Подумывающая• 05 апреля 2017
Девочки, это развод? Зачем пишут на fb или Ок?
Мужчины, в основном иностранцы, пишут, часто очень настойчиво, не отвечаешь, по 100 сообщений в день. Муж говорит, что это такой развод, потом будет просить денег, кто-то сталкивался?
Зубачистка• 05 апреля 2017
Я иностранцев игнорирую, на письма не отвечаю, в друзья не добавляю. Они очень навязчивые, а добавишь в друзья одного, то потом еще 200 в друзья просятся.