня никаких капризов не было, не знаю о чем речь
Цветок Мира• 27 марта 2017
мой первые 2 месяца каждое утро готовил мне завтрак в постель (токсикоз мне встать не давал), но при этом на пивко с друзьями тоже ходил. Он же человек, ему тоже надо отдыхать.
Живот , СБ , не растет, ноги не отекают, бррррр
Снежнакомка• 27 марта 2017
Я себя вела нормально, не капризничала, соответственно, мужу не приходилось терпеть))))) Он все ждал, когда я его ночью за арбузом пошлю))) Че-то не хотелось мне.
Timoshik83• 27 марта 2017
первый не обращал внимания,со вторым я не капризничала (относительно спокойная была)))
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2017
Я вроде не капризная.
Но пиво мой пить с друзьями и так не ходит.
Кидстаффовка• 27 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
ну это не капризы, это необходимость.
мне тоже готовил, я с давлением 80/40 была как бледная немочь, могла только кофе себе сварить и сразу свалиться с ним в кровать.
Не жена• 27 марта 2017
Да не дай Боже такого мнительного, чтоб живот рос и ноги отекали.
Мир Мир Мир!• 27 марта 2017
Я вела себя адекватно. Муж тоже.
Olly5• 27 марта 2017
Я вела себя как обычно. Не строила из себя хрустальную вазу и не просила клубнику в январе.
Две беременности. Да, тяжело бывало по самочуствию, особенно в конце, но я не нытик по жизни и нытиков не люблю. Знала, что это временно)
К животу муж нежности не проявлял, но к детям относится прекрасно. Самый лучший и заботливый отец.
Пирожкиня• 27 марта 2017
Я знаю что мой муж будет самым терпеливым и внимательным...и живот будет гладить, разноваривать с ним...и за мелом ночью побежит;))
Глаголица• 27 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну это не капризы, это необходимость.
а с работой как дела обстояли в таком состоянии?
Цветок Мира• 27 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну это не капризы, это необходимость.
конечно не каприз -это элементарная забота)))
Да, я блондинка!• 27 марта 2017
Сами себе барышни, придумывают капризы. Бывают проблемы со здоровьем, то такое, никуда не денешься, а так арбуз в январе -извините. У меня одна проблема была -низкое давление, приходилось и нашатырчик с собой носить, но это не помешало мне защитить бакалавра, сдать экзамены на специалиста, сдать годовой отчет на предприятии, а в то время все еще было ’вручную’, и надо было очереди в инстанциях отстаивать, закончилось все комплексной проверкой, и в декрете была месяц. Мне не когда было думать о ’капризах’. А муж пахал ’как Папа Карло’, да , бывало ходил с друзьями, пива попить, и что, я все равно в 9 уже просто вырубалась. Зато у нас была возможность, выбрать хороший роддом и врача
Katagina• 27 марта 2017
А что это за болезнь-беременность, чтобы при ней надо было к женщине чего то этакого?
Если и мужчины ноги отекают и живот растет , то ему надо к врачам в первую очередь, да и за таких тонкодушевноорганизованных и замуж бы не надо и детей рожать так точно..
По теме-капризов не было.
поваренок• 27 марта 2017
Я не капризничала. Помогать - помогал, особенно последние 2-3 месяца. А так вел себя, как и всегда.
Думаю, если муж любит попить пивка с друзьями, то беременность не будет преградой)))
Плету интриги• 27 марта 2017
Муж старался мне во всем помогать, очень переживал, т.к. впервые готовился стать папой после 40 лет, первая жена так и не родила ему ребенка
shelenka• 27 марта 2017
А почему мужу во время беременности жены нельзя отдохнуть с друзьями? Он что, должен ежесекундно находиться рядом, чтобы, вдруг чего, капризы ненаглядной исполнять?)

По теме: 2 беременности. Капризов не было. Будущий папа особо не нежничал, но вкусняшками откармливал. Если было плохо - брал на себя мои обязанности по дому.
РозаЛюксен• 27 марта 2017
2 беременности, никаких капризов, пристрастия в еде контролировала, муж не носился, но если что то болело, то и у мужа такое же было)) но у него и всегда начинает болеть то, что и у меня.
На границе• 27 марта 2017
Людську глупість ще ніхто не відміняв.
Поумничка• 27 марта 2017
Мне жаль было моего мужа, плакала как клоун без повода.
На работе еще как- то держалась, а дома.
Плюс характер полез, от меня на последних месяцах даже детей у бабушки.
Замучился мой муж, скажем честно
Никому такой истерички не пожелаю