{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2017

Підкажіть як бути з чоловіком

Добрий день!
Минулої суботи чоловік встав вночі (часто встає попити води) і щось писав в телефоні. Коли я прокинулась і підійшла - аж підскочив.
Так що зробила висновок, що у нього хтось є.
Після того випадку поставив на телефон пароль і ходить з ним навіть в туалет. І ще є пару випадків, не буду все описувати...
Жити з ним більше бажання нема. Виявився звичайним покидьком.
Але я вагітна, 8й місяць, тобто скоро буду народжувати))))
Живу з чоловіком в 1кімнатній квартирі (оформлена на нього), зараз плануємо її продати, пожити трошки у моїх батьків і купити новобуд 2кімнатну (вже на стадії вибору). Але це я так розумію займе мінімум пів року..

ПОговорила з подругою, а вона радить дочекатись не тільки покупки новобуда, а і ремонту там.
Каже, що в такому випадку нам з малюком залишиться половина (сумніваюсь, що цей козел віддасть всю квартиру, жмот страшний).
Як думаєте? Вартує?
P.S. вибачте, що так пишу холодно...я вже переплакала, і перегоріла вся....
Timoshik83• 07 апреля 2017
думайте о ребенке сейчас,это важнее

Сама не знаю• 07 апреля 2017
А сесть и поговорить с мужем? А то шифруетесь друг от друга как дети малые.
Карусель-весель• 07 апреля 2017
я когда была беременнаябыла, мой муж также погуливал, забейте, вернетесь в струю и снова будет ваш. ну хочется ему красивого тела
Конфиденциальность• 07 апреля 2017
Поговорите с мужем, озвучьте свои предположения и расскажите о своих эмоциях. Я так понимаю что и без того у вас не все гладко, раз вот так при малейшем подозрении уже не ходите жить(
Добро с Кулаками• 07 апреля 2017
Получается вы еще точно ничего не знаете, но квартиру уже поделили
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
я знаю 100%, що у нього хтось є.
а він не признає
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
мені розказали, що він гуляв і ДО моєї вагітності )

сама себе прекрасная• 07 апреля 2017
а что ж от жмота страшного забеременели?
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я 100% знаю, навіть знаю, що за дівчина з ним
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
знаю-знаю
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
тому що дура
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляTimoshik83
думайте о ребенке сейчас,это важнее
думаю)) і що?
Конфиденциальность• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну тогда Вам надо определиться - Вы хотите ’войны’ и готовы терпеть его неверность пока не купите новую недвижимость, чтоб отобрать потом половину или же бережете свои нервы и уходите сейчас и сразу, прекращая всякое общение.
Timoshik83• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
думаю)) і що?
готовьтесь к родам
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляTimoshik83
готовьтесь к родам
а що потім?
а потім чекати поки декрет закінчиться?
а потім пенсії вже?
сама себе прекрасная• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а що потім?
а потім чекати поки декрет закінчиться?
а потім пенсії вже?
Вы уже совершили ошибку связав жизнь с гулящим мужчиной - на что надеялась?
Timoshik83• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а що потім?
а потім чекати поки декрет закінчиться?
а потім пенсії вже?
для начала благополучно разрешитесь от родов ....а потом будет потом ...дите сейчас должно быть в приоритете а не Ваш козлина
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
можна подумати, що я знала це тоді...
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляTimoshik83
я хочу піти від нього зараз
але ненависть до нього бере верх, хочеться, щоб дитині залишилась квартира,
а то його любовниця з дитиною старшою, хитра небось, буде тільки і рада йому та квартирі

Сама не знаю• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я знаю 100%, що у нього хтось є.
а він не признає
А как он тогда всё объясняет?
Болтушка Му• 07 апреля 2017
Вам когда рожать?В мае? Погода отличная, больше гуляйте.Готовьте приданное.Вот ваш приоритет.
Моська-слон• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я хочу піти від нього зараз
ждите тогда, только если морально к этому готовы
Аноним-ка• 07 апреля 2017
Смотрите -по разговору. Он может быть последним !
Если готовы-говорите,
Если не готовы сейчас к разводу-подождите до рождения.
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
А как он тогда всё объясняет?
він каже, що все неправда)))
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
а що потім?
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Если готовы-говорите,
а хіба з народженням буде легше? думаю, буде важче
Аноним-ка• 07 апреля 2017
Вопрос к автору: а с чего вы решили , что вам что-то достанется по жилью? Если первая квартира его .. и он жмот?
Аноним-ка• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если готовы -выясняйте . ваши чувства понятны, \это очень тяжело жить в такой сделке с собой..

но смотрите сами .. с родителями говорили своими ? сможете сейчас малыша обеспечить ?
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
перша квартира була придбана не в шлюбі, а для купівлі другої квартири мої батьки дають частину грошей (процентів 20), тому тут будуть і мої умови теж
Болтушка Му• 07 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а що потім?
Варианты есть.Все будет зависить от событий и вашего терпения.
Квартира ваша 2 ка будет куплена уже в браке,что есть плюс.
И Вам сейчас средства нужны на роды и воспитание ребенка