ДлинноНожка• 31 марта 2017

Где в Херсоне делают узи?

Беременность 7 недель.
Кроме диагностического центра где еще делают? Чтобы оборудование современное и хорошие специалисты были.
Я из области, не из Херсона.
Плету интриги• 31 марта 2017
Я делала в обласной больнице. Сначала обратилась к врачу, а она мне дала направление

Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2017
Днепромед точно узи есть но не ходила еще . Ходила в ХБК поликлине там частное узи есть. В оксфорд медикал есть узи. В диагностическом вобще отличные спецы но очереди это минус.
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2017
А дочитала вы беременны тогда вам сюда https://vk.com/taurtmedical или в ЖК 1 узи у Поплавского в частном кабинете
автор ДлинноНожка • 31 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, очереди((
автор ДлинноНожка • 31 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
А без направления, интересно, там принимают?
автор ДлинноНожка • 31 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы случайно не были в этом центре?
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
А вы случайно не были в этом центре?
Еще не успела - но врачи там все с диагностического и областной все с отзывами хорошими. Правда не уточняла кто там узист но думаю что должен быть хороший.
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2017
У Поплавского в ЖК 1 делала - тма принимают всех, но правда говорят что сейчас не запись а очередь - но там быстро все.
автор ДлинноНожка • 31 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо, буду узнавать.

Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2017
Вот можете темку с отзывами почитать https://vk.com/topic-29631601_28283920
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2017
Вообще очень полезная группа https://vk.com/rodim_v_khersone много отзывов и советов
Конфиденциальность• 31 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, буду узнавать.
советую в поликлинике водников на ушакова/суворова- врача. принимает по записи. забыла фамилию. как-то на М ((( но нам с подружкой ее очень советовали.
если нужно, узнаю телефон.
Sharlina• 26 апреля 2017
В Днепромеде отличный узист, она еще и гинеколог, аппарат новый, работают по записи