Без Баяна• 03 апреля 2017

Вы видели взрывы в Питере?

Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.

"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".

Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".

На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".

Источник: http://censor.net.ua/p434700
Лиска-Алиска• 04 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
а шо ждать? нашли ж уже пару стр назад))
Удалено администрацией...
Marisha_skaya• 04 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Дальнобойщики? Есть. Протестуют против Платона.
Имеют право, демократия:)
Договорятся...

До этого речь была не про них, а про очередной пук Леши Навального. Леша тоже хочет в президенты, типа готовится. Взрослые люди на него давно забили, он хотел детей притянуть...
Не получилось.
У Яценюка с Турчиновым получилось, а у Леши нет. Сказать почему?
Да никто этого Лешу всерьез не воспринимает. Так же как Эхо Москвы. Создают видимость бурнойй деятельности на зряплате у кремля.
Лиска-Алиска• 04 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
А может..парочка надкушенных снегирей?
Marisha_skaya• 04 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Слив заЩитан.
Про машину, которую вы ждете?
СмирноваН• 04 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
А может..парочка надкушенных снегирей?
Удалено администрацией...
Лиска-Алиска• 04 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Блин...интрига однако...
Я_первая• 04 апреля 2017
Соболезную родственникам погибших людей в Питере!
Восхищаюсь в очередной раз мужеством и человечностью жителей великого города.
mamarama• 04 апреля 2017
Да, девочки, а вы все грызетесь, как собаки.
Жаль и печаль
Апель-синка• 04 апреля 2017
Ответ дляУкраиночка
какая молодежь вышла, ну сколько можно. навальный детям по 10т евро пообещал, если их заберут в автозаки
никто уже на его призывы не ведется, пришлось детей задействовать
да, да, и печеньки, и наколотые апельсины. и американские валянки пообещал! и чаем поил специальным.
Арнєла• 04 апреля 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Удалено администрацией...
Я - украинка
Люблю свою Родину и точно знаю, что нет у нас гражданской войны
Но... не получается у меня радоваться тому, что сегодня случилось в Питере
не получается, потому что ехала в харьковском метро сегодня в шесть вечера с сыном и боялась, а вдруг и у нас так

Вот вы пишите много и злого

А если представить, что там погибли люди, которые осуждали ПТН и нам сочувствовали (ведь такое может быть) - тоже пусть гинут? Почему Вы решили, что там пострадали те, кто ненавидит нашу страну и боготворит ПТН? Я так понимаю, Вам просто хочется в это верить и их ненавидеть...Но ведь это здравый смысл и какая-то человечность что ли.
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Только неадекватные люди могу радоваться гибели простых людей. Только неадекватные люди могу ругаться битый час из за страшного происшествия в другой стране, и сидя на диване радоваться победе над десятью погибших ни за что людей. У меня все, неадекваты есть в любой стране. Но к сожалению в нашей их слишком много(((
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Те кто так любит бумеранг, помните что за радость чужой смерти бумеранг прилетает тоже.
Svetlova• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Удалено администрацией...
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Ответ дляSvetlova
Удалено администрацией...
особенно к ребенку который погиб. Он сначала отвоевал Крым, потом поубивал наших на Донбассе и спокойно себе ехал в метро, не подозревая о бумеранге
Svetlova• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Не прикрывайтесь тем ребенком, упокой господь его душу, вы же подняли тему бумеранга? Так вот, кто-то истерически радовался все три года нашим смертям, смертям наших детей, наших отцов, мужей, и сочувствие просто атрофировалось на фоне наших ежедневных смертей, е-же-днев-ных!
Svetlova• 04 апреля 2017
я уже молчу про множественные трупы ’присыпанных пылью’ сирийских детей, может и есть бумеранги, получается периодически они прилетают, и попадают то в самолеты, то в метро, а то просто руками полицейских дубинками по воскресеньям лупят.

