Компас Ижевска• 28 марта 2017
Такие ботинки можно носить в 33 года?
Здравствуйте! Прошу подсказать, такое в 33 обувать не поздно?
Спасибо! Мне важно.
Компас Ижевска
• 28 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
их никогда нельзя носить, аже в 13
Почему? Объясните плиз.
шрот мне в рот• 28 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Почему? Объясните плиз.
они выглядят..эм.. плохо
Компас Ижевска
• 28 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
если сладенькая фигура,можно
Фигура подростка. Увы(
160 см 47 кг
Попижёновна• 28 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
рано!
Классика)))
’То ще рано, то вже пізно, То є всьо одно! ’
Копуша• 28 марта 2017
Скрытая танкетка очень редко украшает ногу... И в 23 и в 33 и в 43 такое носить не надо
120-120-120 (не худею)• 28 марта 2017
Если кожа, то можно. Но я бы не стала все-равно. Не из-за возраста, они просто быковатые какие-то.
Люблю порядок• 28 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
если сладенькая фигура,можно
согласна
если вы выглядите как Анна Седакова- то можно носить хоть до пенсии.
Компас Ижевска
• 28 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо! Кожа. Прислушаюсь
Дерево береза• 28 марта 2017
якщо на половину менше б тих бльостків то і в 40 не пізно.моя мама носила з елементами блиску до 50
Ну ниче се• 28 марта 2017
Обычно такие носят после 60, как элемент стиля ’хипуешь старая плесень’. И кстати , считаю, что уж лучше так, чем войлочные тапочки и белые носочки.
Доктор Варвар• 28 марта 2017
я и в 40 такие ношу. считаю что такие после 35 начинают носить, удобно.
Лама_мама• 28 марта 2017
Мне 30 ,сейчас хожу в конверсах ,кроссовках часто.А 33 это что,какой-то для вас страшно старый возраст?))))
Что за люди блин..ещё и пол жизни не прожила,а уже 33 не возраст для чего-то там...
Tasha.Kasya• 28 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Классика)))
Опля Картопля• 28 марта 2017
у меня начальница в 50 в таких ходит в пятницу (неформальный день одежды)

руки_Крюги• 28 марта 2017
если вас смущает цвет,то зря))) я в прошлом году купила себе в Мюнхене эспадридрильи не небольшой платформе,верх серебристый,как битое стекло, выглядят мега ярко,одна с ними беда - до печенок достал вопрос ´где вы их купили?´ от знакомых и не очень девушек))
конкретно эти не взяла бы, 1. танкетка все портит, лучше в таком же стиле, но что-то вроде кедов,сникерсов. 2. дико портит вид эта странная ´золотая´ фурнитура, понятное дело,что она призвана украшать обувь и придать ей более значительный, брендовый вид,но в итоге в основном из-за этого пара выглядит дешевкой.
И да, в 33 еще можно себе позволить носить все что душе угодно)))))