Самохвалова• 08 апреля 2017
обострилось обоняние и как ком в горле сегодня
и вообще состояние не вах, голова с утра болит
п.с. месяц нащад выразили долю щитовидки, пью тироксин 25-думаю, может есть связь?
Аноним Завхоз• 08 апреля 2017
Конечно, есть. Все вышеописанное соответствует заболеваниям щитовидки.
Самохвалова
• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
так мне ее ж как бы вылечили-удалили узлы, а гормоны были в норме всегда
Самохвалова
• 08 апреля 2017
и даже не просто обострение обоняния, а воняет от запахов, как при токсикозе
точно не беременна
Пенять на зеркало• 08 апреля 2017
Это щитовидка. У меня АИТ с гипотиреозом пью тироксин 75. Спазмы щитовидки, обостренное обоняние, ком в горле мое естественное состояние.Увы
Аноним Завхоз• 08 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Аналогично. Ещё тахикардия ко всему.
Самохвалова
• 08 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
тоесть обостреное обоеяние-это прищнак именно гипо териоза? не гипер?
Пенять на зеркало• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Аналогично. Ещё тахикардия ко всему.
О да, пульс 110 это наше все)))
Пенять на зеркало• 08 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Я думаю, что это причина проблем со щитовидкой. В моем случае гипотиреоза. Просто болезни щитовидки ведут за собой проблемы и сбой во всем организме, а на саму щитовидку влияют любые стрессы, либо иммунный процесс. Если у Вас были узлы, значит в Вашем организме есть какой-то разлад.
Вообщем в организме все взаимосвязано и любые сбои не проходят бесследно.