вчера нашла нужный товар уточнила у 2-х продавцов
предварительно просчитав дату доставку с города продавца, выбрала того у кого смогла получить в субботу.
и уточнила у продавца сможет отправить завтра.
-да смогу.
сегодня оплатила в 10.22
груз был отправлен в 16.56 поэтому вместо субботы он пробудит в понедельник.
денег на другой подарок нет
-да смогу.
сегодня оплатила в 10.22
денег на другой подарок нет
masjanja-78• 31 марта 2017
Оплатили бы вчера, продавец не обязан через пять минут после вашей оплаты мчать на почту
vleschinskaya• 31 марта 2017
Ну про день рождения Вы же не сегодня узнали.... тем более продавец отправил в срок.
Zhanna1982• 31 марта 2017
Вы спросили, сможет ли продавец отправить завтра. Вам и отправили. Надо было уточнить, сможет ли отправить завтра так, чтобы получить послезавтра, то есть до обеда. Так что злиться здесь неуместно. Ребенку объясните, что подарок будет в понедельник.
Алёнушка78• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
я уточнила, сможет отправить завтра.
я получила положительный ответ.
груз лежит на ее складе НП и уйдет только завтра вечером
я получила положительный ответ.
Не вижу проблемы, отправка в день оплаты
vleschinskaya• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
если меня спрашивают смогу я отправить завтра, я отвечаю да
я отправляю в этот день и груз уезжает, а не ночует на НП
Вот честно: какой вопрос был- такой ответ Вы и получили. Нужно уточнять такие нюансы. Продавец и не думал обманывать или специальро вредить
nanasik_yana• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
я сама продаю игрушки, от поставщика должна пройти машина, но сломалась по дороге.
пришлось искать такой же подарок на кидстафе
автор, о то вы гоните, вам вообще не стыдно?
anfisapetrowna• 31 марта 2017
бывает, нужно было уточнить. купите еще что нибудь не дорогое, а основной подарок скажите что проедет в понедельник
natalita29• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
так вы на кого злитесь, уточните! На себя? На поставщика? На продавца?
Ответ дляnmorugiy
Продавец, может, думала, что Вы вчера сразу после выставления счета и оплатите. Ели Вы сами бизнес-вумен, не могли оплатить с интернет-карты, а к терминалу бегали, или я не пойму? Вряд ли Вас тут поддержат, если честно...
просто я думала все люди как я обязательные, если я сказала отправлю- я отправляю
Алёнушка78• 31 марта 2017
Ответ дляnatalita29
на машину
natalita29• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
звонила на горячую линию
сказали поздно отправили машина уже была
А др вашего ребёнка?
MarishulaB• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы спросили когда отправяит, вам честно ответили, а когда уедет с почты это уже другой вопрос!
Нужно было вечером оплачивать и вам бы утром успели отправить до 12, тог да бы точно уехала
MarishulaB• 31 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Она отправила в тот же день!
Вы гоните конкретно