Добрый вечер! Помогите попасть на прием Копичиной Марине Аркадьевне, которая насколько мне известно, работает в стационаре на Богатырской. Буду благодарна за любую информацию...
Пиу!Пиу!• 10 августа 2013
Гастроэнтеролог? Молодая относительно. Я просто не помню фамилию, но имя-отчество такое. Если да, у меня есть ее мобильный
Виннипуховна• 10 августа 2013
Поищите гастроэнтеролога в гастроцентре на Копыловской, там тоже есть хорошие специалисты.
Ответ дляВиннипуховна
В том то все и дело, что через интернет только получается искать, по отзывам. Нашла отзывы о Марины Аркадьевне на богатырской, мне из Вышгорода будет удобно добраться.
Если не получится к ней попасть, тогда буду изучать информацию по поводу гастроцентра на Копыловской. Спасибо за совет.