Анти-аноним• 30 марта 2017

40 речей, виходить 50 луків(фото), подивіться, що зайве в гардеробі

малюка 6-12 місяців, до осені?
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Мені бракує ще шортиків білих і джинсових, світлих.
Результат:
вже голосів: 1010
623 (61.68%) Забагато
266 (26.34%) Достатньо
121 (11.98%) Замало
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
ШапкаУшанка• 30 марта 2017
Мама, не чудите. Хотите оторваться - одевайте во все это, срыгнул - переодели, писнул - еще. Это ваше время для самовыражения, ничего с осознанными луками оно не имеет.
Пэрисхилтонша• 30 марта 2017
А зачем ему столько? Чего-то я не понимаю, наверное. У моего ребенка в 7 лет две весенние курточки, но у меня 7. Они же растут
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
а что по-вашему полугодовой лук?
Акукарача• 30 марта 2017
А зачем все это? Десяток человечков. 2 джинсов,2 кофт.хватит.
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Дюйм оф о4ка• 30 марта 2017
Пардон, а що таке луки?
Лорка-хлорка• 30 марта 2017
автору крышу снесло
Лорка-хлорка• 30 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пардон, а що таке луки?
цыбуля
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Почемучечка• 30 марта 2017
Луки ....
Я уехала. Твоя крыша (с)
Виниловая пластинка• 30 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
100%!
Пэрисхилтонша• 30 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
цыбуля
Блин, муж спит, а я ржу (громко)
С перепою• 30 марта 2017
Ну вот как мы должны просматривать все эти луки? Сделайте одну картинку, максимум 2:

Верхний ряд все куртки
Дальше кофточки-свитера
Потом рубашки-футболки-майки
И нижний штанишки и шорты/комбезы

Иначе как это все должны по картинке компоновать и сличать)) Типа - так, эта куртка уже была на картинке номер 2. Или 3. Ах, нет, это другая
Гордая_птичка• 30 марта 2017
Мамочка,ото вас шибонуло! На зачем столько. Ребенок быстро пастет,вы не успеете все это одеть.
Ну если уже купили-отрывайтесь по полноц. Переодевайте на каждую прогулку!
По-моему,вы еще в куколки не наигрались.
Катька Пушкарева• 30 марта 2017
автор, надеюсь это стеб
fetinia-s• 30 марта 2017
красиво) вы хоть не последние деньги на тряпки потратили? если нет - чего б не развлечься.
маркетологи молодцы! я тоже с ума сходила по началу. сейчас чуть успокоилась)
ШапкаУшанка• 30 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что по-вашему полугодовой лук?
Я об осознанном написала. Это позже приходит, потому что дальше дети быстрее растут, и нету такого на раз как напялил - сфоткал. Но для отрыва раз надеть самое то.
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Carin• 30 марта 2017
Автор, я, конечно, извиняюсь, но у Вас там какие-то забористые луки заколосились, родственники конопляным

зачем столько всего? Вы монтируете видео с Вашим малышом для Youtube или посещаете с сыном светские рауты?
Люблю Украину• 30 марта 2017
покажите лучше ваши луки, если не жалко.
вдохновите на весенний шоппинг
дети так бстро ростут, хоть бы половину вещей надел. а взрослые луки куда интересней рассматривать.
ШапкаУшанка• 30 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что по-вашему полугодовой лук?
* Быстрее растут = Не Так быстро растут
ВсеЧетко• 30 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Королева спама• 30 марта 2017
Автор, Вы не в себе?
40каградусная• 30 марта 2017
Нужны ещё чисто летние вещи - панамка, сандали
Но как по мне, ваш модник маловат для многих этих вещей, в 6-12 мес в ходу ещё бодики да ползунки ( чтоб спину не продувало)
Пэрисхилтонша• 30 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Автор, Вы не в себе?
Нет. Она луки штампует
из желе я• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
Одна я не понимаю рубашки и кардиганы для годовалого ребенка?
автор Анти-аноним • 30 марта 2017