Из Хацапетовки• 05 апреля 2017
у кого сыночков зовут Назар?расскажите о них. Какие черты характера у них?
Не прохожу мимо• 05 апреля 2017
У наших соседей мальчик Назар 7 лет. Ребенок шустрый, постоянно подговаривает младших на подлости, обман родителей, клянчит игрушки, при мне пытался украсть чипсы из магазина....но тут скорее гены веной, а не имя.
Техпаспорт на медузу• 05 апреля 2017
Не надоели вам еще эти Назары,Никиты,Данилы?
Достали уже.каждый 2й.как не Назар так Никита

Стервочка• 05 апреля 2017
а что имя как то влияет?
это наверное новые американские исследования показали
Из Хацапетовки
• 05 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу

мне не надоели, у нас нету ни Назара ни Никиты
В шоколаде• 05 апреля 2017
знаю только одного Назара в классе у нас ( это жуть а не ребенок, и еще - ооочень сомневаюсь, что это связано с его именем )
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2017
у нас в саду- не злой но неуправляемый, непослушный. вечно бегающий орущий мальчик. но тут от имени мало что зависит, смотрю на родителей ребенка и все понятно
Ищу-брожу• 05 апреля 2017
Один у нас в параллельном классе учится. Это неуправляемый ребенок, он просто вертится как юла. Не слушается. Вобщем неприятный растет человек....
Морская свинка• 05 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня сосед Назар - сама бы за него замуж пошла , да он женат и я замужем. ))) Отличный хозяин, высадил возле дома кучу туй и все повыростали большие и пышные, а у меня ничего не принимается .. Серьезный мужчина , при должности , детейлюбит , жену уважает - находка )))
Фамильная фондюшница• 05 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
))) это про моего Назара, кроме родителей)). Активный, лидер, всегда должен быть первым, шумный, при этом веселый, добрый и общительный. Но не думаю, что все дело в имени. Год рождения и гороскоп тоже влияют. Родители + гены тоже.
Неновая почта• 05 апреля 2017
у меня муж Назар, 30 годиков мальчику
вредный, упрямый, ленивый, неряха
но при этом прекрасный отец, карьерист, целеустремленный, смышленый, семью свою очень любит
сынок у нас Захар :) но ему 2,5 года, пока неясно что из него вырастет
вредный, упрямый, ленивый, неряха
Пугачиха• 05 апреля 2017
у меня сын Назар, ему 5 лет, очень шустрый и подвижный, очень ласковый, добрый и не жадный и самостоятельный, в саду лидер, много друзей..