Анонимус Я• 01 апреля 2017
Сотрудницы международных компаний - с какой цифры стартует зарплата
имею ввиду рецепшионист, офис менеджер, ассистент отдела.
Насколько мне известно ресепшн - самая низкая зп, офис менеджер выше и ассистент отдела еще выше.
Это у всех так или это однотипные должности с одинаковым окладом?
Мочалкин блюз• 01 апреля 2017
Киев, ресепшн - 6, офис-менеджер 7-8, ассистент отдела 12
Это на руки, за вычетом налогов.
Шопингмонстр• 01 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
А как устроиться в международные компании? Реально? Или нужны связи?
А почему не реально? Если Вы соответствуете требованиям компании - в добрый путь!
Фрикаделька• 01 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Наверное даже для офис-менеджера нужно знание иностранного языка, а у меня нет таких знаний, только базовый уровень((
Шопингмонстр• 01 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Конечно, нужно!