ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
кнопкодав• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Не перекручуйте!Там ще одна подруга Поліни намалювалась.Просто поруч проходила.Ага... В переписці видно,що подруга писала Маші намагаючись поставити її на місце.Якщо вони самі запросили Машу на розборки то самі шукали собі біди на голову.Навіщо було лізти до стада?хотіли поставити їх на місце,знаючи що вони без тормозів?А кричали що підставила подругу бо привела розбиратись,як я і передбачала.Я вчу свою дитину ніколи не розпочинати конфлікт,якби Поліна це вміла робити то була б зараз в школі а не в лікарні.
Це не є виправданням поведінки зграї. Лізли-нелізли, лупити так як лупили ці підлітки, насміхалися, документували - неприйнятно. Добре. що Поліна та її мати не побоялися винести на загал, скільки жертв цієї банди знайшлося. У них ці бійки на потоці, а причина будь яка!
Не виправдовуйте звірства.
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
100%, вони і далі поводять себе зверхньо у всіх цих пабліках, де засвітилися. Доводять, що в бійках нічого такого, що це нормально.
Стільки відео є, а вони і далі своє. навіть ця дівчина, що засвітилася на кількох відео і активнічає в аск, продовжує викладати провокаційні відео, відписує з матюками і судячи з усього, домашній арешт - це не про неї. Цікаво, про що думають батьки?
Сейчас и Вас пульт от линолеума будет совестить, что все перекручиваете)))
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Все они прекрасно поняли: что можно дальше бить и убивать безнаказанно. Только без свидетелей и подальше от людских глаз. Таки да, похоже, что хотят общество довести до судов Линча.
а главное, все моралисты выступающие за второй шанс, верещали бы громче всех, если бы гоп компашка тронула их ребенка. Девочки, у меня нет слов, неужели им и правда ничего не будет? Я в шоке(
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Не виправдовуйте звірства.
Она не только оправдывает, она со знанием дела подводит все к единичному случаю и пытается все выдать за единичную разборку. Человек явно заинтересован в таком повороте.
Пульт от линолеума• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
да-да, самавинАвата.... остальные побитые тоже сами виноваты, и только так. И вообще, жертва сама виновата, что попалась на глаза
Юля і Поліна самі хотіли розбиратсь.Вони не попались на очі а прийшли Машу бити свідомо.А за третю невідомо.Маша там я бачу міцсевий Джекі Чан,усі її кличуть на розборки.
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А искренне надеюсь, что пульты всех мастей ждет их ’маша’. жизнь интересная штука)
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
даже отвечать этому пульту нет желания, такие зверей и растят. Каждый кто ’ничего такого, сама дура виновата’, растят ужасных людей. Я более чем уверена что у них существует только их дитачка и сама виновата
Пульт от линолеума• 10 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Не виправдовуйте звірства.
Я не виправдовую нікого.Яке їхало таке здибало.
12 галюцинаций• 10 апреля 2017
Видео постоянно повторяют, снова и снова смотришь этот ужас... У меня только один вариант наказания - в подворотне по очереди этих сук отловить и отметелить их так, чтобы они навсегда инвалидами остались лежачими. Вот тогда дойдет и до этих тварей, и до других таких же. У меня шок, ужас, как представлю, что моих дочек вот так какая-то скотина...
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А зачем Вы все сводите к единичному случаю? Потому что так выгодно? Про остальные случаи почему молчите?
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
они сами растят Маш, поэтому они так спокойны. Машам же ничего не будет
Пульт от линолеума• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
І в чому мій інтерес до незнайомих підлітків?
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ничего, на каждый пульт рано или поздно находится своя ’маша’.
Пульт от линолеума• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Тому що інших не бачила!Покажіть.
кнопкодав• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ви вже визначтеся нарешті. на попередній сторінці ви писали, що машу кликала на допомогу Настя, з якою прийшли битися дівчата. А зараз дівчата уже свідомо йшли бити Машу.
Знаєте, свідомо іти бити неважливо кого, машу, настю чи чотра лисого такими компаніями не ходять. Щоб одні зграєю, а інші наівненько, а за вашими словами свідомо, у кількості дві штучки. Нестиковочка.
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
По остальным жервам комментарии будут?
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
вы слышали что родительница только что вещала? Мама с перегаром, у нее там что переломы? Нужно это мирно решить, а не раздувать это все
Девочки, я бы на коленях перед этой мамой стояла, я вам клянусь. Я хочу чтобы мой ребенок вырос человеком, с человеческими понятиями, и любовью к ближним
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
По остальным жервам комментарии будут?
и по распыленному газу?
Пульт от линолеума• 10 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Про Настю писала не я!Навчіться читати!Поліна теж сама не прийшла,і ще й виявилась брехухою,телефон приплела.Я свою думку висловила.Подобається вона вам, чи ні мені всеодно!
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Про остальные случаи молчим? Тоже жертвы виноваты? А интерес.... пусть полиция разбирается, какой интерес у анонима, который обо всем осведомлен лучше всех, знает как было на самом деле. Тем более, что по запросу администрация выдаст всю информацию по якобы анониму
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Тому що інших не бачила!Покажіть.
Божечки
вся Украина видела, а пульт - нет))) чудеся невидения, не иначе - пороблэно
Пульт от линолеума• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
и по распыленному газу?
Я там не була і про це незнаю.Обговорюю дану тему а не інші. В тому що цими підлітками ніхто не цікавиться це очевидно.В мене все, для себе вже все вияснила тому більше немаю часу на пусті балачки!
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
папа у Жени похож на адекватного
ага.
женя тоже почти без отца..дааа...
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
и по распыленному газу?
счас Вам пульт скажет всевывретИ
Пульт от линолеума• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Божечки
Удалено администрацией...
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
какой газ? Ох, как аноним-пульт запетушился)))) таки есть интерес)))
Да_Я_ТакаЯ_• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Все это - бред и попытка манипуляции. Остальных тоже ’за парня’ били?
Навероое один парень га всех.. и очень гулящий :)
По этому и дерутся постоянно... (смех сквозь слезы...)
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ага.
женя тоже почти без отца..дааа...
ну да, давно живет с другой семьей. Скорее всего он мало ей интересовался, и сейчас прозрел
Парасюха• 10 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
о, да вы из тех кто оправдает и серийного убийцу и насильника (ну а что - если тебя убили значь плохой ты человек - конфликтный, а коль изнасиловали - та так наверное одета была что захотелось насильнику и в обще ни того пола - хотя это уже не прокатит и мальчиков насилуют)....