я Кукарача• 28 марта 2017

Девочки решите пример!!

80-5*9+32.решали пример в классе.у всех ошибка!! Учитель написала ответ 3!!! Я что то не понимаю?
Люблю кетчуп• 29 марта 2017
Ответ дляRizhulya
оооо
учите матчасть
Удалено администрацией...

tygress• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я учила в свое время. Мат класс был. Но такие простые правила , еще в классе 2 рассказывают или когда там примеры начинают решать?
Извините конечно, но вы видимо их не выучили - эти простые правила.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Здравствуйте, берите значок победителя, и присоединяйтесь в шеренгу с победителем математических олимпиад, отличников, учителя, и там же консилиум студентов уже собрался
Моська-слон• 29 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Ну, у автора темы учитель решила неправильно. А , в целом, я согласна с вами. Никто не ссылается на собственную безграмотность.
сомневаюсь, что учитель не прав,
скорее всего автор выгораживает себя)- здесь так принято,
зашёл в тупик, но стой на своём.)))
Rizhulya• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...

насчёт тупого ржача Вы не загоняйтесь, ок?
я дала Вам фото с правилом. Если бы Вы его ВНИМАТЕЛЬНО прочли, ответа 3 у Вас бы никогда в жизни не получилось
Редисочка• 29 марта 2017
Ответ дляRizhulya
т.е. проучившись в МАТ. классе, Вы утверждаете, что ответ 3?
Давайте, будем считать, что люди врут. Иначе придется считать, что вокруг тотальная безграмотность и напрашивается вопрос, где же эти все люди, с ответом ’3’ работают?
Re1ne• 29 марта 2017
А почему удалили вчерашний опрос? Не могу его найти :(
Вареный лук• 29 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
да с математикой здесь всё по-разному

и главное каждый обвиняет учителя, мол так нас учили

а не проще ли признать свою забывчивость или недоучёб?
недоучёб сильно!!
Редисочка• 29 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
сомневаюсь, что учитель не прав,
зашёл в тупик, но стой на своём.)))
Отчего же. Есть еще одна тема, где просто опрос: какой ответ в данном примере (без всяких скобок). И да, 10 процентов устойчиво отвечают, что ответ ’3’!!!

tygress• 29 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
сомневаюсь, что учитель не прав,
зашёл в тупик, но стой на своём.)))
Тут не только в учителе вопрос, а в том, что взрослые люди не могут решить пример 2 класса в таком виде, как дал автор и при этом кичатся дипломами, консилиумами, мат.школами и даже семьями
Редисочка• 29 марта 2017
Ответ дляRe1ne
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1786533
dovolga• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
при том что + школа элитная с уклоном математики
То, что Вы всем сейчас пытаетесь доказать, уже просто за гранью здравого смысла. Почему Вы не хотите признавать свои ошибки и делаете виноватыми всех, кроме себя?
Вареный лук• 29 марта 2017
Ответ дляtygress
Ну разве свои личные правила какие-то )))
тапонятно)))) а то мы тут про неизменные законы математики вдруг глаголить начали)))) Вторые сутки (не день! СУТКИ!!) переубедить не можем
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2017
Учительница тупая. Такие бывают))) У меня есть одноклассница, которая безграмотно пишет и она выучилась на учителя укр мовы и литературы. Чему может она научить детей? Так же и эта троешница-учительница с ответом 3. Ну бред.
Люблю кетчуп• 29 марта 2017
Ответ дляRizhulya

Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
У вас было 80 гривен, вы купили 5 конфет по 9 гривен, и встретили подружку которая отдала вам 32гривны.

Запишите это как пример и решите!
Редисочка• 29 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
сомневаюсь, что учитель не прав,
зашёл в тупик, но стой на своём.)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1786533 посмотрите ответы на этот пример, никаких скобок. И учитель здесь абсолютно не при чем!
автор я Кукарача • 29 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
сомневаюсь, что учитель не прав,
зашёл в тупик, но стой на своём.)))
Даже не буду вам ничего доказывать .Просто решите пример и все.
Редисочка• 29 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова

Запишите это как пример и решите!
Вы - жестокая!

автор я Кукарача • 29 марта 2017
Ответ дляRe1ne
Моська-слон• 29 марта 2017
Ответ дляРедисочка
о Боги !!!!!!!!!!!

Rizhulya• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
нет, я не туплю.
Наверное, Вы таки невнимательно читаете.
Заметили там слова ПО ПОРЯДКУ ЗЛІВА НАПРАВО?
нет? жаль.
tygress• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Вы упустили ключевую фразу СЛЕВА-НАПРАВО, а не так как вам захотелось. Поэтому ответ 67 .
Редисочка• 29 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
о Боги !!!!!!!!!!!

Rizhulya• 29 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова

Запишите это как пример и решите!
Три у неё получается. ТРИ! понимаете?
Rizhulya• 29 марта 2017
Ответ дляtygress
неееет! я туплю. Я туплю. Туплю я. Не понимаю украинский язык.
Я тупая. Рыжуля отупела. Всёкапецсижуревувшоке..
mclara• 29 марта 2017
учительницу на провреку на профпригодность.
Задача: У Светы было 80 гривен, она дала 5 подружкам по 9 гривен на булочку, а Саша отдал Свете долг 32грн. Сколько денег осталось у Светы.
Интересно если этому педагогу будуд зарплату рассчитывать исходя из ее логики, как отреагирует.
Способ проверки. Разложим пример на просты дейчтвия
80-(9+9+9+999)+32= 80-9-9-9-9-9+32=67.
Способ проверки. Разобьем пример 80-5*9+32 на действия (Для тех кто утверждает что первое делается сложение)
1 -5*9 = -45
2 -45+32=-12
3 80-13=67 ......

Эх....
И еще....
Редисочка• 29 марта 2017
Ответ дляRizhulya
Тсссссс! А то наши ряды, любителей 67, могут поредеть. Невежество всегда упрямо и с кулаками.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2017
Ответ дляRizhulya
Три у неё получается. ТРИ! понимаете?
нет, к сожалению не понимаю, и до сих пор отказываюсь верить в существование тех у кого 3, это иллюзия
Rizhulya• 29 марта 2017
Ответ дляmclara
80-(9+9+9+999)+32= 80-9-9-9-9-9+32=67.
1 -5*9 = -45
2 -45+32=-12
3 80-13=67 ......

Эх....
И еще....
та что Любит Кетчуп сейчас Вам докажет обратное