Оябунчик• 05 апреля 2017
Какую пудру любите??
Я пользоввлась COLOR ME нравится.
Хочется что то поменять.А что любите Вы и что в вашей пудре хорошего???
Ламборджини• 05 апреля 2017
Я очень довольна рассыпчатой минеральной пудрой clarins с кистью. Причём хватает ее очень надолго - года на 2 ежедневного использования.
Твердая валюта• 05 апреля 2017
Я тоже перешла на рассыпчатую минеральную. Очень довольна. Последнюю купила в DUSHKA
ЧукИГеки• 05 апреля 2017
Clinique Superpowder Double Face для меня идеальна.Хоть не дешевая,но надолго хватает
КоролеВешна• 05 апреля 2017
купила беларусскую смарт герл (простите) и была приятно удивлена, мне она очень понравилась
Резвая лошадка• 05 апреля 2017
Смотря для чего вам пудра. Для маскировки, фиксировать макияж, супер-матирующая, стационарно пользоваться или компактный вариант и т.д.
Оябунчик
• 05 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Ого сколько вариантов((
хотелось бы идиальную))
Котик-Пупсик• 05 апреля 2017
Я пользуюсь клиник рассыпчатой.
Уже 3 года не экспериментирую) Теперь хочу купить еще одну посветлее на тон
Копирайторша• 05 апреля 2017
Клиник рассыпушка и инстифрии (корея) минеральная. Идеальные обе.
Но мне пудры надо для закрепления тона и невесомые
Челюскина• 05 апреля 2017
минеральную рассыпчатую. Брала здесь: мастер Mineral Dreams. Отличная, беру постоянно уже второй год, и цена очень доступная, пользуюсь зимой и летом, мастер состав корректирует, в летнюю добавляет матирующие компоненты. Еще пудру использую как единственное солнцезащитное средство. Уже всех подружек подсадила))
Оябунчик
• 05 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина
Поделитесь продавцом
Котик-Пупсик• 05 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина
И мне, пожалуйста, продавца
Челюскина• 05 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
И мне, пожалуйста, продавца
Челюскина• 05 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Поделитесь продавцом