ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и самое страшное,что толпа стоит и смотрит,поощряя тех дряней,которые первыми начали бить девочку!я в шоке!
так не просто поощрает, а выкривает: мочи ее, добивай ее и другое

Дуболом• 06 апреля 2017
Ответ дляniantic
Сознание надо было включать до того как собственное чадо станет героиней видоса, а теперь пусть пожинает плоды. У адекватной матери, которая и адекватно воспитывает своего ребёнка, никак не должен расти/вырасти моральный урод.
так я писала о матери пострадавшей девочки, а не о нападавшей
Каяспер• 06 апреля 2017
Уже удалили страницу в Инстаграм
niantic• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
Тогда прощу прощения за то, что не поняла Вас :)
niantic• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Уже удалили страницу в Инстаграм
Не, она её заприватила.
Подумывающая• 06 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
девочки, а вы в школе не дрались?
или мальчики?
вопрос в том что раньше не было телефонов и это не снималось
моя мама не была в курсе того что меня в классе три девочки травили, нападали и били
лни типа крутыми себя считали, а я вспыхивала быстро на оскорбления, в старшей школе я схватила стул и бросила в одну из них, сказала что по башке тресну, убъю кто следующий подойдет
больше не подходили!
нет, девочки у нас не дрались
мальчики дрались, но так чтобы втроем на одного и ногами добивать?
это не драка.
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Уже удалили страницу в Инстаграм
ага, зашла посмотреть, а нету. Только толку с того, дело сделано, процесс пошел, только бы нашлась управа, а не так как обычно бывает
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2017
И никаких новостей пока(( А мама Полины похоже пойдет напопятную, если отключила комменты под видео. Наверно давление на нее сейчас со всех сторон, главное чтобы рядом были люди, готовые помочь и поддержать. а если останется одна против этих всех. тогда замнут
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Уже удалили страницу в Инстаграм
ооо дело набирает обороты)))

Olga Zelenyak• 06 апреля 2017
Я вот подумала: откуда столько борзости у этих девочек? Не вчера же они такими проснулись. почитать как они себя ведут вконтакте уже после огласки на всю страну. да им пофиг.
Это все начинается в младшей школе: тут кого-то пнули, там кого-то обматерили, а наказания нет.
Месяц назад примерно была тема о ситуации с дочкой одной из советчиц, которую одноклассники мальчишки обматерили. Автор собиралась идти на встречу с родителями, детьми и учителем.
Куча было мамаш, которые ей писали: вы неадекват, с вашего ребенка будут все в школе смеяться, да если бы к моему подошли, я бы вас... и т.д.
Вот благодаря таким и вырастают борзые, наглые, не чувствующие земли под ногами существа.
Со временем и родители от таких деток трендюлей выгребают.
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну может просто ей все таки тяжело все эти коменты читать, хоть и поддержка, но все же(((
Lelik79• 06 апреля 2017
Девочки, а кто родители этих тварюк? Семьи полные? Благополучные? Стыд то какой, такую мразь вырастить. Надеюсь, соседи, коллеги хоть морально их убьют(родителей имею ввиду) !
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
И???
Это норма?
А что, те кто вспоминает, что в 80х-90х творилось тоже самое, если не хуже, или делятся своим печальным опытом, пишут что это НОРМА???? Или о таком запрещено писать?
Ирашек• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
оооооо там это Маша и ее компаша прославилась конкретно, читаю коменты на стtyt? народ там жжет может, хоть проснется страх у этой мрази(((
что там было и какая р-ция на происходящее?
все не могу читать
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2017
Ответ дляniantic
Diamond_777• 06 апреля 2017
Ответ дляИрашек
все не могу читать
прессингуют машу?
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ну может и так конечно, хотелось бы чтобы получили по заслугам. Печально то, что они даже не осознают содеянного, не говорят о том, что совершили такое в порыве гнева или что-то в этом роде. Они уверены в своей правоте, и если их не остановить, пойдут дальше бить и истязать. Судя по их комментам родители не дали прочуханки, сидят в социалках и дальше пиарятся
Пьера Безухова• 06 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
не, там мама хотела с скакалкой бежать и завтсавлять мальчиков прыгать. а не поговорить!
автор ДелиВерка • 06 апреля 2017
Ответ дляLelik79
вони вже погрожували мамі потерпілої, такі самі як і доця...

