Балаболка• 11 апреля 2017
Киев. Летние туфли, мокасины на подростка:где покупаете?
За зиму выросла нога((
Поделитесь: где посмотреть обувь на подростка (40р-р), чтоб были качественные, незакрытые полностью и красивые. В Интертопе ничего не подобрали. Где ещё уже есть летние подростковые модели. Правый берег, но не принципиально.
Кима_кепка• 11 апреля 2017
Мы в Миде покупаем! Сколько всего перепробовали,но только их обувь держится больше сезона и выглядит презентабельно! У них есть подростковая линия.
Ща как дам• 11 апреля 2017
на рынке Троещина в обувном ряду. Обуви море, цены адекватые, была в воскресенье
Балаболка
• 11 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
Были там: пару моделей и полностью нога закрыта кожей, нет ни одной дырочки, это не на жаркие месяцы весны...
Кима_кепка• 11 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
у меня сын нормально носит их туфли и мокасины. Ему не жарко.
посмотрите позже ,может ещё не завезли... Ещё же нет жары.
МЧСница• 11 апреля 2017
мида .по распродаже купили нубук с дырочками.супер.500 грн. магазин на м.левобережная и м.дарница.у малого ного широкая и подьем.Но все подошло!!Советую
Кима_кепка• 11 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
именно такие у нас,но это прошлогодняя коллекция,она не везде есть.Тут у девочек в остатках тоже видела.
МЧСница• 11 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
ну ниче!!!мы хотели на осень купить стояли дороже.побоялись,что будут дожди. а на весну в самый раз!!!И слава Богу,что мой еще не крутит носом от прошлогодних коллекций!!!
МЧСница• 11 апреля 2017
Правда купли краыне макасины,,теперь синие туфли не натянешь....а нога то растет
В шоколаде• 11 апреля 2017
я вот такие закзывала пошив. 1050 грн. обошлись. Модель правда не детская а мужская, но размер 40 подошёл на наш 39))
Балаболка
• 11 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
спасибо, недавно?
МЧСница• 11 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
спасибо, недавно?
на 8 марта как раз.но может где остатки есть
Думы мои думы• 11 апреля 2017
Покупаю обувь стоковую ,фирменну и отличного качества.Но ,правда ,нужно искать и ловить.В продавалке тоже есть продавцы такой обуви.Пару раз заказывала,так получала обувь практически новую,оригиналы и по очень приемлемой цене.
Балаболка
• 11 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
на подростка купить обувь очень тяжело без примерки, было пару опытов-потом продавала, даже если с размером стельки угадаешь, полнота может не подойти или подъем, тут вариант с ’ловить’ уже не проходит, только с примеркой. У него сейчас лоферы Джеокс-как тапочки, кожа отличная, по стельке ДОЛЖНЫ были бы подходить, и ему они не жмут, но палец где-то там неудобно...((, в итоге продаю за копейки кожу + нога мокрая в них, хотя и наполовину открыта, и подошва дышащая...