Аноним Секретарь• 05 апреля 2017

Как лечатся грыжи поясницы, какие диеты нужно соблюдать, причины остеохондроза

Подскажите пожалуйста, есть две грыжи поясницы, внутрь к спинному мозгу, и невысокая температура.
Грыжи лечу уколами, сначала обезболивающие, снимающие воспаления, потом положили на дневой стационар, спина выравнивается, но температура не проходит.
Какая диета не могут нормально объяснить, температуру тоже не объясняют почему (хотя сдала анализы и узи, была у нефролога, гинеколога, уролога). причину температуры не объясняют..
в анализе общем крови повышены лимфоциты
как найти причину температуры? где искать?
могут ли грыжи давать температуру?
как вообще лечить грыжи?
врачи мануальщиков запрещают, уколы и физ упражнения потом назначили..
подскажите пожалуйста кто знает как это правильно лечить? (есть две грыжи дисков Л3, Л4,Л5) размер 0.5
Первоклашка Я• 06 апреля 2017
Я может чего-то не понимаю, но причем здесь диета? У Вас лишний вес? Грижа 0,5 чего? см?

Манька Галченок• 06 апреля 2017
Грыжи хорошо лечатся специальной гимнастикой. Температуру, скорей, дает что-то другое.
Я не на долго• 06 апреля 2017
У меня тоже две грыжи в позвоночных дисках . Не лечу никак. Раз в год примерно делают какой то укол под рентген-конторолем, когда совсем ходить не могу) У меня тоже температура постоянная 37,3-37,5. Но причем тут грыжи и зачем Вы ее все время меряете. Для многих это норма, она не должна быть 36,6 у всех.
железный занавес• 06 апреля 2017
И какая температура? 36,9?
ImperoTanya• 06 апреля 2017
Диета белковая . Воды много. Умножьте свой вес на 0.4
Первоклашка Я• 06 апреля 2017
Вы в каком районе Киева живете?
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
я не знаю но надо же менять что-то раз грыжа вылезла.. и врач говорила надо вроде бы холодец есть...
от чего грыжи? от истончения фиброзного кольца и его разрыва так?
а почему истончается - от остеохондроза, а от чего отсеохондроз - причин много разных - одна из них неправильно питание, нарушение метаболизма...
я правильно понимаю или нет?
я прошу помощи т.к. если не пойму а надо лечить не знаю как, а дальше может неметь нога
врач сказал - операция или ищите врача хорошего и лечитесь, т.к. дальше будут другие грыжи, сначала нога начнет неметь, потом другие грыжи полезут
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2017
Я так понимаю у вас позвоночные грыжи? У меня супруг страдает.Периодически бывают сильные боли,уколы колет,снимает воспаление.Вообще есть в Житомире центр вертебрологии там лечат.Но ему ооочень хорошо помогает санаторий Хмельник пол года потом как огурчик.
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
И какая температура? 36,9?
37.2 -37.5 врачи говорят это не есть нормальная,
моя температура месяц назад была нормальной 36.5

Нерадистка Кэт• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я правильно понимаю или нет?
Холодец очень хорошая штука,все продукты которые содержат желатин.Твердый сыр,продукты богатые на кальций.
ImperoTanya• 06 апреля 2017
мне помог фиткервс. За 20 лет перепробовали уйму методик массажный бассейн и та. Все временно. Фиткервс лучше всего
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
моя норма 36.6, но месяц назад началась и длится месяц 37.2-37.4 постоянная, мне от нее плохо, нет сил, я горю, глаза слезятся, причем гриппа нет ни насморка ничего,
длится месяц температура, она мешает лишает сил
ImperoTanya• 06 апреля 2017
Грыжи от ослабленных мышц позвоночника. Они не поддерживают его. Диски хрящи истираются и покрываются. Завтра отпишусь подробнее
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2017
Девочка здесь советовала санаторий Синяк на Закарпатье.Но дорого там зараза,коплю деньги на лечение.
ImperoTanya• 06 апреля 2017
*Прорываются
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
ImperoTanya• 06 апреля 2017
У вас воспалительный процесс. Хронический обратился. грыжи не причем. пейте хороший витамин С витамины и омегу
ImperoTanya• 06 апреля 2017
Санаторий это временно. Облегчит на пару месяцев..
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
спасибо, я понялачто прорываются, но я не поняла почему рвется фиброзное кольцо.. причина того что оно разорвалось, только из-за слабых мышц?
тогда почему мне назначают препараты для нормализации водного баланса..
у меня дистрофия

ImperoTanya• 06 апреля 2017
Чеснок как природный антибиотик и молока побольше. Диета белковая . Овощей много. Сладкое выпечку исключить. Воды выше написала
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
Грыжи не вылечить,оперативное вмешательство как крайняя мера.А будь финансы на санаторий два раза в год,можно жить и радоваться.
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
спасибо! и получается это воспаление и может давать температуру и лимфоциты повышены т.к. борятся с воспалением?
но я уже прокола 9 дней от воспаления оно снялось, а температура все равно.. причем не поднимается на вечер например, а весь день
витамины спасибо! буду пить
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
спасибо большое!
ImperoTanya• 06 апреля 2017
А тут комплексные причины. Вы не занимаетесь физнагрузка и. И у вас дефицит белка. Вот и прорывается фиброзное кольцо. Купите протеин пейте регулярно. Мне с телефона неудобно. Тут все ясно
Манька Галченок• 06 апреля 2017
В Киеве грыжи лечит спец упражнениями кинезитерапией Зубец АП и Бубнов.
Займитесь именно спец зарядкой. И питанием злоровым. Остальное все временно
Первоклашка Я• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я правильно понимаю или нет?
Ну кушать холодец или желе это еще не диета.
У грыж разные причины: подьем тяжестей, травмы, сидячая работа и т.д. Если разрыв фиброзного кольца, то это уже скверстированая грыжа. У Вас такая?
Уточните размер грыжи.
У меня тоже грыжа. Могу написать просто свой опыт. Сейчас хожу в спортзал. Хоть нейрохирург запретил - это делать, но уже так сложилась судьба, что в зал попала за месяц до того как узнала о грыже. Вернее я попала к тренеру, а он меня послал на МРТ. У меня как раз нога немеет. Седеть я тоже не особо могу, стоять тяжело. Спать от болей я не могла больше года сейчас я сплю. Занимаюсь 2 месяца и уже чувствую, что мне намного легче. По крайней мере, что я могу спать и умоляю об уколе с обезбаливающим для меня уже огромный плюс.
автор Аноним Секретарь • 06 апреля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
один знакомый посоветовал «Медицинский центр Берсенева»
но там такие цены...
лечат уколами, подбирают питание
знакомый говорит что можно убрать грыжи
лечится правда 1.5 года
раз в полгода делают уколы через полгода снова уколы
ему в диете сказали исключить кофе, какао, твердые сыры, бросить курить и у него пошли улучшения..
я не рекламирую, я спрашиваю может кто знает никто там не был?
ImperoTanya• 06 апреля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Фиткервс вылечил не одну мою спину... ежедневные тренировки такого типа гидравлика - то что нужно
Санаторий это ерунда. . Такое временное и ничего не решающее времяпрепровождение
ImperoTanya• 06 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Это дорого. Боброва прошли. Результат был средним. Запишитесь в фиткервс
ImperoTanya• 06 апреля 2017
Бубнова