СВС• 31 марта 2017

зла как не знаю кто. ребенок без подарка на день рождение

вчера нашла нужный товар уточнила у 2-х продавцов
предварительно просчитав дату доставку с города продавца, выбрала того у кого смогла получить в субботу.
и уточнила у продавца сможет отправить завтра.
-да смогу.
сегодня оплатила в 10.22
груз был отправлен в 16.56 поэтому вместо субботы он пробудит в понедельник.
денег на другой подарок нет
Алёнушка78• 31 марта 2017
А чего так тянули Вы с подарком

masjanja-78• 31 марта 2017
Оплатили бы вчера, продавец не обязан через пять минут после вашей оплаты мчать на почту
arige• 31 марта 2017
так а почему вы раньше на пару дней не заказали? чтобы наверняка пришло.
vleschinskaya• 31 марта 2017
Ну про день рождения Вы же не сегодня узнали.... тем более продавец отправил в срок.
автор СВС • 31 марта 2017
Ответ дляmasjanja-78
я уточнила, сможет отправить завтра.
я получила положительный ответ.
груз лежит на ее складе НП и уйдет только завтра вечером
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2017
А сколько ребёнку?
Zhanna1982• 31 марта 2017
Вы спросили, сможет ли продавец отправить завтра. Вам и отправили. Надо было уточнить, сможет ли отправить завтра так, чтобы получить послезавтра, то есть до обеда. Так что злиться здесь неуместно. Ребенку объясните, что подарок будет в понедельник.
Raganele• 31 марта 2017
Так Вы на себя злитесь?
автор СВС • 31 марта 2017
Ответ дляvleschinskaya
если меня спрашивают смогу я отправить завтра, я отвечаю да
я отправляю в этот день и груз уезжает, а не ночует на НП

elenat• 31 марта 2017
А когда Вы узнали о ДР ? Если время ограниченно лучше купить в магазине .
Алёнушка78• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
я уточнила, сможет отправить завтра.
я получила положительный ответ.
Не вижу проблемы, отправка в день оплаты
автор СВС • 31 марта 2017
Ответ дляelenat
я сама продаю игрушки, от поставщика должна пройти машина, но сломалась по дороге.
пришлось искать такой же подарок на кидстафе
vleschinskaya• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот честно: какой вопрос был- такой ответ Вы и получили. Нужно уточнять такие нюансы. Продавец и не думал обманывать или специальро вредить
nanasik_yana• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
автор, о то вы гоните, вам вообще не стыдно?
anfisapetrowna• 31 марта 2017
бывает, нужно было уточнить. купите еще что нибудь не дорогое, а основной подарок скажите что проедет в понедельник
coloritka• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
я уточнила, сможет отправить завтра.
я получила положительный ответ.
Так попросили бы,что бы отправила до 15.00 и что вам нужен на субботу.
Др внезапно?
Ира0677• 31 марта 2017
У меня на отделении машина в 17.00 и в 19.00 забирает товар.Вы сейчас смотрели по номеру накладной где ваша посылка или просто расстроились, что продавец отправил вечером?
nmorugiy• 31 марта 2017
Продавец, может, думала, что Вы вчера сразу после выставления счета и оплатите. Ели Вы сами бизнес-вумен, не могли оплатить с интернет-карты, а к терминалу бегали, или я не пойму? Вряд ли Вас тут поддержат, если честно...
автор СВС • 31 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
звонила на горячую линию
сказали поздно отправили машина уже была

t.fodlash• 31 марта 2017
Автор знает, что протупила. Поздно спохватилась. При любых раскладах поздно. Даже с учетом машины поставщика. Но ребенка она любит. Поэтому просто психует. И, как большинство, ищет виновного.
natalita29• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
так вы на кого злитесь, уточните! На себя? На поставщика? На продавца?
автор СВС • 31 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
просто я думала все люди как я обязательные, если я сказала отправлю- я отправляю
Алёнушка78• 31 марта 2017
Ответ дляnatalita29
на машину
natalita29• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
звонила на горячую линию
А др вашего ребёнка?
K@rolink@• 31 марта 2017
Ну так на себя злитесь же. А от нас что надо? Ребенка жаль,что матьине побеспокоилась заранее.
ledial• 31 марта 2017
Ничего не понимаю...вы просили отправить сегодня,вам и отправили сегодня.Впредь заказывайте хотя бы за дня 3.
mamba:)• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
так вам и отправили
MarishulaB• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы спросили когда отправяит, вам честно ответили, а когда уедет с почты это уже другой вопрос!
Нужно было вечером оплачивать и вам бы утром успели отправить до 12, тог да бы точно уехала
04214• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
как всегда-с больной головы на здоровую.
MarishulaB• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Она отправила в тот же день!
Вы гоните конкретно