Фифачка• 08 апреля 2017

Омега-3 для снижения холестерина (триглицеридов)

Какие витамины Омега-3 лучше всего выравнивают показатели липидограммы: понижает триглицериды, повышает ЛПВП и понижает холестерин пре-бета-липопротеидов.
Терапевт просто сказала попить Омега-3, а они все разные , и статины.
Зубачистка• 08 апреля 2017
Омега3 должны содержать 1000 ед действия. Например: Эпадол-нео, Киевский витаминный завод. Или Омега3 Чистые сосуды, Доппель Герц. По 1 капсуле 1 раз в день.
Со статинами сложнее. Эти препараты подбираются индивидуально с учетом уровня разных биохимических показателей, диагноза и уже принимаемых препаратов. И пьются долго, годами.
Зубачистка• 08 апреля 2017
PS Я - практикующий кардиолог.
автор Фифачка • 08 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
PS Я - практикующий кардиолог.
Статины мне назначили пока на месяц.
разные кардиологи назначают разные препараты.
Обращаюсь первый раз с такой проблемой к кардиологу.
Омега-3 интересует
с https://ua.iherb.com/pr/madre-labs-omega-3-premium...
А как вы относитесь к фитостатинам?
Зубачистка• 08 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Статины мне назначили пока на месяц.
Омега-3 интересует
А как вы относитесь к фитостатинам?
Состав омеги я не увидела.
Фитостатины не дают эффекта, пробовала - разочаровалась!
автор Фифачка • 08 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Состав омеги я не увидела.
Я ничего там не смогла разобрать. Покупала здесь на сайте. Пью. Какой результат будет - проверю через 2 недели. А что Вы пили? Мне доктор назначила аторис. Но у меня уже от этого лекарства почки болят и печень. Много чего принимаю.
автор Фифачка • 08 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Как это грустно.