Шиворот Навыворот• 06 апреля 2017

детская одежда ZARA маломерит?

Здравствуйте, у дочки рост 116-117 см, хочу взять джинсы блузу какой размер взять? спасибо
Стервочка• 06 апреля 2017
У нас костюм 116 размер, кофта хорошо, а штаны короткие. Нам пять

Бабушка мороз• 06 апреля 2017
З мого досвіду маломірить. ПРи зрості 107 плаття і піджак 110 були добрячe малими.
автор Шиворот Навыворот • 06 апреля 2017
лучше брать 116 или 122?у нас есть джинсовые шорты 116 наш размер. Больше ничего нету и не знаю как оно будет (
Стервочка• 06 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
точно не 116, в 122 могут быть коротковаты джинсы
Анчо Ус• 06 апреля 2017
Мені теж здалося, що маломірить на розмір десь.
Yelenashiyan 1971• 06 апреля 2017
Точно не маломерит. Куртку р. 116 дочка ещё донашивала при росте 124 см. Недавно ей купили блузки, кардиган, гольфики размер 128 при росте дочки 129 см. - все эти вещи с хорошим запасом. Сперва взяли померять р.140 ( это следующий за 128) - все вещи в этом размере оказались просто огромные.... На счет брюк не знаю - не меряли.
Yelenashiyan 1971• 06 апреля 2017
Да, сейчас дочка носит блузочку р.122 см. - на её рост 129 как раз, запаса нет., но и не маленькая.

Ответ дляYelenashiyan 1971
блии, я вот тоже по шортам смотрю, там еще и запас есть в 116 размере , боюсь пролететь (
Yelenashiyan 1971• 06 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот для примера нашла джинсы Зара на рост 116-122 см. , есть замеры - сравните со своими. По этим замерам и моя дочь с ростом 129 см. их может ещё носить...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20379058.html
Ответ дляYelenashiyan 1971
большие на мою, нужно 116 брать. спасибо
Лама_мама• 06 апреля 2017
Штаны , джинсы маломерки
миссАрфография• 07 апреля 2017
Автор, ищите посредника, который живет в той стране, откуда выкупает. Есть те, кто делает замеры, если согласится, конечно.
Возврат -не проблема, было бы время и желание посредника.
В Заре и маломерят часто вещи на девочек, а бывает и нет.
вентиляторная• 07 апреля 2017
У нас были вельветы, правда мальчуковые- не могу сказать, что маломерит, у нас был размер 92-98 - мы даже дольше относили
Я не на долго• 07 апреля 2017
Просто для информации, шорты заровские и блузку ребенок носил на свой размер и рост два года, а вот пиджак просто решила примерить, пиджак на рост 152см, у ребенка рост сейчас около 140 пиджак четко на нее, именно по рукаву. Рукав в пиджаке не должен быть три четверти, вот это и удивило.
Подумывающая• 07 апреля 2017
идет размер в размер, если размер 92-98, берите по первой цифре,т.е на 92 рост