ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Каяспер• 06 апреля 2017
Мою дочь побил Мальчик в 3 классе. Родители не извинилась, а нагрубили. Поэтому мы написали заявление в милицию. Как только школа узнала за заявление, сразу учитель сказал, что моя дочь все придумала, хотя на весь живот была гематома. А до этого рассказывала, что тот мальчик держит в страхе весь класс. Мы перешли в другую школу. А той курице-училке я не могу этого простить. Не могу...
Весотехник• 06 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Конечно идите, надо приструнить поганца. моя никогда ничего не рассказывает, только если начинаю выпытывать, буквально поименно, а не обижает ли кто? С одним мальчуганом у нас постоянно возникают ситуации непонятные, он постоянно на нее ’случайно’ налетает. То на физре ударил ее затылком по челюсти (бежал он задом наперед), так у нее внутренняя часть щеки об зубы разбилась, синячок был. То на улице на физре обгонял ее и налетел на нее, дочка упала разбила коленку. Капец какой-то, наверняка это все случайно, но я пошла и поговорила, чтобы был внимательней, а своей сказала чтоб тоже не зевала, нельзя ж быть такой неуклюжкой(( Надо на спорт отдать, так не хочет, сидит часами то рисует, то вышивает, то книжки читает.
и моя читает и вышивает лентами)
Мотористка• 06 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Радует ’Оновлено’
курвы как бить там грамотные, а как допрос так с педагогами и родителями, какие ранимые вылупки...
Пьера Безухова• 06 апреля 2017
девочки, а вы в школе не дрались?
или мальчики?
вопрос в том что раньше не было телефонов и это не снималось
моя мама не была в курсе того что меня в классе три девочки травили, нападали и били
лни типа крутыми себя считали, а я вспыхивала быстро на оскорбления, в старшей школе я схватила стул и бросила в одну из них, сказала что по башке тресну, убъю кто следующий подойдет
больше не подходили!
или мальчики?
больше не подходили!
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Что к чему??? Я Вам что-то написала лично??
К чему этот бред ?
Все написанное здесь, является предметом обсуждения.даже если не адресованно лично.
Вы тут впервые ?
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Одна из этих пишет - живите с чистой душой
вооо класссс
их везде найдут
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Думаю к тому,что за все придется платить в этой жизни...Что к ним это втройне вернулось
Сомневаюсь в правдивости написанного. Вот честно.
Сюжет дешевого детектива,от автора с больной фантазией.
Директриссимо• 06 апреля 2017
вот смотрю этой Маши фотки в инстограме, ну тупая и фотки такие же, хоть бы пару хороших было(((( везде язык и понты, мозгов нигде не видно(((
Каяспер• 06 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
девочки, а вы в школе не дрались?
или мальчики?
больше не подходили!
или мальчики?
больше не подходили!
И???
Это норма?
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Спасибо за поддержку....Это мне было адресовано....
Тут ведут диалоги а ее личную переписку.
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
не придирайтесь)))) каждому свое)))
Верное замечание.
Странный стиль написания.
Дуболом• 06 апреля 2017
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
там если мама девочки адекватная, так наверное увидела видео и сознание потеряла... ногами по голове... лицом в стену...
Боже как страшно... мужики так не бьются... а маты какие
Сыну в этом году в первый класс, он себя вообще защитить не может, робкий
Ответ дляДиректриссимо
нууууу, мозгам там еще рано быть - подростки живут гормонами и понтами! Что-то где-то упустили родители....Такой позор на всю страну. Я бы со стыда сгорела, что бы мой ребенок в таком участвовал...
Обращеница• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вы супер!! И за дочку заступились и вообще то что надо))))
Где вы живете? я хочу с вами дружить
Пока в Киеве живу, у меня младшей 5 месяцев, но через месяцев 6 собираюсь уезжать по работе в другую страну. Я после той стройки свою фирму открыла. Уже 15 лет командую своими строителями.
Дуболом• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
вооо класссс
их везде найдут
а подпись под фото не в бровь, а в глаз :’Будущая звезда колонии’
Пьера Безухова• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
И???
Это норма?
нет
просто многие пишут что такого раньше не было
да все время было
А_Шо_Такое• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
не переживайте, карма свое возьмет)). У нас один такой подрядился моего доставать и оскорбления были, и еду из рюкзака забирал и разговоры не помогали. И тут случайно!! Сын вмазал ему сапогом в глаз, ну вот подвернулся так ему под ногу мальчишка на переменке. Ух фингалеще был..... и как пошептало)
Брюльтик• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
мамочка, спорт... у меня самой два сына, старший мягкий, младший ходит на тхэквандо.
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
Сознание надо было включать до того как собственное чадо станет героиней видоса, а теперь пусть пожинает плоды. У адекватной матери, которая и адекватно воспитывает своего ребёнка, никак не должен расти/вырасти моральный урод.
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
девочки, а вы в школе не дрались?
или мальчики?
больше не подходили!
или мальчики?
больше не подходили!
та раньше и убивали, но от этого не будем же считать убийства обыденным делом не требующим внимания?!
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это ужас. Куда смотрят взрослые? Где наша доблестна полиция?
и самое страшное,что толпа стоит и смотрит,поощряя тех дряней,которые первыми начали бить девочку!я в шоке!
Мотористка• 06 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блогеры хреновы
А_Шо_Такое• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
мой не робкий, так... интеллигент.. Неожиданным возмездие получилось, а достал он его тогда конкретно). Мой уже и в школу не хотел ходить
Дуболом• 06 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
не берут, очки, зрение -11.
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
уже подпись под фото убрали, осталась только хулиганки
ага, хулиганки... идиотки... а дура как знала, что стать ей звездой колонии
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
У нас в городе, кстати, несколько лет назад такой же случай был. Посадили.