tolyu• 06 апреля 2017

Хочу поянити що таке безвіз!

Безвізовий режим не дає Вам право перетинати кордон без документів (віз) які ви зараз оформляєте. Безвізовий режим для нас як пересічного громадянина, відміна плати 35 євро і все крапка!!! Виправте мене якщо я не правильно щось пишу.
Ку ку85• 06 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вы меня простите,не если вы не понимаете о чем я пишу то остальное вас не касается.
мда.. куда нашему народу открытый ЕС, если вы общаться не умеете.

katie-k• 06 апреля 2017
Ответ дляharmyder
То было в прошлом году. Уже ТОЛЬКО био, всем - и детям, и взрослым
Я правильно Вас поняла?
С 2017 детям любого возраста выдают только биометрический паспорт?

Спасибо.
goldina.zlata• 06 апреля 2017
Ответ дляКу ку85
Вы о себе?
Судя по всему да.Так в чем же отличие ?
vikolette• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ні ви мене не зрозуміли, більшість людей думають,що безвіз надає право не оформляти кучу документів при перетині кордону. Ну думаю що без віз і встав і пішов....
ну тут в любом случае этот список документов будет короче, так что уже проще)
Naddejda• 06 апреля 2017
Ответ дляКу ку85
вы меня простите, конечно, но если вы не знаете как выглядят загран паспорта, то как вы собираетесь с этими паспортами куда то ездить?
goldina.zlata• 06 апреля 2017
Ответ дляNaddejda
Може вы вместо ку ку ответите ,раз так радостно транспорантами машете.
Разница между старым и новым?
D.Elena• 06 апреля 2017
Кто последний из Украины, выключите свет в Борисполе
Караван любви• 06 апреля 2017
Ответ дляАмiна
Удалено администрацией...
понятно, что подарок - работают намного дешевле, чем местные, не имеют никаких прав, никуда не могут пожаловаться и т.д. и т.п.
lina_777• 06 апреля 2017
Ответ дляЛ Оксана
До сраки той безвіз, коли народу жити нема за що.. Їздитимуть до Європи ті, хто і раніше їздив. А основній масі глибко наплювати, Віз чи Безвіз...
Удалено администрацией...

lina_777• 06 апреля 2017
Ответ дляFresh
говоріть за себе.
а я рада
И я.
Ку ку85• 06 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Разница между старым и новым?
а чего вы так завелись?
lina_777• 06 апреля 2017
Ответ дляkatie-k
Я правильно Вас поняла?

Спасибо.
Да. Бесплатно первый паспорт биометрический, если вы меняете старый - то могут выдать бумажный, при наличии самих книжечек.
goldina.zlata• 06 апреля 2017
Ответ дляКу ку85
а чего вы так завелись?
Так ответ будет или просто поумничать?
Караван любви• 06 апреля 2017
Ответ дляlina_777
в смысле бесплатно?
Probel Tochka• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
я з вами згодна, і дійсно його ще не прийняли,але і люди не зовсім розуміють що таке безвіз.
Скорее, вы не понимаете. Не будет самой процедуры получения визы. Это не отменяем необходимости броней, билетов и наличия средств. Но не ’все документы, как в консульство’. Справки из банка, с работы, свидетельство о браке - ничего не надо.
D.Elena• 06 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Бесплатно???
Интересно, у меня почему-то биометрический паспорт - тоже бумажный )))
Probel Tochka• 06 апреля 2017
Ответ дляNaddejda
Що треба мати
-Біометричний паспорт для виїзду закордон
-Підтвердження наявності коштів (зазвичай це доводять випискою з банківського рахунку чи пред´явленням готівки у розрахунку 50 доларів на добу перебування)
-Документи про мету поїздки (запрошення від родичів, знайомих або, наприклад, на конференцію) чи про місце проживання (бронювання готелю)
-Поліс медичного страхування
-Поліс страхування цивільної відповідальності автовласника (у випадку подорожі автомобілем)
-Підтвердження планів повернутися в Україну (зворотний квиток)

И шо простите поменялось?
Справка из банка, справка с работы, св-во о браке, визовый сбор и походы к ВЦ или консульство теперь не нужны.
Probel Tochka• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну так потім на границі може облом бути!
на каком язіке пишете?
Ватинка• 06 апреля 2017
Ответ дляEllyM
І зараз, навіть при наявнсті візи, потрібно мати страховку, бронь готелю, запрошення, пояснити мету візиту, показати кредитку чи нал, при потребі.
И не забываем ,что это все должно быть как минимум на инглише , так как эти доки будут проверять не нашу погранцы,а именно по прилету в страну назначения погранцы - иностранцы и говорить с ними на языке жестов не получится

Лизочек• 06 апреля 2017
Ответ дляViktoria_St
Неужели кто-то верит что нам дадут безвиз? Наши нелегально заполонили Европу, а дай им визу засрут пол мира.
так безвизовый не дает все равно права на работу. Если начнут массово нелегалы валить, то на границе будут больше народа обратно разворачивать. Ну, я так думаю...
Караван любви• 06 апреля 2017
Ответ дляProbel Tochka
а как вы будете доказывать пограничнику свою платежеспособность?
Probel Tochka• 06 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
картой и наличными
Караван любви• 06 апреля 2017
Ответ дляProbel Tochka
картой и наличными
то есть пограничнику вы покажете универсальную карточку Приват банка и 100 евро в кармане? Так что ли?
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляkatie-k
Я правильно Вас поняла?

Спасибо.
Их выдавали и в прошлом году, у моих детей год уже как биометрические паспорта.
Probel Tochka• 06 апреля 2017
Ответ дляВатинка
А в чем проблема распечатать бронь на английском или заглянуть в страховку и обнаружить, что там все на двух, а то и трех языках?
Оленк@• 06 апреля 2017
http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/04...
дуже гарно все розписано. Ніяких віз власникам біометричних паспортів не треба буде, і довідок в банках брати не треба, і навіть бронь готелю не обов’язкова.
Probel Tochka• 06 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
У меня больше, чем 100 евро ’в кармане’, а к карте за 1 минуту в банкомате делается слип.
Probel Tochka• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
+1.
EllyM• 06 апреля 2017
Ответ дляВатинка
А з візою з прикордонниками не треба було спілкуватись? Чи, якщо є віза, бронь вони не перевіряють?)
Караван любви• 06 апреля 2017
Ответ дляProbel Tochka
да не так, все равно выписку со счета нужно будет показывать. И бронь такая штука - она бесплатная и не дает никакой гарантии, что вы реально едете отдыхать, а не на заработки, так же как и дешевые билеты на лоукост. Поверьте, с безвизом будет еще сложнее, чем с визой в паспорте.