Федорино Горе• 04 апреля 2017
После шести "комендантский час".
Брехушка• 04 апреля 2017
От меня еще нужно деньги прятать и обувь, чтоб из дома не вышла.
Два месяца я пытаюсь перестроиться, похудела на 10кг и сегодня у меня срыв.
Пошла в магазин, купила шоколада и жру его...
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
это не страшно, страшно будет, если вы и дальше не возьмете себя в руки, а иногда можно. Главное! Снова взять себя в руки)
Брехушка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Я так себе и говорю... Вот наемся сегодня вредностей и буду продолжать дальше приучать себя питаться нормально и не злоупотреблять сладким. Надеюсь, что получится. Спасибо!
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
все в ваших руках)
Танцепесенная• 04 апреля 2017
А б такое от мужа повесила:на работе не ест,дома вечером мало,а ночью начинаются походы,а утром крошки на столе ((