Аноним• 08 сентября 2012

Попытка 2 Какой размер сапожек Экко и Коламбия купить лучше ребенку???

Сегодня измерила ножку, вышла 12,5 см. Это учесть, что и прошлой зимой ножка была 12,5! Хотя выросла за год на 12 см! А ножка у нас дюймовочки, хотя нам уже 1 год и 8 месяцев) Но впрочем, у меня тоже 35-36 размер обуви))) Вот интересует такой вопрос, хочу малой купить на эту зиму или Экко, или Коламбию, но никогда раньше с этими марками не сталкивалась...Какой размер лучше взять? Знаю, что в Экко 22р- 14-14,5 см по стельке, 23р- 14,5-15 см по стельке, в Коламбии знаю, что 6р- 14см по стельке и все) Посоветуйте, пожалуйста, кто брал своим деткам эту фирму обуви. Спасибо большое!!!
автор Аноним • 09 сентября 2012
А нравятся и те, и те! Но на две пар точно средств не хватит)))Муж тогда меня сьест с потрохами)))))) Три пары обуви 2-летнему ребенку на сезон

snejja• 09 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
Это идти куда-то надо)))))))
ааа ну да, о чем это я
Евгения_2011• 09 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
У нас были ножки теплые в коламбии, поэтому и на этот год взяла. И в мороз, и в слякоть самое оно. Были и экко, ноги были ледянные, я решила, что нам они не подходят. Правда у меня тоже в экко ноги мерзнут!!!
беге• 09 сентября 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Я уже приблизительно знаю, нога у нас за 1 год растет на 1см+-2мм.
везет! Нам сейчас 1 год и 5 месяцев, нога 13 см. В начале лета была 12 см. Как будет меняться дальше - остается догадываться) поэтому тоже зиму взяла на 2 см. больше. Может и много, проверим. Но при выборе размера и мысли не было на 2 зимы брать
тут с этой зимой боишься ошибиться, где уж о следующей думать)
Евгения_2011• 09 сентября 2012
Ответ длябеге
У нас в Вашем возрасте тоже тяжело было, ножка быстро росла. Чтоб вы понимали в 1.6года, ножка была 14.6см. А с 2 лет заметила, 1год-1см приблизительно.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляЕвгения_2011
девочка, у нас точно не медленно. А у вас?
у нас парень, растёт нормально, не быстро не медленно:)
Евгения_2011• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тогда берите 11размер, думаю 1см до весны хватит, раз быстро не растет ))))
nataliro• 05 ноября 2012
Ответ дляtibioka
у коламбии рекомендация 1-1,5 см запаса для терморегуляции,плюс нога еще расти будет,2 месяца осени и 3 зимы,как по мне,так 2 см то,что нужно,я взяла своему вообще 2,5 см запаса,там был размерлибо 1,5 см запаса,либо 2,5 см,посмотрим что из этого выйдет.
я точно так же взяла,с таким же запасом ,так малая (4 года) так в них гоняет легко ,что мне трудно ее догнать.сомневалась страшно,а теперь -ни капельки !!!!!!!!!!!!!!!!!