Хотя все это болтология, иначе главного виновника этого кровавого месива уже давно разорвало бы на миллион кусков, а он себе вполне себе здравствует.
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Ответ дляSvetlova
кто радовался? Имена, фамилии пожалуйста. Официальные источники, документы. Я подняла тему бумеранга, только потому что она поднялась с первой же страницы.
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Ответ дляSvetlova

бумеранги только и могут что в метро, самолеты прилетать. А все здания с владыками мира очень даже стоят, а владыки очень даже целы. Наконец то вы поняли что это болтология, потому что погибли снова просто так, потому что там где кто то решил захватить мир
Svetlova• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
и паспортные данные :) да зайдите на любые форумы, в соцсети, в коментарии под российскими новостями, особенно в период массовой гибели в котлах, например, там просто счастье вселенское, и ненависть, ненависть, мне жаль, что вы настолько слепы.

конечно, львиная доля всех этих каментов создается специально оплаченными людьми, которые сегодня особенно активно работают на всех ресурсах, но и настоящих дурачков тоже хватает.
Svetlova• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
кто-то решил, а кто-то это все поддерживает или терпеливо молчит, мало того, еще и превозносит это до небес - театр абсурда.
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Ответ дляSvetlova

и у нас дурачков хватает, с атрофированной человечностью. Погибли люди в России - порадовались. Только чему не понятно, но счастью нет предела. Это не нормально, не все пострадавшие в том метро писали на форумы и разжигали ненависть. А вы сейчас чем отличаетесь от этих комментаторов? Вы радуетесь гибели людей и уповаете на бумеранг. Не нужно мне отвечать, с такими людьми мне общаться противно
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
И не нужно забывать сколько в Питере работает Украинских семей
Svetlova• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
а раз противно - чего общаетесь ? :)

я не радуюсь, я удивляюсь всяким приколам про бумеранги, просто почему-то эти ’бумеранги’ летят не туда, откуда вылетели.
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Ответ дляSvetlova
а раз противно - чего общаетесь ? :)

мой пост был о том же, речь о бумеранге пошла с первой страницы. Я атеист, моя деятельность мне не позволяет смотреть на мир сквозь бумеранги и молитвы. Но те кто радуются смертям и верят в бумеранг пусть ждут его и себе
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
неужели эта политическая недовойна убила у нас остатки человечности? Вы только посмотрите на погибших людей, студентка 20 лет, художница которая делала кукол, молодой парень... Прерванные судьбы, оборванные жизни и бесконечное горе родных. Какой к черту бумеранг? Какая радость за гибель наших людей? Они жили своей жизнью и ехали домой, на работу, на учебу. Некоторых поглотила злоба и ненависть, они уже неизлечимы. Остальным еще можно спастись, хорошо думайте о мыслях и словах, прежде чем их тут издавать
Бабка Ежка• 04 апреля 2017
Ответ дляliss
Ненавижу виновников террактов , не люди ...а чудовища ((
Людей пострадавших очень жалко , гибель , увечья ни за что ...
Тех кого радуют такие новости ’ Россия и тд ’ странные зомболюди ((
by-the-river• 04 апреля 2017
Нет никаких бумерангов. А людей жалко. Зачем все это?
TAM-rico• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Конечно, это горе. Но, если быть честной, я сильнее реагирую на сообщения о наших парнях, погибших в АТО...
Апель-синка• 04 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Воюют олигархи, а гибнут простые люди. Завтра и у нас такое может случиться. Включите мозги, девочки! Мы заложники дележа власти, территории. О каком бумеранге вы говорите? С вами воюет бабка-пенсионерка, или погибший ребенок? Я в шоке!
Диктатору пофиг. Спецслужбы организуют терракт в любое время, в любом месте, и пофик погибшие дети или не дети, и их количество. ’Бабы еще нарожают’ (с)
Россиянам можно только посочувствовать, что их как мясо используют власти в своих грязных смертельных играх, с целью прийти в очередной раз к кормушке. А нефть и газ до сих пор еще ну оооочень жирная кормушка.
А в целом, любоую невинно убиеннную душу жалко.
Апель-синка• 04 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Действительно. У Моськи конечно же есть все шансы завалить Слона.
Чего же она медлит? И пофиг, что Слон всему миру чемоданчиком с кнопкой угрожает.