Кто крайний?• 09 апреля 2017

А зачем и по такой цене?

Просветите меня, зачем и кому продают фольгу от киндеров по 6 гривен, да еще и оптовым количеством не менее 5 штук в одни руки?
Разве и на такое есть покупатели?
Звязда• 09 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
это комменты
ааа, пардон.

и вот..Я в копченой колбасе не люблю сало! Как вы думаете если я его в магазине выковыряю это же палка на сколько дешевле выйдет!

ХуАнита• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
ааа, пардон.

аааааааа
автор Кто крайний? • 09 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Автор мы вас поддерживаем и ждем вашу следующую тему! Мне набили лицо в супермаркете когда я чистила бананы))))
Автор - это я, но я спрашивала про фольгу от киндеров кому-зачем и почем. Пояснили люди добрые.
Всем спасибо!
Звязда• 09 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
аааааааа
фсе, начинаю ржать... вот нафиг читала.
Звязда• 09 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
аааааааа
Как думаеие, если я курицу в зале разделаю ( шкуру уберу, кости там лишие) ? Ну а чего я за них платить должна? Я ж их не ем...
ХуАнита• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
советчица сила, я ржу до сих пор
Звязда• 09 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
советчица сила, я ржу до сих пор
ага, как отдельное государство.. Но, иногда, напоминает дурку..
ХуАнита• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
утром я тоже так думала,но потом просто посмеялась от души
Звязда• 09 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
я тоже ржуууу....

Краля-Галя• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
Мне вот, иногда, кажется, что в дурке провели инет))
судя по темам в советчице , еще годика два назад
Звязда• 09 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
а бывает еще, что в дурке день открытых дверей. В эти дни ваасче обострение))
Краля-Галя• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
я торгую недорогим, мелким, так сказать , товаром - уже к этим обострениям привыкла , хотя удивлять не перестают

иногда выпить хочется, а я совсем не пью алкоголь:

а я Вам не доверяю! давайте Вы и я одновременно на укерпоште вышлем, Вы мне заказ, а я Вам в конверртике деньги
ORTania• 10 апреля 2017
фольгу ладно, выше пишут акция. А вот вкладыш по 2 грн нафига
Краля-Галя• 11 апреля 2017
Ответ дляORTania
аж интересно..