ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Праздничный сервиз• 06 апреля 2017
таким бы тварям дать по 2 года колонии, и всем кто наблюдал - тоже, может что-то бы научило остальных....
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
и не говорите
лучше б не читала
падаю духом, когда такое появляется в сети
страшно и физически больно за человека
и автоматически, даже не хотя, представляешь на месте этого мальчика своего сына
и начинаешь задыхаться от ужаса и бессилия
лучше б не читала
страшно и физически больно за человека
Точно такие же ощущения(( Двое сыновей. Наша главная материнская задача - вкладывать в них добро.
Я помню, в моем глубоком детстве у бабушки в селе, пацанята (по 6-7 лет, не больше) надували жаб. После этого, я с ними больше не гуляла. И не зря. В 15-17 они уже кого-то изнасиловали. Ребенок-агрессор виден уже в 1,5-2 года. И очень печально от того, что таких детей некоторые мамаши продолжают дальше учить агрессии. Типа он должен уметь себя защищать. А то, что он задира, это упускается из виду.
Алиса в стране Советчица• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
это уже третья драка!
и не верю, что зная о такой расправе кто-то мог что-то украсть у этих сучек и их окружения, НЕ ВЕРЮ((((( все это, как уже кто-то писал, реальная бандитская группировка
НАКАЗАТЬ надо однозначно!
Нет слов... я так понимаю что это папа девочки
если это действительно папа,мне Ее жаль.эго папой сложно назвать,он сам боится этих сучек
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Скорее это брат старший, там есть фото с мамой. Мама одна и та же.
Обращеница• 06 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Со мной когда-то такое могло быть..(( но хорошо, что у меня внимательные родители. Я когда перешла в другую школу, на следующий день ко мне подошла девочка и сказала, что в такой-то день мне забили стрелку такие-то и будут меня быть, потому что я новенькая.... Я со школы вернулась серая. Мама спросила, что случилось - я ответила, что ничего, все хорошо. Готовясь к следующему дню, я положила в сумку кеды, вилку и перекись. Вечером мама проверила мою сумку, когда я не видела, хотя ранее никогда этого не делала и обнаружив там весь этот арсенал устроила допрос с пристрастием. Я все рассказала. А мама рассказала уже папе. На следующий день я была под домашним арестом закрытая дома. Билась в истерике, что не пошла и теперь все будут думать, что я трусиха. Папа на следующий день с работы не вернулся, и через день тоже. Мама обзвонила всех друзей, скорые и т.д. и нашла его в обезьяннике ( полицейский участок). Оказалось, папа долго не думая, на следующий день нашёл адреса всех этих девочек, вечером по очереди пошёл ко всем к ним домой с другом и отколбасил всех, находящихся в тех квартирах, включая родителей и этих девочек. В одной из квартир от криков и воплей соседи вызвали милицию. Приехал беркут и сломал папе 2 ребра, отвезли в участок. Но потом все порешали, его выпустили без последствий ( за деньги). Обо всем этом знала не только школа, а и весь район. Зато в итоге, я была самой крутой, все в школе лишний раз со мной здоровались и улыбались, чтоб я чего дурного не подумала, так как знали, что их ждёт. Вот такая история. Иногда, разговоры, милиция и т.д бессильны, нужно клин клином вышибать.
А потом ещё был случай, уже после школы. Сидели в баре с подружками, была компания... И один недоумок стал ко мне приставать, я ему сначала нормально объяснила, что он мне не нравиться, но не дошло, в итоге я его грубым текстом послала, за что получила со всей дури по лицу. Я в слезах словила машину и поехала к дяде, домой боялась, потому что знала, какой будет папина реакция. От обиды меня всю трусило, прийдя к дяде домой я даже толком объяснить ничего не могла. Они с женой сильно испугались, думали уже самое худшее.., но немного успокоившись я все рассказала. Дядя спокойно вышел в подъезд покурить. Вернулся через несколько часов. Он позвонил моему папе и они вдвоём поехали в этот бар, разгромили там все внутри, искали этого урода, но так и не нашли. Бар закрыли на несколько месяцев, делали ремонт. А тот парень переехал куда-то, никто не знал куда. Искать не стали, он и сам в штаны наложил...
Знаю, может это все и не правильно, но сейчас у меня тоже есть дочь и не дай Бог что-то подобное, уверенна, мой муж будет поступать так же, как и мой папа, если не хуже, даже страшно представить. Ну а я не буду припятствовать. Как по мне, это единственный, может не правильный, зато эффективный способ борьбы с малолетними недоумками.
