08 апреля 2017

Что готовим сегодня?

Встала,позавтракали,остались еще пирожки с капустой и картошкой... суп фасолевый,а что еще приготовить, не знаю,пирог лимонно-яблочный хочу сделать может..Что вы будете готовить?
Виннипуховна 08 апреля 2017
у нас счас котлетки с гречкой
Совбез 08 апреля 2017
Картошка-пюре с куриной печенью в сметане и суп с молодого горошка. Еще пирог из тыквы.
Муж уехал на рыбалку, возможно рыбка какая-то на ужин.
МнЕ БеЗ СаХаРа 08 апреля 2017
а я запеканчку творожную делаю-ароматыыыы
Lelik79 08 апреля 2017
Манник ,плов, суп лапша.
4есотка 08 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Картошка-пюре с куриной печенью в сметане и суп с молодого горошка. Еще пирог из тыквы.
Муж уехал на рыбалку, возможно рыбка какая-то на ужин.
Сейчас запрещена рыбалкп
автор Детектор лжи 08 апреля 2017
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
а я запеканчку творожную делаю-ароматыыыы
практически каждый день делаю... дети любят
МнЕ БеЗ СаХаРа 08 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
практически каждый день делаю... дети любят
вкус детства-как в садике
автор Детектор лжи 08 апреля 2017
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
вкус детства-как в садике
ага
пАлАвинкА 08 апреля 2017
Так у вас полно еды,тем более мужа нет). У меня суббота,все еще валяютмя в кроватях. На завтрах будет творог с фруктами и овсянка. На обед омлет в духовке и салат. А ужин.....до него далеко еще.пойдем в кафе
Льва 08 апреля 2017
у меня, как обычно - брокколи в сливках. Сын обожает,почти каждый день приходится готовить. Плов есть,манник планирую
автор Детектор лжи 08 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Так у вас полно еды,тем более мужа нет). У меня суббота,все еще валяютмя в кроватях. На завтрах будет творог с фруктами и овсянка. На обед омлет в духовке и салат. А ужин.....до него далеко еще.пойдем в кафе
а с чего взяли,что мужа нет? муж на работе до обеда вообще-то,еще и мама с нами живет моя,но она не готовит. Пять человек в семье,готовка каждый день,плюс работа.
Лика-прилипка 08 апреля 2017
Щаз встану :-)) и сделаю свинину в томатно- винном соусе с черносливом .
автор Детектор лжи 08 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Щаз встану :-)) и сделаю свинину в томатно- винном соусе с черносливом .
aslema 08 апреля 2017
Омлет,есть плов,есть картошка тушенная с курицой+яблочный пирог- будем подъедет остатки
Лика-прилипка 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
у меня, как обычно - брокколи в сливках. Сын обожает,почти каждый день приходится готовить. Плов есть,манник планирую
Броколли с сыром делаете? Спасибо, напомнили, в холодильнике броколли валяется, совсем забыла о ней.
Пупс 08 апреля 2017
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
вкус детства-как в садике
А можете дать рецепт Вашей запеканочки?
whenallissaidanddone 08 апреля 2017
Все пишут поо плов, я как раз всю неделю планировала его приготовить. Вот его сделаю, еще красный борщ.
МнЕ БеЗ СаХаРа 08 апреля 2017
Ответ дляПупс
А можете дать рецепт Вашей запеканочки?
ворог влажный 500 г ванилин 1 пакетик
манка 100 г яйца 2 шт
молоко 50 г сахар 100 г
мягкое сливочное масло 50 г се ингредиенты, кроме манки, выложим в просторную миску и тщательно взобьем миксером до получения пышной массы, потом, продолжая взбивать, потихоньку всыпаем манку.

Полученное тесто выложим в форму для выпечки, оставим на полчаса, чтобы манка набухла. и запекаем30-40 мин-до сухой спички и золотистой корочки
Пупс 08 апреля 2017
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
ворог влажный 500 г ванилин 1 пакетик
манка 100 г яйца 2 шт
молоко 50 г сахар 100 г
мягкое сливочное масло 50 г се ингредиенты, кроме манки, выложим в просторную миску и тщательно взобьем миксером до получения пышной массы, потом, продолжая взбивать, потихоньку всыпаем манку.

Полученное тесто выложим в форму для выпечки, оставим на полчаса, чтобы манка набухла. и запекаем30-40 мин-до сухой спички и золотистой корочки
Спасибо большое!)
МнЕ БеЗ СаХаРа 08 апреля 2017
Ответ дляПупс
Спасибо большое!)
-на здоровье!!!
Совбез 08 апреля 2017
Ответ для4есотка
Сейчас запрещена рыбалкп
У нас свое озеро в деревне у свекрови на участке
Льва 08 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Броколли с сыром делаете? Спасибо, напомнили, в холодильнике броколли валяется, совсем забыла о ней.
да, сливки+сыр или сливки+сл.масла и щепотка муки. Зеленый горошек добавляю,лук-порей сырой
Slawa81 08 апреля 2017
У меня нудлики картофельные с сыром Горгонцола и сливках с репчатым луком. И бульон куриный с зеленью. А на завтрак - сырники со сметаной и ягодами, кофе/чай. Полдник - салат хочу легкий. С хлебцами
КрасапеткО 08 апреля 2017
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
а я запеканчку творожную делаю-ароматыыыы
вчера навертела блинчиков с творогом целый протвень, суп есть..муж уехал на 2 дня на работу, готовить ни чего не хочу..на ужин запеку картошку с овощами(лук, морковка, перец, баклажан) в духовке..все..ленюсь сегодня
Льва 08 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
вчера навертела блинчиков с творогом целый протвень, суп есть..муж уехал на 2 дня на работу, готовить ни чего не хочу..на ужин запеку картошку с овощами(лук, морковка, перец, баклажан) в духовке..все..ленюсь сегодня
ёпть. Фигассе лень...
Луковая 08 апреля 2017
Пельмени, дети просят) придется лепить)
КрасапеткО 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
ёпть. Фигассе лень...
Вы завидуете или хотите что б мне стало стыдно и я щас вылезла из теплых одеялок?
Льва 08 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
Вы завидуете или хотите что б мне стало стыдно и я щас вылезла из теплых одеялок?
просто констатирую факт. Я лучше отдохну в выходной,чем столько готовить.
КрасапеткО 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
просто констатирую факт. Я лучше отдохну в выходной,чем столько готовить.
у меня 4ре мужика..если я не буду им готовить, они объедят мне уши если сильно устаю, то и муж может приготовить что-нибудь, и мальчишки..но я люблю готовить и сама..
КрасапеткО 08 апреля 2017
Ответ для4есотка
Сейчас запрещена рыбалкп
на удочку можно..