Olga Zelenyak• 06 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
а почему бы и нет? переломается детенок?
если мама с папой не научили себя вести, пусть чужая тетя попробует. хуже не будет.
здесь в теме большинство тоже этой Маше не душу бы изливали ,если бы их ребенка касалась ситуация.
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня в классе были такие борзые девахи, одноклассников не трогали, но уже 8 и 9 класс курили, пили, кого-то в переулках били, перед пацанами штабелями ложились. Прошло 15 лет, итог вполне ожидаемый: одна от наркоты померла, другая с зоны не вылазит, третья долго на трассе стояла, а потом сгинула без вести
котопёс• 06 апреля 2017
еще и руководителя секции по борьбе, которую посещает драчунья, тоже к ответственности призвать. Что он в головы вкладывает детям...
автор ДелиВерка • 06 апреля 2017
https://www.facebook.com/nataliya.vetvitskaya?fref...
Пьера Безухова• 06 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
а если ему нельзя прыгать по медпоказаниям?
с какого перепугу чужого ребенка заставлять чтото делать! Обматерили-поговори, а физ воздействие не допустимо!
Любительница• 06 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну, смотрю взрослые все-таки не бездействуют.
’
ШОК!
Подростки 2 апреля в Чернигове избили несовершеннолетнюю девочку прямо возле школы и сняли происходящее на видео.

На видео видно, как четыре подруги выясняют отношения со сверстницей. Они бьют ее ногами, а парни снимают происходящее на видео. После,запись издевательств над школьницей была выложена в интернет.

Вот ссылки на страницы подростков, избивших девочку:
http://vk.com/id392642757
http://vk.com/id161337958
http://vk.com/id400572185
’
ооо, а я так хотела эти ссылки, спасибо:) Меня поразило больше всего, что когда одна била сверху сидев, а другая ’кабаниха’ ногами в голову!!! Мрази! Так нельзя!!! И это будущее!? Позор!
pugach1• 06 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
потерпевшим нужно идти в суд. Требовать колонию и моральную компенсацию. Свидетелей куча, даже если будут морозится или вину перекладывать на потерпевшую - видео говорит само за себя.
По поводу угроз - все нужно писать в полиции - приходил гражданин Г и угрожал...Желательно, при встречах с родителями звать свидетелей.
Victor1ya• 06 апреля 2017
Запостила у себя в ВК видео и написала следующее:

’Простите, наболело! Уважаемые будущие и существующие родители, дабы в жизни наших детей не было такого гомна, как ниже видео, давайте воспитывать наших детей в правильных постулатах! Если, к примеру, ребенок упал - не нужно по-дурацкому смеяться ’хи-хи’, типа, ему вдруг должно стать весело и он забудет о боли! Помогите встать своему ребенку, посочувствуйте (можно без сюсюканий!) и тогда, скорее всего, если случится (не дай Бог) похожая ситуация и Ваш ребенок будет вовлечен в качестве зрителя - он не будет таким же уродом - издалека наблюдающего за происходящим и снимающим это на камеру! И Вам же не будет потом стыдно за него, Вы не будете рвать на себе волосы, что откуда же вырос такой недочеловек?!
Наши дети обязательно встретятся в школах, на дискотеках, на прогулках - и нам, родителям, вовремя понявшим свои ошибки воспитания и исправившим их, будет спокойно, что с нашими самыми любимыми - будет все в порядке!!!’

Девочки, это страшно.... Было и у нас такое, но чтобы трое на одного..... И пацаны - одно название .... Где воспитание, что девочек нужно защищать?? Таким коровам, как те три - защита не нужна - им бы еще сверху навесить. А вот эта.... девочка-жертва... Почему ни один из ’будущих мужчин’ даже не попробовал вмешаться? Мамы, мальчиков, задумайтесь пож... Как мало нынче хороших мужиков, а станет еще меньше, если Вы своих мальчуганов не воспитаете джентельменами......
Olga Zelenyak• 06 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
ну я думаю, в присутствии папы никто бы его там не насиловал прыгать и вы это прекрасно понимаете. воспитывать надо детей так, чтобы чужие тетки не делали это вместо родителей.
pugach1• 06 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
что пишет
’Докладываю о ситуации в Чернигове, то что мне удалось узнать. Вот по этим номерам не звоните, они левые, никто из ’ девочек’ свои номера публично не выставлял. Я нашла этих деток, они конечно перепуганы и сваливают все друг на друга. Я говорила с мамой этой главной ’ чемпионки’ Оксаной, она сама в шоке и не знает что делать. Так же говорила с этой Машей, главной героиней избивающей школьниц, она постоянно плачет, говорит, что не знает почему она это делает. Семья неполноценная, отца нет, мать воспитывает Ее сама и понятно, что дочь находится без присмотра. У девочки явно проблемы с психикой, мама Ее говорит, что родственники избитой девочки не идут на контакт. Пока дела обстоят так. Я думаю сейчас этим занимается полиция, посмотрим как будет продвигаться ситуация, а там посмотрим что делать. Самое страшное, что все подростки говорят, что подобное в Чернигове сплошь и рядом.. Если не разобраться, то синие киты будут цветочками, они просто забьют кого -то насмерть..’

постоянно плачет...растет без отца....Да чьи это проблемы и кого это волнует???? Она должна отвечать за свои слова и действия, а не давить на жалость. Проблемы с психикой - велкам в интернат, подальше от нормальных детей.
Ирашек• 06 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
кто это?