У меня с дочкой была похожая ситуация. Училась в 7 классе и мальчик из // класса просто добивал мою дочь. Я об этом не знала. Узнала чисто случайно. позвонила, ее телефон случайно включился, быстро оделась, добежала за 5 минут. Я когда то занималась боксом, единоборствами. Этот мальчик до конца жихни будет вспоминать как он знатно, отдуши получил по ебалу и не только перед всей толпой его почитателей. После этого я позвонила директору школы и классному руководителю своей дочери и рассказала все. Мамаша этого дебила прибежала на следущий день в школу. Но тут уже восстали и другие дети которых он обижал и родители. В школе был просто бунт. еле он доучился до мая и маме пришлось забрать его. Живут общие знакомые в этом доме. Мальчик со временем начал поколачивать свою мать, он без отца. Сейчас уже в тюрьме, а ему только 21. Это все вкратце, долго рассказывать. Сама когда то через это прошла, родителям жаловалась, реакции 0, поэтому и пошла когда то на бокс. Таким же способом в 90-е защищала свою сестру, которая на 4 года младше.
Ответ дляПраздничный сервиз
смотрела сегодня по новостям этот сюжет - сказали ’до года исправительных робот’. И это наказание??? Я бы родителям впаяла штраф, через суд, тысяч 100 000. А малолеткам - колония, за избиение группой людей. Всем смотрящим - как содействие преступления - всех на учет.
Крутость они показывали...

Маруся Михайлова• 06 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
нет) Даже приветсвуется пунктуация)))))
Я раньше безбожно точкала, вот прям после каждого предложения. И в средине предложения умудрялась. А потом прочла где - то, что троеточия ставят неуверенные в себе люди. Вы не представляете каких титанических усилий мне стоило отучить себя от точек. Я не скажу, что чувствовала в себе неувереннось (как описывали психологи людей с точками), даже очень самоуверенная, через чур. Но в интернете ж написано, что неуверенный, значит неуверенный))))
Ок, исправляюсь! У меня не троеточия,а пятеро-семероточия,даже не знаю,какая у меня болезнь. Суперуверенная, наверное)
Уголовное производство по факту избиения школьниц в Чернигове переквалифицировали на групповое хулиганство.
Об этом рассказал спикер полиции в Черниговской области Сергей Брыль в эфире телеканала ’112 Украина’
’На данный момент следственным отделом Черниговского отдела полиции проводится расследование по факту причинения телесных повреждений 15-летней черниговской школьнице. У нас в рамках уголовного производства, согласно ст. 296 ч. 2 УК (Хулиганство, совершенное группой лиц). Эта статья предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 4 лет’, – сказал Брыль.
Ответ дляLana.ua
вот это другое дело.
Показала видео своей племяннице, ей 12 - говорю, смотри, как девочки, показывая какие они модные ломают СЕБЕ жизнь.
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
А вот мне интересно, почему на основании остальных видео нельзя переквалифицировать в статью разбой? Вроде больше дают и не условно. При желании родителей посадить можно считать, что была попытка убийства, ведь девочки осознавали, особенно 19-летняя, что удар по голове может привести к летальному исходу. Надо бы родителям еще и статью пытаться покушение на убийство, да и банды вроде до 15 лет тянут. Нужны юристы или адвокаты, которые смогут посадить максимально. На стороне пострадавших будет прокурор, цель которого дать максимальный срок.
Тут есть юристы, права ли я в рассуждениях?
...аяприкольная• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Драки всегда были и будут, к сожалению. Вопрос в том, что безнаказанность порождает безстрашие у таких ’элементов’. Если бы это присекалось как следует, а так...
Поддержу вас - безнаказанность и это страшно.
Маруся Михайлова• 06 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
А дети при каких обстоятельствах погибли?
Не знаю...сейчас спрошу...Это я со своей одноклассницей списалась...в ВК....и мы вспомнили ту страшную историю.....30 летней давности......
Все те 4 нападавших уже на кладбище...в один год....
Обращеница• 06 апреля 2017
Кстати с дочкой с тех пор отличные отношения, и ее друзья к нам в дом приходили часто. Сейчас она за границей учиться. В семейной жизни мне этого никогда слава богу не пригодилось, мужья у меня были и есть нормальные и адекватные. Но по работе один раз пришлось. Приехали на стройку, електрика долбануло током. Скорая, комиссия какаято, начальство наше...В общем приходит эта пьянь в чувство и начинает выкобеливаться, типа а мне ничего не будет, грубить мягко сказано, и директор у нас женщина была. Он ей говорит ну что мне будет, ты меня ударишь. А я рядом стою и говорю, ударить это для тебя мягко.В,,,,бу. Ну в общем ноги выше головы, пьянь вырубилась, все пересрали, думали что убила. Ниче...Меня назначили после этого этой стройкой руководить. Они у меня как зайчики работали, трезвые!!!!
