Каменная Фрося• 10 апреля 2017

Кто нибудь "сдавал" точку по продаже наркоты?

Был результат?Замахали последние два года, толпы "паломников", соседнем подьезде ....
Отжигающая• 10 апреля 2017
сдайте, авось будет толк.
Но уверенна, менты сами знают где и что.

Самоучка• 10 апреля 2017
Смысла нет, менты в курсе ,они их крышуют,нужно писать на телевидение.
автор Каменная Фрося • 10 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
сдайте, авось будет толк.
вот этого и боюсь...
Швабристка• 10 апреля 2017
лучше не станет.участковый и так её знает,а вот вам только хуже после этого может стать
n@t@1309• 10 апреля 2017
Если точка существует длительное время, то думаю, у них все налажено( Даже не думаю, а уверенна! хотя можно попробовать и сдать! А вдруг!)
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
вот этого и боюсь...
менты знают все, только журналисты
Копуша• 10 апреля 2017
А если анонимно писать жалобу.

И огласку в местных группах вк и ок соцсетях.
ArtPix фотовышивка• 10 апреля 2017
Вы думаете менты не в курсе? ’Сдавать’ нужно в любом случае... только кому?
Гладиолус• 10 апреля 2017
про все точки ментам известно.
она ведь не может исчезнуть, может только переехать.
а это блюстителям не всегда удобно

Русская Богатырша• 10 апреля 2017
Я здала. Знакомым ментам. Они чтобы меня не подставлять ходили узнавали у консьержа и соседей. Те твердили, что у нас все тихо и спокойно, хоть и знали, что у нас в одной квартире наркоту варят и там же колятся. Года через два смогли хозяина квартиры закрыть, срок два года, вышел через полтора. Потом мы переехали, не знаю дальнейшую судьбу
Бюст Березуцкого• 10 апреля 2017
Лучше не лезьте. У них с ментами чики-пики, потом вам дверь входную, как минимум, подожгут. Не в той стране мы живем.
Milka_prk• 10 апреля 2017
Ответ дляКопуша
А если анонимно писать жалобу.

анонимные жалобы не рассматриваются
Колхозница• 10 апреля 2017
никакой управы на них нет(((( у самой дома точка по продаже (невестка торгует), правда продажа не буйная, но сдать боюсь, т.к. анонимные жалобы не рассматриваются, а не анонимно - боюсь за детей, что бы не мстили и получается замкнутый круг
Баба на горошине• 10 апреля 2017
эти точки всем давно известно и регулярно оплачиваются. так что не сильно вы удивите желанием ’сдать’. я б и сама с удовольствием сдала, а толку(
ТаПрямТам• 10 апреля 2017
Смешно, их менты вроде и крышуют, вы что газет не читаете/тв не смотрите? Ну разве что вы НАПИШИТЕ во все инстанции, тогда потише станут, но не в курсе рассматривают ли анонимные обращения сейчас..
Катастрофа• 10 апреля 2017
Ок, менты крышуют и все такое, но если есть зарегистрированное заявление, неужели нельзя в вышестоящие органы жалобу подать, что местные не реагируют? Страх у нас или все-таки лень? Если бы я знала, наверное, сдала бы. Не хочу, чтобы моего ребёнка подсадили на это дерьмо. Я бы и сухой закон ввела, если бы было в моей власти.