Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2017
Красивые паски (куличи) идеи оформления
Скоро во многих кухнях страны!
Надоели традиционные белковые шапки с традиционными посыпками и цветочками, да, раньше это производило фуррор, но уже не интересно. так же надоели цветные сухофрукты на белых шапках, типа я-ля натурель, уже не оригинально сухофрукты с орехами - каждая кондитерская полна. Что вам встречалось интересного в оформлении пасхального праздничного хлеба? Она же паска, она же кулич? Я в этом году смотрю на кружево съедобное, вот картинки в тырнетах листаю. кому что интересного попадалось, чтобы УУУХ!!! ?
Фотки:
фигурная глазурь с ручной росписью
с настоящим кружевом, но прикидываю что красиво будем со съедобным
орехи-изюм
сухофрукты, орехи
полистаем красивые картинки? может какие идеи новые нароем?
Фотки:
фигурная глазурь с ручной росписью
орехи-изюм
сухофрукты, орехи
Самый умный• 28 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
у меня были такие прошлые годы...
в этом году хочу пооригинальничать...вариант с кружевом кондитерским понравился...
где бы купить это кружево для тортов марки Украса? хм...
Если в Киеве,то на Петровке есть магазинчик для кондитеров.погуглите.
Из ДОМа-2 Я
• 28 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Всё тоже самое делаю только не смесь а сахарную пудру обычную добавляю
в смеси просто сразу идет лимонная кислота - дает белизну и блеск и крохмал, тоже блеск и консистенцию ровнее дает, а так да, с сахарной пудрой и лимонным соком вполне себе можно сделать и без спец.глазури
Неутомимые шахматы• 28 марта 2017
Ответ дляСамый умный
А что это за травка за заборчиком?где такое покупали?
Трава из зоомагазина, коту которую беру:) можно самой прорастать ) Знаю ещё мхом украшают.
Самый умный• 28 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне больше интересно где забор декоративный купить,зерно есть дома.не как кошке не выращу.а так приятное с полезным будет))
Смурфик• 28 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да, кстати, наверное даже зубочисткой можно аккуратно в центр потянуть, и глазури продаются уже цветные, надо будет попробовать
Смурфик• 28 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
айсингом рисуют контур, а потом разтушовуют влажной кисточкой, не получилось добавить работающую ссылку.
Неутомимые шахматы• 28 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Цитата:
Мне больше интересно где забор декоративный купить,зерно есть дома.не как кошке не выращу.а так приятное с полезным будет))[/cit
Думаю в разделе декор нужно поискать, я за копейки покупала сыну на др, года 2 назад. Ещё можно травку в скорлупу от яиц, тоже красиво выходит или метал.ведерко
Самый умный• 28 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цитата:
Буду искать.Идея понравилась)))Прям весна пришла)
kirpichenko• 13 апреля 2017
Ответ дляБосоножка
Мне нравится, как украшает моя свекровь. У меня бы не хватило терпения
Красиво