...аяприкольная• 06 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
лет 30 назад...очень унизили и избили девочку....из соседней школы.....мне тогда было лет 12....я уже не помню.....весь город гудел....дело все подзамяли...из было 4 девочки..на одну....одна была дочкой прокурора. вторая главы райкома......Из этих 4 в живых никого уже нет.....также нет в живых дочерей, у 2 родились дочки....вот этих двух тоже уже нет....Я из города уехала в 1992........сейчас списалась в ВК с одноклассницей..на фоне трагедии.....вспомнили......Одну вообще не нашли.....дочку райкомовца в посадке повешенной нашли.....прокурорская дочка уехала из города.....ее убили....четвертая выпала из окна....в Питере....все случилось в один год...... Все 4 трупа.....а потом и дочери.....
За дочек конечно страшно. Дочери (дети) как бы ни при чем.
...аяприкольная• 06 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Месть...видимо......этих 4 грохнули....дочек тоже.....Это же сколько лет надо ждать было и караулить.....

Тоже подумала - месть. Не иначе. Но с детьми это вообще перегиб.
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Вы супер!! И за дочку заступились и вообще то что надо))))
Где вы живете? я хочу с вами дружить
Diamond_777• 06 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
респект вам! побежала на турник)
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот вы меня даже озадачили, что агрессора видно с малюсенького((((
У нас есть знакомые агрессивные дети, печально(((
Моя наоборот очень любвиобильная и не хочет никого обидеть, причем так и говорит!!
...аяприкольная• 06 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
нет) Даже приветсвуется пунктуация)))))
А я ставлю троеточие , если печальное что то или как бы не договариваю (чтоб откровенно не нахамить например).
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2017
Как страшно жить, моя доча тоже такая спокойная, не конфликтная, где-то в облаках постоянно витает. Записать ее что ли на секцию какую-то, чтобы могла дать отпор(( вторые сутки слежу за ситуацией, откуда такая жестокость
Маруся Михайлова• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Даже президентов убиваю, что уже говорить о других....
Не важно сколько лет, может просто у человека сложилось стечение обстоятельств к исполнению задуманного(((((
но однозначно жесть, что вы описали((((
ой, 4 уже взрослых тетки,у них мужья,дети, жизнь какая-то. Мне страшно даже представить, что это месть. Ту девочку тогда очень обидели, очень.Она потом на тренировки пошла, а потом из города уехала вся семья, наказать никого невозможно было.. И вот такое вот. Даже не знаю, что и сказать.
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Конечно же, не из всех маленьких агрессоров вырастают дегенераты. Они вырастут, если родители им соломки подстелят своим воспитанием неадекватным.
Весотехник• 06 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
поддержу, и моя такая нежная, мальчик в классе оскорбляет, называет вонючей старой крысой, она очень спокойная, вчера так переживала, их посадили за парту вместе, сегодня расчесывала волосы ей - много волос выпали- из-за стресса - и это 2 класс, моей 7 лет только, пойду разбираться с мальчиком
Diamond_777• 06 апреля 2017
я в ужасе от этой ситуации, давайте следить, всей душой желаю чтоб эти твари были наказаны!
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
какой кошмар!! даже не могу представить такого в 7 лет, во втором классе
моей будет скоро 6 лет, в этом году идем в первый класс и честно хана обидчику моей дочки
найду управу
может пусть лучше ваш муж с ним, так сказать по мужски поговорит и объяснит, что есть сильнее его и что не даст в обиду свою дочь
найду управу
Каяспер• 06 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Обязательно разбирайтесь . Дочь должна быть уверена, что Вы ее всегда защитите и малолетние обидчики будут знать, что не безнаказанно все...
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Конечно идите, надо приструнить поганца. моя никогда ничего не рассказывает, только если начинаю выпытывать, буквально поименно, а не обижает ли кто? С одним мальчуганом у нас постоянно возникают ситуации непонятные, он постоянно на нее ’случайно’ налетает. То на физре ударил ее затылком по челюсти (бежал он задом наперед), так у нее внутренняя часть щеки об зубы разбилась, синячок был. То на улице на физре обгонял ее и налетел на нее, дочка упала разбила коленку. Капец какой-то, наверняка это все случайно, но я пошла и поговорила, чтобы был внимательней, а своей сказала чтоб тоже не зевала, нельзя ж быть такой неуклюжкой(( Надо на спорт отдать, так не хочет, сидит часами то рисует, то вышивает, то книжки читает.