КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2017

Помогите растолковать сон

Сегодня приснился сон,очень напряженный,и хожу уже полдня с плохим предчувствием,тревога какая то что ли. И мысли только о сне.
Приснилось что как будто сообщили о похоронах какой то Оксаны,якобы близкого человека,и я поднимаюсь в дом на второй этаж,надо вымыть пол,в комнате стен нету,и она прямо залита солнцем.Мою пол и рыдаю. В какой-то момент заходит мама,говорит что Валера ( вроде как муж этой Оксаны) все устроил насчет поминок. И садится за стол что то толи писать Толи читать. Я сижу на полу и тут заходит мой папа ( он умер еще в 2006г) весь такой молодой,смеется.я бросаюсь к нему-рыдаю и начинаю рассказывать что очень за ним скучаю,не хватает его поддержки и все в таком духе,обнимаю его,он меня по голове гладит что вот какая взрослая и сильная,а плачешь.( При жизни мы близки не были) поворачиваюсь к маме-что смотри папа пришел,а она как привидение, вроде есть и вроде нету.и чувствую как из моих рук выскальзывает что то,т.е. папа уходит и мамин голос- где?Нету никого. И остаюсь сама в комнате,тут заносят гроб,куча людей,все рыдают,я смотрю и понимаю что в гробу кто то очень знакомый,но не могу понять кто.пытаюсь рассмотреть ближе
И проснулась.
Кастрюлька• 11 апреля 2017
сходите в церковь..помяните отца и поставьте свечку за упокой его души..

Хорошенькая• 11 апреля 2017
согласна с постом 1. Да подходят поминальные дни, это умершие нам напоминают о том, что надо помянуть их.