ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Каяспер• 06 апреля 2017
Мою дочь побил Мальчик в 3 классе. Родители не извинилась, а нагрубили. Поэтому мы написали заявление в милицию. Как только школа узнала за заявление, сразу учитель сказал, что моя дочь все придумала, хотя на весь живот была гематома. А до этого рассказывала, что тот мальчик держит в страхе весь класс. Мы перешли в другую школу. А той курице-училке я не могу этого простить. Не могу...

Весотехник• 06 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Конечно идите, надо приструнить поганца. моя никогда ничего не рассказывает, только если начинаю выпытывать, буквально поименно, а не обижает ли кто? С одним мальчуганом у нас постоянно возникают ситуации непонятные, он постоянно на нее ’случайно’ налетает. То на физре ударил ее затылком по челюсти (бежал он задом наперед), так у нее внутренняя часть щеки об зубы разбилась, синячок был. То на улице на физре обгонял ее и налетел на нее, дочка упала разбила коленку. Капец какой-то, наверняка это все случайно, но я пошла и поговорила, чтобы был внимательней, а своей сказала чтоб тоже не зевала, нельзя ж быть такой неуклюжкой(( Надо на спорт отдать, так не хочет, сидит часами то рисует, то вышивает, то книжки читает.
и моя читает и вышивает лентами)
Мотористка• 06 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Радует ’Оновлено’ https://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/2146491
курвы как бить там грамотные, а как допрос так с педагогами и родителями, какие ранимые вылупки...
Брюльтик• 06 апреля 2017
https://www.instagram.com/mariyakostuchenko/
Одна из этих пишет - живите с чистой душой
Пьера Безухова• 06 апреля 2017
девочки, а вы в школе не дрались?
или мальчики?
вопрос в том что раньше не было телефонов и это не снималось
моя мама не была в курсе того что меня в классе три девочки травили, нападали и били
лни типа крутыми себя считали, а я вспыхивала быстро на оскорбления, в старшей школе я схватила стул и бросила в одну из них, сказала что по башке тресну, убъю кто следующий подойдет
больше не подходили!
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Что к чему??? Я Вам что-то написала лично??
К чему этот бред ?
Все написанное здесь, является предметом обсуждения.даже если не адресованно лично.
Вы тут впервые ?
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
вооо класссс их везде найдут
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Думаю к тому,что за все придется платить в этой жизни...Что к ним это втройне вернулось
Сомневаюсь в правдивости написанного. Вот честно.
Сюжет дешевого детектива,от автора с больной фантазией.
Директриссимо• 06 апреля 2017
вот смотрю этой Маши фотки в инстограме, ну тупая и фотки такие же, хоть бы пару хороших было(((( везде язык и понты, мозгов нигде не видно(((

Каяспер• 06 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
девочки, а вы в школе не дрались?
или мальчики?
больше не подходили!
И???
Это норма?
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Спасибо за поддержку....Это мне было адресовано....
Тут ведут диалоги а ее личную переписку.
Патриоточка• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
не придирайтесь)))) каждому свое)))
Верное замечание.
Странный стиль написания.
Дуболом• 06 апреля 2017
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
там если мама девочки адекватная, так наверное увидела видео и сознание потеряла... ногами по голове... лицом в стену...
Боже как страшно... мужики так не бьются... а маты какие
Сыну в этом году в первый класс, он себя вообще защитить не может, робкий
pugach1• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
нууууу, мозгам там еще рано быть - подростки живут гормонами и понтами! Что-то где-то упустили родители....Такой позор на всю страну. Я бы со стыда сгорела, что бы мой ребенок в таком участвовал...
niantic• 06 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Ничего так, подружани там. И присели на одной из фоточек так грамотно, прям по-пацански, только семок и пивка не хватает
Обращеница• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вы супер!! И за дочку заступились и вообще то что надо))))
Где вы живете? я хочу с вами дружить
Пока в Киеве живу, у меня младшей 5 месяцев, но через месяцев 6 собираюсь уезжать по работе в другую страну. Я после той стройки свою фирму открыла. Уже 15 лет командую своими строителями.
Дуболом• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
вооо класссс их везде найдут
а подпись под фото не в бровь, а в глаз :’Будущая звезда колонии’
https://www.instagram.com/p/BRZ65cYly_a/?taken-by=...
Дуболом• 06 апреля 2017
уже подпись под фото убрали, осталась только хулиганки
Вам телефонограмма• 06 апреля 2017
странная ситуация в ФБ отключены комменты под видео..

Пьера Безухова• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
И???
Это норма?
нет
просто многие пишут что такого раньше не было
да все время было
А_Шо_Такое• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
не переживайте, карма свое возьмет)). У нас один такой подрядился моего доставать и оскорбления были, и еду из рюкзака забирал и разговоры не помогали. И тут случайно!! Сын вмазал ему сапогом в глаз, ну вот подвернулся так ему под ногу мальчишка на переменке. Ух фингалеще был..... и как пошептало)
Брюльтик• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
мамочка, спорт... у меня самой два сына, старший мягкий, младший ходит на тхэквандо.
niantic• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
Сознание надо было включать до того как собственное чадо станет героиней видоса, а теперь пусть пожинает плоды. У адекватной матери, которая и адекватно воспитывает своего ребёнка, никак не должен расти/вырасти моральный урод.
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
девочки, а вы в школе не дрались?
или мальчики?
больше не подходили!
та раньше и убивали, но от этого не будем же считать убийства обыденным делом не требующим внимания?!
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это ужас. Куда смотрят взрослые? Где наша доблестна полиция?
и самое страшное,что толпа стоит и смотрит,поощряя тех дряней,которые первыми начали бить девочку!я в шоке!
Мотористка• 06 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блогеры хреновы
А_Шо_Такое• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
у меня ИСТЕРИКА от увиденного !!!
мой не робкий, так... интеллигент.. Неожиданным возмездие получилось, а достал он его тогда конкретно). Мой уже и в школу не хотел ходить
Дуболом• 06 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
не берут, очки, зрение -11.
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляДуболом
ага, хулиганки... идиотки... а дура как знала, что стать ей звездой колонии
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
У нас в городе, кстати, несколько лет назад такой же случай был. Посадили.