Миссис Буркул• сегодня в 13:30
Препод довел и обидел, что делать? Очень расстроена ситуацией
Я пришла сдавать работу и он посмотрел только 1 задание и спросил буду ли я работать по специальности и какой балл я хочу. Я ответила, что пока не знаю и хочу честный балл. Он сказал типа честный балл будет очень низкий. Я спросила что тогда исправить и что конкретно не так, на что он ответа не дал. Что делать? Вообще мотивация пропала
Миссис Буркул
• сегодня в 13:32
Изначально ситуация была такая, что нам нужно было выбрать для какой сферы будем делать дизайн. Я выбрала пиццерию, он сказал что ок. А сегодня наехал, что в такой сфере не надо ничего делать тк их и так на каждом шагу. 2 раза просила объяснить что не так и что исправить, он ответа не дал
Копуша• сегодня в 13:32
Ответ дляМиссис Буркул
Его можно призвать на разборки к декану, чтоб всіпал негодяю по первое число.
Поліпривіт всім• сегодня в 13:33
Ответ дляМиссис Буркул
Сделайте что-то неординарное,а не такое как на каждом шагу
Миссис Буркул
• сегодня в 13:33
Ответ дляСолоденька цукОрка
А чим довів і образив?
Тем, что он даже не захотел смотреть дальше мои работы и не объяснил что не так. Честно, было очень обидно тк я старалась
Каяспер• сегодня в 13:33
Ответ дляМиссис Буркул
не дал ответ потому что считает вас безнадежной и не хочет даже время тратить
Без Баяна• сегодня в 13:33
Ответ дляМиссис Буркул
да, автор далеко вы в этой жизни не пойдете
вместо того, чтобы наслаждаться весной, будете переделывать никому не нужную работу
Миссис Буркул
• сегодня в 13:33
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну он изначально говорил, что все ок и делать на эту тему. Теперь уже сдача на след неделе, я не успею
Миссис Буркул
• сегодня в 13:34
Ответ дляКаяспер
Ну вот того и обидно наверное
Без Баяна• сегодня в 13:34
Ответ дляМиссис Буркул
ех интересно он следующий раз сумму озвучит или помурыжит вас ещё
Миссис Буркул
• сегодня в 13:35
Ответ дляКаяспер
Но тогда смысл, что я хожу в университет? Если преподаватель должен учить и давать правки
Каяспер• сегодня в 13:35
Правильный ответ:
Не переживайте, я не буду работать по специальности, вы и сами это понимаете. Поставьте мне пожалуйста оценку ’хорошо’ и вам больше не придется меня видеть. Спасибо.
Поліпривіт всім• сегодня в 13:35
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот того и обидно наверное
Подойдите ещё раз,попросите совета(они это любят),вы же видите,что у него ответы от настроения зависят
Без Баяна• сегодня в 13:35
Ответ дляМиссис Буркул
вы троль или я уже начинаю соглашаться с преподом по поводу вас...
Каяспер• сегодня в 13:35
Ответ дляМиссис Буркул
Не всех можно научить.
А смысл ходить в университет это вопрос к вам, а не к преподавателю
Миссис Буркул
• сегодня в 13:35
Ответ дляПоліпривіт всім
Он не дает советы, я спросила. Он сказал ему тема моего дизайна не нравится и что пиццерий на каждом шагу сейчас
Поліпривіт всім• сегодня в 13:35
Ответ дляБез Баяна
Ага,типа ’пойдите,подучите’
Без Баяна• сегодня в 13:36
Ответ дляКаяспер
Правильный ответ:
сейчас автор напишет, что собирается, ведь именно для этого она ходит в вуз
Без Баяна• сегодня в 13:38
Ответ дляМиссис Буркул
и в чем он не прав?
Копуша• сегодня в 13:39
Ответ дляМиссис Буркул
Найдите в инете проект оперного театра, ИИ успеет
Миссис Буркул
• сегодня в 13:39
Ответ дляБез Баяна
и в чем он не прав?
В том, что он сначала сказал, что моя тема ок и не дал правок даже. Какая разница на каждом шагу их или нет
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:39
Ответ дляМиссис Буркул
Так він може по першому завданню все зрозумів.
Без Баяна• сегодня в 13:39
Ответ дляПоліпривіт всім
Ага,типа ’пойдите,подучите’
не следующий раз автор сама будет бегать и просить поставить оценку за все деньги мира...
Ех, прекрасный жизненный урок, как не усложнять себе жизнь изначально
Мию чакри щоденно• сегодня в 13:40
Так а чим він вас образив і до чого довів?
Просто чесно сказав, що работа у вас слабенька. Чи ви гадали, що вас завжди будуть хвалити?
Мию чакри щоденно• сегодня в 13:41
Ответ дляМиссис Буркул
Іноді достатньо побачити 1 роботу, щоб зрозуміти який рівень і що наступні роботи не варті уваги
Без Баяна• сегодня в 13:42
Ответ дляСолоденька цукОрка
что срубит денег
Мию чакри щоденно• сегодня в 13:42
Ответ дляМиссис Буркул
А він вас увесь семестр не навчав перед тим як дати цю роботу?