Птица Говоруша• 10 августа 2013
опросик не обходить
На каком питании худеете или же худели вы? на 5-ты разовом или на 3-ох разовом?
Результат:
вже голосів:
46 (56.1%)
на 5-ты разовом
36 (43.9%)
на 3-ох разовом
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляГаля 29
ваши вопросы про похудание у меня аппетит вызывают извините!
наталка 77-77.• 10 августа 2013
Ответ дляГаля 29
а Ваша конфетка, как аппетит вызывает
Жена брата Админа• 10 августа 2013
это неправильная постановка вопроса, важней размер порции и кол-во калорий
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
постановка правильна і кількість калорій я для себе знаю і ромір порції також, мене інтересує лише кількість прийомів їжі.
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляKanapelka
Как можно 5 раз есть и худёть?? Сори за мою далекость! Я ем 2 раза, стройная, худеть не планирую. Но если бы жрала (извините) 5 раз, то точно бы имела проблемы с лишним весом.
ось писала одна розумна людинка отак: Частое питание избавляет от малейшего чувства голода и тем самым дает организму понять, что откладывать жирок на черный день не имеет смысла, ускоряется метаболизм. Но еще зависит и от размера порции, самих продуктов и физической активности.
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляverana
Так, Галя, уберите конфету с авки!
, иш ты, дразнится пришла...
А у меня шоколяда в холодильничке припрятана... а вы мне напомнили...
, иш ты, дразнится пришла...
о це вже погано
а від кого то так ховали?
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляverana
прятала от себя и забыла
, с Галей хотела пошутить...
круто) ви самі від себе по всій хаті ховаєте шоколад))) це типу для того щоб сила волі стала залізною ,так?
Телепузик• 10 августа 2013
Ответ дляKanapelka
Питаться имеется ввиду дробно(по чуть-чуть), а не жрать как лошадь 5 раз
Жена брата Админа• 10 августа 2013
Ответ дляKanapelka
как как? очень просто, если там по 100 калорий в порции на блюдце, можно пять раз есть в день? Ответ очевиден
Блин..... Ну неудели же не ясно- хоть сторазовое! Перебираете по калориям - поправляетесь! Создадите дефицит калорий - похудеете!
Вот уперлись в количество!!!!!! Кратность питания - это фактор влияющий на обмен веществ, его скорость - это не маловажно, НО ОТ КРАТНОСТИ ПИТАНИЯ НЕ ХУДЕЮТ!
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляIshtar
худела на 5-разовом питании и очень удачно(’-22 кг за 8 месяцев)действительно чувство голода нет, а есть маленькие порции размером с блюдце, и правильная еда(минимум жиров, быстрых углеводов ,сахара и муки и много воды и овощей плюс изредка отварное мясо или рыба)
а на 3разове переходили? вага повернулась чи ні?
Швидка Настя• 10 августа 2013
2х разовое.С утра до обеда куча чашек кофе,можно 1 кусочек сладкого,в обед небольшая порция,и ужин до 6ти вечера салат из овощей,можно+сыр или мяско вареное.За 3 недели -5кг,при том ,что каждую субботу в кафешку на шашлык ходили))
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
тоді чому медики кажуть що багато разове харчування збільшує метаболізм? чи ви і з цим незгідні?
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
ну для того щоб худати потрібно налаштувати метаболізм, правильно?
ваша думка що різниці немає між 3 і 5 так?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2013
Проголосовала за 3 разовое, хотя на самом деле худела тогда, когда забывала поесть))))
Птица Говоруша
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
получається що від кількості разів вживання їжі збільшується метаболізм що сприяє швидшому схудненю, другими словами що все ж таки потрібно харчуватись 5 раз правильно?
Ответ дляПтица Говоруша
К Вашему же благу - точно так! Нюансов много- метаболизм штука восприимчивая, но в тоже время коррекции поддающаяся не на раз, два, три..... Нужно анализировать : баланс, полноценность ( количество белков, жиров, углеводов, минералов, витаминов и микроэлементов). Если подойдете вдумчиво - результат не заставит себя ждать!
Еще важно что Вы едите и в каком остоянии обменка на данный момент ( специфику работы ЖКТ) , потому как одним для расщепленя того же белка нужно одно количество времени, а Вам возможно дольше......
Я а трехразовое питание с одним двумя перекусами ( не конфеты, печеньки, бублики - а стакан а яблоко, кефира, крисп, 10!!!!!!!!!!!! Миндальных зерен)! Но это именно мне удобная схема! Она не универсальна! Я легко заменяю ужин протеиновым коктейлем , но не вместе с ужином его пью..... А вместо´!