28 марта 2017

Какая должна быть зарплата (какая у вас если у вас такие условия, укажите город?

- рабочий день нормирован,
- график 5/2,
- работа в офисе, то есть чистая;
- должность не руководящая;
- работа, не подразумевающая заключение сделок, от которых может быть сдельная премия;
- работу сможет выполнять любой средний работник, если провести его обучение в течение 3-х дней, то есть не квалифицированная и не требующая дипломов и опыта.
- ответственности особой нет (ну кроме как повредить офисную технику, мебель и т.д.)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 108
29 (26.85%) 4500-5500 грн/мес
28 (25.93%) 3500-4500 грн/мес
20 (18.52%) 2500-3500 грн/мес
11 (10.19%) 5500-6500 грн мес
9 (8.33%) более 8500 грн мес
4 (3.7%) до 2500 грн/мес
4 (3.7%) 6500-7500 грн мес
3 (2.78%) 7500-8500 грн мес
Кусочек Сыра 28 марта 2017
Ваши параметры танут только на 1 000 грн. : студент 1-го курса но обязательно школа с отличием. Беру на работу только отличников по математике.
Бесстыдница 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
как по мне набирать текст и составить таблицу в экселе и , ксерокс , сканер как раз за три дня можно и научиться, если человек имеет дома подобную технику....и сидит за компьютером хотя бы в интернете
за 3 дня нельзя научиться правильно писать! Хоть в программе, хоть пером на папирусе! Мы когда искали на работу сотрудника, многие люди 18-22 лет писали текст с 10 простых предложений с ТАКИМИ ошибками... В общем для меня 3700-это даже очень мало для такой работы... Если бы я могла то платила бы больше, но тут выше писали уже о врачах и медсестрах... Там вообще мрак... Гроши за важнейшую работу...
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляМамулька
Ваши параметры танут только на 1 000 грн. : студент 1-го курса но обязательно школа с отличием. Беру на работу только отличников по математике.
и сколько платите? также такой не квалифицированный труд?
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
за 3 дня нельзя научиться правильно писать! Хоть в программе, хоть пером на папирусе! Мы когда искали на работу сотрудника, многие люди 18-22 лет писали текст с 10 простых предложений с ТАКИМИ ошибками... В общем для меня 3700-это даже очень мало для такой работы... Если бы я могла то платила бы больше, но тут выше писали уже о врачах и медсестрах... Там вообще мрак... Гроши за важнейшую работу...
а сколько платите за подобную работу, если все же уметь писать без ошибок?
Гуру троллинга 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
видимо более 7500 еще никому не платили за подобную работу....
Платили и платим. К сожалению. Была бы моя воля - выгнала б взашей.
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
за 3 дня нельзя научиться правильно писать! Хоть в программе, хоть пером на папирусе! Мы когда искали на работу сотрудника, многие люди 18-22 лет писали текст с 10 простых предложений с ТАКИМИ ошибками... В общем для меня 3700-это даже очень мало для такой работы... Если бы я могла то платила бы больше, но тут выше писали уже о врачах и медсестрах... Там вообще мрак... Гроши за важнейшую работу...
а кто не умеет писать, им куда идти и сколько зарабатывать? Научиться за три дня писать - нет, но если работа требует писать, то более менее грамотным работник должен быть по умолчанию. Лично не встречала еще, чтобы кого то учили писать на работе, вроде как для этого школа есть..
Бесстыдница 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а сколько платите за подобную работу, если все же уметь писать без ошибок?
Уже писала выше - 3700. Это гос.предприятие. Проголосовала за 4500-5500
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Платили и платим. К сожалению. Была бы моя воля - выгнала б взашей.
а сколько платите?
Кусочек Сыра 28 марта 2017
автор, а не подумать бы вам о сокращении столь бесполезной должности и распределении обязанностей меж оставшимися сотрудниками - оптимизируйтесь, батенька, без этого никак, ато за счет своих детей ЗП платить дармоедам будете, это я вам как работодатель советую, толку от дармоедов все равно мало, только всю работу порят и одни бока от них, и еще риск потерять наработанных годами и ВАШИМ потом клиентов или проср*ть новых, если у вас такой вопрос возник - гоните трутня в три шеи и подганяйте пенком!
Бесстыдница 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а кто не умеет писать, им куда идти и сколько зарабатывать? Научиться за три дня писать - нет, но если работа требует писать, то более менее грамотным работник должен быть по умолчанию. Лично не встречала еще, чтобы кого то учили писать на работе, вроде как для этого школа есть..
у нас есть инженер-технолог, который в слове ’конвейерной’ делает 2 ошибки... Зато специалист, в плане расчетов, просто идеальный... Куда идти таким людям? Ну много же рабочих профессий... Или курьеры, продавцы, официанты... В чем проблема? Каждому свое. Работа в офисе за 2500 ничем не лучше...
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляМамулька
автор, а не подумать бы вам о сокращении столь бесполезной должности и распределении обязанностей меж оставшимися сотрудниками - оптимизируйтесь, батенька, без этого никак, ато за счет своих детей ЗП платить дармоедам будете, это я вам как работодатель советую, толку от дармоедов все равно мало, только всю работу порят и одни бока от них, и еще риск потерять наработанных годами и ВАШИМ потом клиентов или проср*ть новых, если у вас такой вопрос возник - гоните трутня в три шеи и подганяйте пенком!
я не работодатель, интересуюсь сколько платят людям за подобную работу.
ПлюшкамиБалуюсь 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
для Киева маловато наверно
Я бюджетник бухгалтер
зарплата меньше
нагрузка больше.за 3 дня не выучишь точно. Ответственность
киев
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
у нас есть инженер-технолог, который в слове ’конвейерной’ делает 2 ошибки... Зато специалист, в плане расчетов, просто идеальный... Куда идти таким людям? Ну много же рабочих профессий... Или курьеры, продавцы, официанты... В чем проблема? Каждому свое. Работа в офисе за 2500 ничем не лучше...
а курьер, продавец сколько получает?
ПлюшкамиБалуюсь 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Автор, зависит от того что именно это за работа. Ну например, у нас в офисе девочка 19 лет работает по Вашей схеме (5/2, нормировано и т.д ). В ее обязанности входит - ксерокс, сканер, набор текста, простейшие калькуляции... Но! Все же ее работа требует правильно и более менее быстро печатать, составить таблицу в word, Excel и т.д. Это называется ’Оператор електронно обчислювальних машин’. З/п 3700. Государственное строительное предприятие в городе с населением 70 тис.
повезло ей
кума в обл центре с населением 300тыс чел в кассе банка (в/о красный диплом) 4000не дотягивает. Толпа людей. Один кассир. Больничные крайне редко допустимы
Бесстыдница 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а курьер, продавец сколько получает?
автор, извините, Вы с Луны? Посмотрите в интернете... Зарплаты разные, зависят от качества и количества выполненной работы. У кумы магазин бытовой техники( тоже в моём городе - 70 тыс.населения) ребята продавцы получают около 8-9 тыс грн. Думаю продавщица хот-догов в ларьке столько не зарабатывает...
Бесстыдница 28 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
повезло ей
кума в обл центре с населением 300тыс чел в кассе банка (в/о красный диплом) 4000не дотягивает. Толпа людей. Один кассир. Больничные крайне редко допустимы
Зачем такой труд с красным дипломом? Почему бы не искать что-то лучше?