Робот Вертер• 10 августа 2013

Кто был в салоне Чаклунка?

Салон красоты "Чаклунка", Киев
Телефон: 353-08-95, 228-97-22 Адрес: Киев, Виноградарь, проспект Правды, 80-а     Здраствуйте. Девченки кто был в этом салоне ?Меня интересует парикмахер. Кто там хороший мастер? И еще хочу наростить ногти, к кому лучше обратиться?
Кусочек Сыра• 10 августа 2013
оооо, там все хорошие. Я живу в 80 Б. муж иногда с ребенком туда ходят. Я не хожу, у меня свой мастер, но на Межевой.

Санта Барбара• 10 августа 2013
это реклама? с номерами телефонов...
автор Робот Вертер • 10 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
это реклама? с номерами телефонов...
нет просто я копировала адрес и скопировались номера.Я про рекламу даже и не подумала))
автор Робот Вертер • 10 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А вы почему не ходите туда?И может кого-то определенного посоветуете?
автор Робот Вертер • 10 августа 2013
Кусочек Сыра• 11 августа 2013
Ответ дляИрина1000000
У меня свой парикмахер, уже много лет. Если интересует, напишу адрес, это дальше чем этот салон.
автор Робот Вертер • 11 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Напишите пожалойста адрес и как зовут парикмахера.И если можно телефончик.Огромное вам спасибо.))
автор Робот Вертер • 11 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А там случайно нет хорошего мастера по наращиванию ногтей?Что бы уже все в одном месте делать))