Четырёхсторонний скотч• 10 апреля 2017

я сосиськой буду или нет

ой девочки...купила рваные джинсы...у меня рост 173 см вес 61 кг мне кажеться я в них сосиська обтянутая, фото пока нету я в офисе....вопрос кто еще при таких данных носит скини?
пьЯНА• 10 апреля 2017
У меня пост 172 и вес 52,а у вас многовато((((

Раиса Захаровна• 10 апреля 2017
Ну, во- первых, при росте 173 см вес 61 кг- это абсолютно нормальный вес и, подозреваю, нормальная фигура, без свисающего сала)
Если джинсы купили не на три размера меньше, то от чего Вам быть сосиской?)))
Меряю от единицы• 10 апреля 2017
Я ношу, вес и рост такой же. Только сверху люблю удлиненные рубашки или туники.
Alysha777• 10 апреля 2017
извините, не сдержалсь ’сосиськой’
Соотношение рост-вес у вас нормальное, я бы уже давно нашла где примерять и посмотрела как на мне сидят)))
Я супер-пупер• 10 апреля 2017
рост 168 вес 64 скини ношу, сейчас купила с легкой рванкой и слегка завышенной талией они худят
автор Четырёхсторонний скотч • 10 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
ну при весе 57 кг я выглядела склетом, у меня кость тонкая
Милашка-оторвашка• 10 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
У меня 172 см 57 кг и если бы было 52 то имела бы совсем не здоровый вид анорексичной особы - пробовала с 54 кг и был ужас. У каждого ещё разные косточки - тяжелее или легче .
Ответ дляЯ супер-пупер
Галябалована• 10 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Ой давайте фото в студию!

Вся такая растыкая• 10 апреля 2017
сосисЬкой)))), звідки ви такі слова берете?
Лгин• 10 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
это у вас маловато((((, низкий вес не есть хорошо априори, должны же быть какие то рамки
Коробка с карандашандрами• 10 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Скорее, это у вас маловато..
мААААсквичка• 10 апреля 2017
Ответ дляAlysha777
извините, не сдержалсь ’сосиськой’
это тролль, уже в теме про отобранный обед, выхватила слово и давай тему создавать