Брынза• 06 апреля 2017
Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пургену мне• 06 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
нет же, даже тут уже ссылки давали. брони отелей или приглашение родственников в свободной форме, или план маршрута, обратный билет (если турпоездка самолетом) и все. могут попросить показать остаток по карте, но из опыта молдовы и грузии не просят.
а - то вообще фігня. Запрошення точно в свободній формі? не на бланках модних від родичів чи друзів - то і мороки точно меньше буде.
Дежурняшная• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну і що???? поїздка за кордон на 4-х це приблизно 4 тис.євро. і 140 Євро це капец яка радіть???
ну ва ж пишуть - не 140 а ще послуги візового центру по 30 євро і грошлі на карті на кожного члена сім’ї по 12 тис і довідки зі школи і з роботи і прот несудимість ітд ітп
в ТАК спасуть
Ответ дляЗдрасьтенька
У вас это все потом потребуют на таможне и при отсутствии оного вернут взад. )) Была свидетельницей, когда из автобуса в котором я ехала в Германию - высадили пассажира на польской границе, а потом следующего пассажира высадили уже в Германии. Т.е. там у людей визы были.
А если самолетом?
Я вся ваша• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
как это не упали?????????????
Да документы не примут на открытие визы,если я не принесу справку со школы-что за ребенком сохраняется место,и справку со своей работы за посл полгода с зарлпатой
Я в шоке с Ваших не знаний по открытию процедуры подачи визы
Не надо ля-ля. Никаких доков из школы ни разу не требовали.
Подскажите плиз• 06 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
еще булочку и чай посчитайте на 4-х человек, и туалет не забудьте в эти расходы включить
Значит все таки это ваша стандартная хамская манера общения, все понятно.
Так а про сбор визового центра хоть все понятно или только хамить умеете?
Пургену мне• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а у нас в Польшу требовали справку со школы, осенью.
Польша вообще очень зверствует с документами и проверками на границе. Подруге, например, с предыдущими Шенгенами, со Швейцарией и Италией, поляки дали визу только на время поездки, Мульти не захотели давать.
ну мені раз відмову дали - так що вони такі... Повторно подала - відкрили на місяць( .
Ответ дляДоктор Варвар
да шо вы говорите) бланк биометрического? да. значит, биометрический))) будет работать, как биометрический, уточняла специально этот момент.
Да уж... бланк биометрический :) вы хоть знаете,что такое биометрические данные? Спорить бесполезно, верьте и дальше в биометрические бланки,они еще и порчу снимают
Доктор Варвар• 06 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
точно.
Доктор Варвар• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
и вам не хворать, разгоняйте зраду дальше) если вам так легче жить и сердцу спокойней
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Спасибо, я не владею информацией , муж делалет все и вот думаю говорит за всех оплатил ))) жду когда приедет спрошу )
возможно, что он платил за услуги визового центра, а не за саму визу,
или возможно оплачивал услуги посредников, которые занимались подачей его документов,
но опять таки не за ВИЗУ, виза для перечисленных категорий бесплатная, как и скорее всего и ему, если он отвечает требованиям по конференции или какого нибудь консилиума
Аннуитет• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
Ваш паспорт не биометрический. Биометрический только с отпечатками пальцев
Биометрический паспорт это паспорт нового образца с встроенным чипом, который может быть с отпечатками или без. Сейчас делают всем био паспорта, только не все сдают отпечатки - освобождены дети до 12 лет, и те, кто физически не может их сдать. При этом паспорт называется биометрическим.
Ответ дляЖдушечка
Я ему позвонила он говорит что отдал сумму и все, а за что платил не помнит. В бумагах есть в записях посмотрит точно) спасибо Вам!!! А то я и правда не знаю и пишу тут)))
Научительница• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
НЕТ. До 12 лет обычный паспорт, с 12 до 14 лет биометрический только по согласию родителей, с 14 лет ребенок имеет право на цифровую подпись. Все остальное Ваши выдумки
В начале января сделали сыну 11 лет биометрический загран.
Мама фифти цента• 06 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Я рада не столько безвизу, сколько тому, что сделали выбор в 13-м году не в сторону России, а в сторону Европы. Ухаживала за отцом больным, пришлось в России пожить полгода. Там реально у народа недовольства накопилось побольше чем у нас в свое время, соотношения цены/зарплата покруче чем в Украине (я говорю не про отдельную страну Москву, а про регионы). Только при всем при этом тотальное закручивание гаек, постоянное запугивание какое то. Я там реально себя в вакууме чувствовала множество сайтов зблокировано, так как у нас выйти на улицу и потрындеть какой президент у нас му*ак нельзя, закроют. Сейчас и там народ встает против всего этого, но пока все это глушат (инфу о том, что прошли реально массовые митинги практически по всем крупным городам каммуфлируют под митинги против плохой экологии, или против снижения прожиточного минимума. Я в Украину приехала реально вздохнула свободной грудью, вот за это радостно, скорее не за безвиз а что мы в другую сторону от этого ГУЛАГа ушли.
Вы бредите.
Ответ дляАннуитет
Все верно! Буду дома покажу паспорт как он выглядит детский, а то девочки пишут что детям до 12 не выдают. Дочке 8 лет у неё год уже биометрический паспорт.
Научительница• 06 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
до 12 тоже можно делать биометрический, просто отпечатков не берут) у дочки биометрия, делали в 9 лет
В январе сделали сыну 11 лет биометрический и взяли отпечатки.
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
не за что,
скорее всего как я написала, он платил за процедуру оформления,
больше чем уверена, сам он собиранием всех бумажек и выстаиванием в очереди в посольство не занимается,
что вполне логично, учитывая его занятость и возможность оплатить услуги посреднику.
Ответ дляЖдушечка
не за что,
дамаБезСобачки• 06 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Однозначно, часть наличкой в валюте, остальное на карте с запасом на всякий случай. Как по другому я тоже не понимаю. Все наличкой с собой везут, что ли?
Люди нулячие путешествуют, думают, страховка им поможет.
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
дорого он нам обошёлся. я бы лучше платила 35 евро раз в год....
+1000000
Рогнеда Карповна• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А у нас посольство требовало справку со школы. Открывали литовский шенген.