Кондуктор трамвая• 30 марта 2017
Какие максимально допустимые размеры камня в желчном при лапароскопии?
Пешеходик• 30 марта 2017
У меня был с голубинное яйцо. Делали лапароскопию.
Жалею,что удалила желчный, но это уже другая история....
кураГАЛЯ• 30 марта 2017
Мне кажется любые... ну не 5 см же у Вас? Сделают разрез чуть шире.. мне длктор говорил главное чтобы не воспаленный был, чтобы не лопнул пока тянут.
Заместитель Анонима• 30 марта 2017
Ответ дляПешеходик
почему?
Кондуктор трамвая
• 30 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
у мамы 4 см уже(( можно ли еще?
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2017
у моей мамы был воспаленный камни не крупные, но их был целый стакан, делали лапору и дырка через которую тащили была очень большая осталась спайка и шрам
Пешеходик• 30 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
почему?
Постоянные проблемы с печенью, поджелудочной, пищеварением. Два года назад удалила, год все было ок, но уже год мучаюсь и по больницам хожу. Мне 34 года, до этого знала только двух докторов-стоматолга и гинеколога(потому что рожала) . Сейчс же....Говорят, что это особенности людей, которые удалили желчный, хотя многие живут и не вспоминают об операции.
У меня в семье у всех женщин удален и проблемы через одного. Сейчас бы я его лечила. Говорят, что есть доктора, которые могут избавить от камней без хирургического вмешательства.
Заместитель Анонима• 30 марта 2017
Ответ дляПешеходик
а диарея есть у вас?
Ответ дляПешеходик
Это только говорят. Если бы были - они бы были всем известны. Здесь тема уже была. Если что, у меня уже 4 года как удалили, 3 см был. Уже забыла.... тьфу-тьфу
Пешеходик• 30 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а диарея есть у вас?
Да, очень часто мучает
Пешеходик• 30 марта 2017
Ответ дляruzhik07
Ну, пишу, что говорят, по той причине, что уже удален и попробовать не могу это лечение. Сейчас постоянно пролечиваюсь, постоянно хожу к травнику, который совмещает традиционную медицину(хирург со стадем более 20 лет) и тибетскую. Он мне сказал, что камни убрал бы без проблем, что удаление -последнее что нужно делать.